Перейти к содержанию

В/Ч 2416 Сортавала кинологи


Гость кинолог

Рекомендуемые сообщения

Ну видишь,а ты боялся.Всё пишется и читается.Я с нетерпением жду и фотоки и список.Надо память восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И так объявляю розыск собачатников окончивших школу в Сортавала в 1991 году ( и их 6-ти сержантов) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мл.сержант. Савельев Юрий Николаевич. кличка собаки ГРЕЙРядовой. Мороз Вячеслав Викторович. кличка собаки ДУГАРРядовой. Рендов Валерий Евгеньевич. кличка собаки ВЕГАРядовой. Бышкин Андрей Вадимович. кличка собаки ДЕНДИРядовой. Рыльский Владислав Михайлович. кличка собаки ЖЕЗИРядовой. Литвиненко Андрей Викторович. кличка собаки ГЕРАРядовой. Шайхутдинов Альберт Рашитович. кличка собаки ПАНТРядовой. Бакланов Владимир Николаевич. кличка собаки ДИКМл. сержант. Сергеев Виктор Анатольевич. кличка собаки ЭЛЬГАРядовой. Емельянов Александр Николаевич. кличка собаки ИКАРРядовой. Юнин Вячеслав Валерьевич. кличка собаки ТОМРядовой. Бочкарев Евгений Александрович. кличка собаки ХЕРЦРядовой. Тихонов Игорь Вячеславович. кличка собаки БЭКРядовой. Краснокутский Александр Борисович. кличка собаки НОРСТРядовой. Каранин Александр Николаевич. кличка собаки СОЛЛИМл. сержант. Самсонов Юрий Алексеевич. кличка собаки ДЖЕРРИРядовой. Плетнев Андрей Николаевич. кличка собаки (во мля! незнаю((()Рядовой. Смирнов Максим Иванович. кличка собаки АЛЬМАРядовой. Тукмачев Владимир Юрьевич. кличка собаки ТАНАРядовой. Берко Андрей Николаевич. кличка собаки ДИКРядовой. Столыбко Петр Валерьянович. кличка собаки ГЕРТАРядовой. Жустеров Роман Викторович. кличка собаки РАЛЬФРядовой. Панкстьянов АнтонБорисович. кличка собаки МухтарМл. сержант. Полянин Владислав Вячеславович. кличка собаки Микстелл-ШальтеРядовой. Демченко Олег Владимирович. кличка собаки РАДАРядовой. Голованов Андрей Юрьевич. кличка собаки КАНТРИРядовой. Коробков Алексей Алексеевич. кличка собаки ЦЕЙДАРядовой. Бем Игорь Владимирович. кличка собаки ЛАДАРядовой. Козяйкин Виталий Иванович. кличка собаки (мля!!!! снова незнаю((()Рядовой. Хмара Дмитрий Евгеньевич. кличка собаки КАДЕТРядовой. Нех Сергей Васильевич. кличка собаки ЛАЙНАМл. сержант. Касаткин Виктор Сергеевич. кличка собаки РОНТАРядовой. Маркитахин Сергей Владимирович. кличка собаки ПРАЙДРядовой. Морозов Андрей Михайлович. кличка собаки ДИНРядовой. Вакатов Александр Алексеевич. кличка собаки БРОНАРядовой. Смирнов Денис Сергеевич. кличка собаки (НЕ ПОМНЮ!!!!!!!)Рядовой. Муравьев Игорь Федорович. кличка собаки ФРЕНДРядовой. Серегин Максим Александрович. кличка собаки ДЕВИРядовой. Грищенко Евгений Анатольевич. кличка собаки САМУР-КРОССМл. сержант. Духов Владимир Ильич. кличка собаки КАРРОРядовой. Токуев Алексей Николаевич. кличка собаки ЭЛЬЗАРядовой. Красильников Дмитрий Алексеевич. кличка собаки (да что за хня!!! не помню)Рядовой. Сиразетдинов Ильшат Ильгизярович. кличка собаки АБРЭКРядовой. Абрамов Александр Николаевич. кличка собаки ( НЕ ПОМНЮ!!!!!!!)Рядовой. Ключкин Сергей Анатольевич. кличка собаки АРРАПОРА НАЙТИСЬ МУЖИКИ!!!!!!!!!!ПИШИТЕ!!!!!ЗВОНИТЕ!!!!!ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!ни х себе работку провел *derisive*  

Изменено пользователем ЗАЯЦ-хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг.твой список стал короче.Голованова Андрюхи с нами больш нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хвоста ЗАЙЦА с Д.Р. *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* Желаю счастья в личной жизни. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глебыч СПА-СИ-БО!!!!!!! *derisive*А по поводу что список стал меньше. Сам знаю что меньше просто что сохранилось то и написал. К сожалению не все что хотелось бы. Тока спорим ты еще меньше народу вспомнил *tongue*  да и я если честно без бумаги бы не вспомнил. старость да алкоголь *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, опять хвосты все растерялись.... *hunter* Может кто какой смешной случай помнит,а? Я вот помню раз в тылах карелов напугал,сам того не желая.Собаку я отпустил,подходим к стыку и вдруг она как ломанётся,я за ней слюшу крик из леса,мат перемат.Подбигаю , вижу двое - мужик и женщина ,грибники,он сухой ёлкой от собаки отбивается ,а мой вокруг носится ну прям зверюга................Ну всё как положено документыпроверили,пальцем погразили и пошли ................А они наверное на долго запомняли встречу....... *hunter*

