Перейти к содержанию

Хочу познакомиться с офицером пограничником


Рекомендуемые сообщения

Фотку верну в субботу...дома комп накрылся. так жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотку верну в субботу...дома комп накрылся. так жаль...

Верните пожалуйсто!!! Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну уж то это так сложно сделать ?post-14125-1277128619.gifС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну эт не надолго))

Опа на, а это что за намёк ? Сергея пока нет, аж интересно ? ОДНАКО :disobedient: .С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В лички пришлю тем, кто захочет увидеть мой фейс.

Ну...Ваш фейс...скажем так... все хотят увидить... так что я записываюсь первым... :canon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну...Ваш фейс...скажем так... все хотят увидить... так что я записываюсь первым... :canon:

Аркадий, дорогой, привет братишка !Папа рация ещё так пока видит Натали.post-14125-1277235071_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А там уже и в виде туристки под крыло к этому новому знакомому, а там уже и встанет всё по местам - свадьба или тапочки каждый на свой коврик..))))

Это про Dem и Юлик?

Наталья, конешно же есть.. У нас на форуме уже две пары сыграли свадьбу.. :) Одна пара вообще просто познакомилась в чате, пообщались там достаточное время, съездили друг другу в гости и потом сыграли свадьбу..))) Так што не теряйте боевой дух!!..

Ну это точно про них....

ну эт не надолго))

"....Серёга, держись!!!!!!....." (реплика Савелия Краморова из х/ф "Не может быть" (сюжет про Володю Завитушкина)) *tease* 

Опа на, а это что за намёк ? Сергея пока нет, аж интересно ? ОДНАКО :disobedient: .С уважением !

Я заинтрегованан не меньше. Да и Серёга часто в Москве бывает.....

Ну...Ваш фейс...скажем так... все хотят увидить... так что я записываюсь первым...

Кто тебе такое сказал? Первым быть ты, братишка, явно опоздал. Пашуля всех уже отодвинул..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-14125-1277237893_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, в твои глаза вгляделась я. Милые, но печальные глазки. Кто обидел? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это про Dem и Юлик?

это я говорила обощенно...

Ну это точно про них....

.. а это говорила именно про них.. ))))

С уважением !

Какие глаза... прям на кота из Шрека похоже..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот мне до ужаса нравиться женщины в форме,я вообще торчу при их встречах, и моя уже привыкла, не выкалывать же мне глаза, ну нравиться и хочется побыть рядом с их выправкой, и тому подобное.

Паша, специально, чтобы тебе угодить, выбрала на аватар свою фотографию в форме образца 1943 года. *wink_kiss* Я в ней проводила экскурсию на презентации обновленного Музея воинской славы 27 апреля. Мне и самой нравится военная форма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, специально, чтобы тебе угодить, выбрала на аватар свою фотографию в форме образца 1943 года. *wink_kiss* Я в ней проводила экскурсию на презентации обновленного Музея воинской славы 27 апреля. Мне и самой нравится военная форма.

И Паша тут "притух" и затихарился..... *tease*  Так .... А где аваторка Доны Румата и ..... девушки, что мечтает познакомиться с офицером-пограничником?...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так .... А где аваторка Доны Румата ...?

я есть на фотках, которые Пегас выкладывал после Дня пограничника-2010))

Я заинтрегованан не меньше. Да и Серёга часто в Москве бывает.....

Опа на, а это что за намёк ? Сергея пока нет, аж интересно ? ОДНАКО

да мне вот тоже одна "птичка" на хвосте принесла)) подробности у Пегаса, ну может еще Малина расколется))с уважением) Изменено пользователем дона Румата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что регистрироваться можно только на одном форуме? Это во-первых, во-вторых я честно не знаю, что о себе рассказывать - спрашивайте - отвечу... я же не знаю кого, что интересует!С фоткой у меня действительно напряг, да еще на сайте зарегистрированы несколько друзей отца - не очень хочется, чтобы они меня здесь увидели. В лички пришлю тем, кто захочет увидеть мой фейс. *derisive*

