Перейти к содержанию

С Днем Пограничника


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Поздравляю вас и ваши семьи с нашим наступающим праздником!

 

Всех благ, здоровья и счастья! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

 

Воробьев Роман, Великий Новгород.

моб тел. + 7 921 7318018 *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днем пограничника. С Лучшим Праздником! С нашим Праздником! Поздравляю всех, особенно выпускников - 87. Поздравляю Ваши семьи: жён, детей, родителей. Добра! Благополучия! Бодрости Духа!

Ваш Батя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо товарищи за приглашение!Всё было Супер!Леонид Павлович!Как добрались?Вас там симферопольские после нашего с Николаевыми отъезда не замучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К выпускникам 83 и 87! 28 мая состоялась встреча набора-83 в Крыму в Бахчисарае в тур-комплексе " Привал" ,организованная Украинским филиалом "-2-го батальона. Все,кто приехал, местом встречи и атмосферой встречи ,остались довольны. Некоторые были с семьями- жёнами и детьми. Всему Украинскому филиалу-СПАСИБО!!!, все,кто приехал- МО-ЛОД-ЦЫ! Атмосфера поддерживались благодаря и месту встречи и его гостеприимному хозяину- Леониду Николаевичу Раенко, проходившему службу в погранвойсках,доказавшему, что бывших пограничников не бывает!!! Спасибо ему и всему коллективу комплекса... Особоя благодарность организаторам встречи,конечно, Запевале 2-го батальона-Саше Труфаненко_( Саша, твоя энергетика дала заряд бодрости всем присутствующим,)а также-Володе Шаровару,Олегу Харчуку, Саше Дмитренко (простите,что не перечисляю всех) -всем огромное СПАСИБО! Не могу не сказать о жёнах,присутствоваших на встече все они МО-ЛОД-ЦЫ : и те,кто приехал,и те,кто отпустил мужей на встерчу На встрече принято решение: собираться ежегодно там же с семьями и приглашаются выпусники -83. Советую всем-плохих советов не даю- приезжайте. и можете смело планировать поездку в отпуск в этом Райском уголке (есть и база отдыха " У Лукоморья" на берегу моря-хозяин тот же-рекомендую отдохнуть там с семьями- это НЕЧТО!!!)-- вас встретят доброжелательно и дружелюбно. Есть сайты в инете. Ваш Батя *new_russian*

Изменено пользователем комбат-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне там понравилось, а в Карпаты не хочу-боюсь-там комары большие, но поеду!!! :)Теперь буду ждать фотоотчёта от Дмитриенко и Шаровара, а так же информации от Саши Труфаненко, где можно получить, купить, скачать диск с фильмом о встрече. Рыбинские товарищи пока к себе не пускают на одноклассники. Сегодня ещё раз постучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне там понравилось, а в Карпаты не хочу-боюсь-там комары большие, но поеду!!! :) Теперь буду ждать фотоотчёта от Дмитриенко и Шаровара, а так же информации от Саши Труфаненко, где можно получить, купить, скачать диск с фильмом о встрече. Рыбинские товарищи пока к себе не пускают на одноклассники. Сегодня ещё раз постучусь.

Не бойся комаров,организаторы встречи в Карпатах обещают выдать всем -шлемы и Бронежилеты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не бойся комаров,организаторы встречи в Карпатах обещают выдать всем -шлемы и Бронежилеты

Леонид Павлович! А о какой встрече в Карпатах идет речь? с уважением Букин Геннадий. 23 группа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена, привет!Это организаторы никак не могут определиться со следующим местом встречи, одним из предложений были Карпаты.Чем больше была доза, тем дальше от моря нас уводило :)А мне в "Привале" понравилось! Можно было бы и в "Лукоморье", чтоб сразу на берегу!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена, привет!Это организаторы никак не могут определиться со следующим местом встречи, одним из предложений были Карпаты.Чем больше была доза, тем дальше от моря нас уводило :) А мне в "Привале" понравилось! Можно было бы и в "Лукоморье", чтоб сразу на берегу!

Саня привет! Я так понимаю, что вариантов встречи на следующий год три: Бахчисарай, Одесса и Карпаты. Я бы выбрал Крым, это уже проверенный вариант. Думаю после того, как немного улягутся эмоции относительно прошедшей встречи, ситуация начнет проясняться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже выбрал Крым(в это время и тепло уже и комаров ещё нет и даже на улице спать можно :)), но поеду куда позовут!Гена!Зайди к себе на Одноклассники-я тебе там ссылку скинул, откуда можно скачать фотки наши.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, а у нас в Молдове сегодня День Пограничника !!! Так что - отметим *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Урааа!Это ж поздравление Калёнову Игорю и всем погранцам, кого волею судеб занесло в этот благодатный край!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, а у нас в Молдове сегодня День Пограничника !!! Так что - отметим

Везунчик ты Аркадий, с чем тебя и поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
Выпускники-87! С праздником, с нашим праздником! Хотя вы все уже оперились, отрастили крылья, но верю, что в душе вы остались верны своему гнезду- 2-му батальону-"камикадзе" и первым это доказывает "украинский филиал"-2-ой год организует встречу в этот день в Крыму. На будущий год -25 летие,расправьте крылья и слетайтесь вместе. Сегодня я уехал на встречу в Крым (попросил написать поздравление от моего имени). Соберётся треть батальона . но так бы хотелось увидеть всех... Добра, здоровья,благополучия вам,вашим родным и близким! Батя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие коллеги, молдавские пограничники! С праздником!!! :rolleyes:*russian**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие коллеги, молдавские пограничники! С праздником!!! :rolleyes:*russian**clap**clap*

Молдавия не отмечает день пограничника -они решили его отметить попозже -10 июня-подчёркивают свою самостоятельность- "Вольному-воля" 28 мая отмечают в Украине, Белорусии, Киргизии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

С Днем Пограничника! Поздравляю заранее, т.к. с 27 по 31 мая буду в командировке! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Дорогие однокашники и командиры! С нашим праздником вас и ваши семьи!  Дай нам Бог здоровья и удачи, счастья и мирного неба над головой!

post-5127-0-46212400-1432657162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...