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб а теперь давай поподробнее про Андрюху!!!А про смешные случаи расскажу. Уже когда заканчивал служить на "Отборном" у нас приехали какие то шишки проверять. А я в наряде был. Собака своя все пох. Иду ессно без поводка. Вдруг стрельба слышу. мой как рванет (а там при подходе к воротам поворот) я его не вижу но слышу что бежит и ревет! сейчас кого то порвет. Бегу за ним и вижу что в НАШ уазик прыгает народ во все двери.Мля!!!! как меня "имели" за то что с собакой хожу без поводка это надо было видеть!!! Полкаши как увидели бегущего на них кобеля (что бы никому ничего не казалось 73 см в холке) они ох.... и только машина их спасла))))) А начальник заставы после отъезда этих проверяющих даже ничего не сказал)))) ИБО НЕХ НА ГРАНИЦЕ ПРОВЕРЯТЬ!!!!! СИДИТЕ В ШТАБЕ И НЕ МЕШАЙТЕ))))Блин я не врубаюсь в этот сайт!!!!!!!!!!! чего модеры фотки не дают вывесить???????? че за хня  то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин я не врубаюсь в этот сайт!!!!!!!!!!! чего модеры фотки не дают вывесить???????? че за хня то????

Ты не ругайся. В чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну фотки написано низя повесить модер отключил. аватар тоже низя (хотя написано что если фота большая ее автоматом уменьшат) я и сам могу но зачем писать что автоматом??? а почему альбом низя вообще не пойму!!! я не ругаюсь. я любя))))

Ты не ругайся. В чем проблема?

Спасибо что помог)))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутка не обижайся))))))))))))) но все равно не пойму почему))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно, разберемся в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово Заяц-хвост..........Что про Андрюху Голованова расскажешь....умер.............года два назадвот так

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1ПК - ВЯРТСЕЛЯ (УС БЕРЕЗОВИК), КПП - РАЗЛИНОВКА1ПОГЗ - ФИЗМАТ2ПОГЗ - ОТБОРНЫЙ3ПОГЗ - УСПЕХ4ПОГЗ - ЭТАЛОН5ПОГЗ - ГИДРОН6ПОГЗ - БРОМИСТЫЙ19ПОГЗ - РАДА2ПК - ДЕМОН7ПОГЗ - ВЕНТА8ПОГЗ - ЛЕБЕДКА9ПОГЗ - СОБОЛЬ (ТРОПИК)10ПОГЗ - КИПРИДА11ПОГЗ - СТРАЖНИК12ПОГЗ - ОТВАРНЫЙ13ПОГЗ - ВМЯТИНА20ПОГЗ - УСИЛИТЕЛЬ3ПК - СОЛИСТ14ПОГЗ - ЗАЛЕЖ15ПОГЗ - ГРИМЕР16ПОГЗ - ГЕРБОВЫЙ17ПОГЗ - ГРИДЛИК18ПОГЗ - ГЕРАТ21ПОГЗ - СТОРОЖКА *russian* *russian* *russian* *russian*вспомним кто на какой служил.А?

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Либо все забыли позывные,либо кончились хвосты..................... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а фотки так и не повесить!!!! бардачок у вас братцы!!!!! так низя *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг,а ты мне их пришли,а я повешу.......... *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


глебыч привет!!! а куда выслать фоты тебе???? на однокашниках повесил а сюда х.... я нинаю почему но обидно млин (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неееее какая то хрень (я извиняюсь конечно) но не фоток не аватар загрузить не могу. интересно это нормальная ситуация на этом сайте??? мнения есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, в чем проблема? Почем не можешь загрузить? На всякий случай, уменьши размеры фото и аватара. Люди как-то все это загружают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга не парься с фотками .Ты напиши когда приезжаешь ??? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Это полный пиз..ц.А не границе собаки нах. не нужны.А собачники и подавно...А бывших ............. не бывает ИЛИ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

2 УПогЗ курсант с весны 96 по осень 96. Приехал с Никельского ПО , осенью туда же и уехал. Улица Холмистая это тема )) Сортавала вроде как вывели из погранзоны, т.е. как я понял что можно свободно приезжать. Тоже хочется туда съездить посмотреть...

Андрей привет!Ты Валерку Евлашевича непомниш он тоже из Никеля ухел в Сортавалу. А в Никеле бул на учебной заставе КПП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И так объявляю розыск собачатников окончивших школу в Сортавала в 1991 году ( и их 6-ти сержантов) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мл.сержант. Савельев Юрий Николаевич. кличка собаки ГРЕЙРядовой. Мороз Вячеслав Викторович. кличка собаки ДУГАР

Привет! Служил в Выборгском 102 ПО на 17 ПЗ ст.вожатым, инструктором у меня был Мороз Славка. Я тоже был в Сортавальской школе, прада не долго. В марте 92 вырезали аппендицит и отчислили в ту часть куда призвали. Славка был моим "дедом" - добрейшей души человек, по крайней мере ко мне, а других гонях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Шелобанов Владимир Викторович.Служил с 1986 по 1988 год. Сначала конечно курсантом, потом курсовым сержантом. В школу попал с Никельского Пограничного отряда. В школе был на 3 УПОГЗ. Начальником заставы был капитан Евсеев Леонид Платонович, замполитом старший лейтенант Зиньков Сергей, старшиной прапорщик Сергунин Игорь.Если вдруг кто-то знает этих людей, отзовитесь.

Привет, тезка. Владимир Тарасов, ДМБ '90 осень, инструктор СС со Стражника 2139. В школе - курсантом '89. Начальник - майор Евсеев, замполит - капитан Зиньков, дай Бог обоим здоровья. И тебе, тезка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кинологи из 2416 отзовитесь. Сам служил с марта 95 по осень 96 в группе МРС. *ok*

привет! С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! только недавно узнал о данном сайте и рад, что он есть. служил на 5ПОГЗ старшим вожатым, после увольнения мою заставу, к несчастью, расфирмировали, сейчас там, как и на местах многих застав, остались лишь руины! рад знакомству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...