Перейти к содержанию

Хочу познакомиться с офицером пограничником


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*new_russian* весело тут

Наоборот, что-то притихло веселье-то...:) Наверное, все, кто хотел, уже перезнакомились, обретя, так сказать свой идеал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

родители рассказывали, что раньше особо целеустремленные девушки чуть ли не дежурили у ворот военного училища)))) ну, и весьма успешно, порой))

:ded_pv: Вот когда я учился, такого не было. Приходилось самому у общаг дежурить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:ded_pv: Вот когда я учился, такого не было. Приходилось самому у общаг дежурить.

Эх, Леша, Леша... Мы в свое время не дежурили, а лазали по балконам на четвертый этаж общаги пединститута...В обход "злых" тетенек-вахтерш...А на утро выходили через вахту и наслаждались глазами дежуривших вахтерш, размером с олимпийский рупь..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот когда я учился, такого не было.

Тада не прикидывайся :ded_pv:*derisive* Это в постсоветское время курсант перестал быть завидным женихом. А раньше... :girl_in_love: Я, кстати, с женой в училище познакомился! :sarcastic_blum: Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это в постсоветское время курсант перестал быть завидным женихом. А ранше... :girl_in_love:

Абсолютно солидарен. Раньше девченки на тех, кто отслужил в армии (ПВ, флоте) смотрели уважительно, что-там, говорить про курсантов-будущих офицеров... *smile3* Вообще-вне конкуренции... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тада не прикидывайся :ded_pv:*derisive* Это в постсоветское время курсант перестал быть завидным женихом. А ранше... :girl_in_love: Я, кстати, с женой в училище познакомился! :sarcastic_blum:

Ааааа! Разоблачил!!! В 1996 военные уже особой популярностью не пользовались...А я познакомился со своей уже после увольнения в запас, будучи молодым и перспективным монтажником мебели. :llol: Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ааааа! Разоблачил!!!

*blush2* Профессиональная привычка... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ех..не повезло ему, я уже замужем ))))

Эт ему точно повезло, что не ты его жена.... *tease*

)) надеюсь она удовлетворит наше любопытство и поведает нам загадошную историю про находку в виде офицера -пограничника, ибо как говоритцо в Вашей подписи "Viam supervadet vadens".... лишь бы желание её не покинуло ))

.......Она счастливо вышла замуж за офицера пограничника... таджика.... он отобрал у неё клавиатуру и посадил на цепь..... Надеюсь, что у Натальи не такой финал.

А они просто стояли в сторонке или что они там делали? :) Так интересно, как можно привлечь к себе внимание, а главное - выделиться из толпы *tease*

Нет, ждали своих курсантов. Видимо, познакомились с ними где-то раньше.

Часто и банально встречи, первые, проходили на танцах при училищах, куда приглашались девушки из пед и мединститутов(а так же техникумов и прочих, даже фабрик) и наоборот, ну и на танцах в городских парках культуры. В каждом городе были правила различны и схожи одновременно.

Вот когда я учился, такого не было. Приходилось самому у общаг дежурить.

И я всё мечтал найти себе "крестьянку" приезжую, дежуря так же у различных общаг и ближайших к ним дискотекам. P.S. Ну и немного про жён оллигархов. У меня две знакомые девчёнки жёны, ну почти за олигархами. Начиная с 30-ти лет они скребут себя, холят, лелеют и пользуют все SPA салоны, дабы оставаться в форме.... Так как они увядают, фактически, а мужья их не раз уже замеченыв окружении более молоденьких куколок-фарфроровых-волчиц... И в связи с этим у них определённые и фобии и страхи... Так что женщины!!!! А оно Вам над?(ну олигархи эти?) Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Часто и банально встречи, первые, проходили на танцах при училищах, куда приглашались девушки из пед и мединститутов

:yess:

женщины!!!! А оно Вам над?(ну олигархи эти?)

Чё-то ты не в туда написал!Тута охвицеров ловют! *derisive* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А что же так всё запущено у нашей хозяйке ?

 

Вот-вот, я даже зарегистрировалась, чтобы узнать продолжение Изображение

И не засланный ли это казачок (ка), что то начало есть, и сразу в подполье.

Не одно ли и тоже это лицо ?

 

Регистрация 13.4.2010 и испарилась 14.3.2011.

 

а здесь опять интерес проснулся у кого то чтобы узнать продолжение, ХМ ?

Регистрация: 8.10.2012

 

Прикалывается кто то *tease* .

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...