ну что ж Вы так не серьезно подошли к ситуации?? Надо ж было подготовиться, продумать что говорить...Так сказать, подготовить почву)а что страшного в том, что друзья Вашего отца увидят, что Вы хотите связать свою жизнь с настоящим мужчиной?и позвольте дать Вам один совет - не ждите пока кто-то придет, что-то предложит и увезет Вас в закат и светлое будущее, берите все в свои руки - действуйте! Есть у меня одна знакомая, которая хотела познакомиться с офицером - познакомилась и после 2-х месяцев переписки поехала к нему и вот они уже четвертый год вместе...а если бы она сидела и ждала у моря погоды, то ничего бы и не было...так что дерзайте))))С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Паша тут "притух" и затихарился..... *tease*

Добрый день ко всем уважаемым форум чанам !

НЕ ЗА ЧТО ! МОЯ ПРОШЛА ОГОНЬ И ВОДЕЛЬ, вот только в медных трубах застрял, знать не время ещё вылазить из них мне, дорогой.

Привет братишка Сергей ! Салют дорогой ! Да не успеваю я везде по всем темам работать, и на личку всем отвечать, как баржа на мели, и там надо и там. Ты бы в тему братишек Чувашии заглянул, я с Верочкой давно знаком, дорогой. Вот так то :ok: , присоединяйся. А проблем бы не было, то и жил на форуме, так ведь надо не только с нами всеми общаться, и т.д., и кушать однако.

С уважением !

 

Алёнка, Аленка ну опять угадала, и когда это ты всё успеваешь делать, и внимание, и по дом.делам, у тебя наверное точно ноутбук на руке с программой голосовой, или волшебные спички. КЛАСС :daisy:

С уважением !

 

Скоро на этой теме нашей уважаемой Натали, будет новая развязка вопроса её поста" А ДОЖИВЁМ ЛИ МЫ ДО СУББОТЫ ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не молодой *tease* скоро не женатый, но пока не свободный *tease* 33% алиментов отплатил, но при случае останется еще 25% от оклада ( не пограничного) - готов связать свою судьбу (если мама выгонит) с молодой и красивой ..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... готов связать свою судьбу (если мама выгонит) с молодой и красивой ..........................

ПАКи вы за прошлое еще не отсидели!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКи вы за прошлое еще не отсидели!!! *tease*

То-то и оно, Вова.... Но ему разве доскажешь всего..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не молодой *tease* скоро не женатый,

Доброе утро уважаемые !

Ну Александр, ну и загнул, ДАВАЙ завязывай, да на тебя и это не похоже, а стёб прикольный .

С уважением !

Саш, а родичам объясни, что это бывает раз в году, у самих как оно ?

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


26 суббот осталось в этом году. В какую из суббот будет у нас Натали ? И у нас нервы железные, дождёмся всё равно.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


готов связать свою судьбу (если мама выгонит) с молодой и красивой ..........................

Вот так и хочется сказать - эвона как разошелся пень слегка старый, но и не совсем БУшный!!! Токо вот язык почему-то не поворачивается!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Девчонки, вы не представляете який гарный хлопец на выдане!!! Слегка блондин, слегка 185 росту, обаяние беспредельное и на служебной машине мигалка есть!!! А у него их две...СанКонстантиныч, прогиб засчитан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слегка блондин,

Это в смысле уже поседевший? :)Наталья, как у вас дела с поиском? На этом форуме столько много пограничников, неужели ничего не подошло? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это в смысле уже поседевший? :)

не совсем, но зато кудрявый *tease*

СанКонстантиныч, прогиб засчитан?

при встрече - лишняя порция "Вискаса" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Добрый день!

Слегка блондин

не совсем, но зато кудрявый

Прям сплошной шарм *dance* и куда только девченки смотрят?

На этом форуме столько много пограничников, неужели ничего не подошло?

Видимо наверно запросы к канидату прям целый список, не подходют *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...