Перейти к содержанию

В/Ч 2416 Сортавала кинологи


Гость кинолог

Рекомендуемые сообщения

Всех всех с ПРАЗДНИКОМ! По роду деятельности пересекался с кинологами из Вязьмы на динамовских соревнованиях кинологов силовых структур в 2009 году. ребята развиваются, выпустили новый учебник по дрессировке, в общем не стыдно)) :)*clap* Вообщем всех с праздником!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кинологи из 2416 отзовитесь. Сам служил с марта 95 по осень 96 в группе МРС. ---это мое первое сообщение, после этого меня сделали гостем(( <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

привет всем хвостатым! был курсантом на 3упз в1984г.потом в 2200 12пз дмб85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Цибуля, здравствуй. Это я, твоя замена в 1992 году на курсового, Юнусов Альберт, личная собака Зольд. Артура (СТАРЫЙ) не обижайся за фамильярность. Нас к Вам тогда в феврале 1992 года нагнали из ОКПП "Выборг", черные, курсантские шинели. Вспоминай свою замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет !!!в 91 призвался в аллакурти,после присяги перевели в 2416!хвост,помню Игоря Бема,служили на гримере вместе!

 Я уже нашелся!!!! Сергей Русаков *pogran*  Подожди Глеб я выложу весь список личного состава и даже все клички собак. и кто был из какого города (у меня список остался на бумаге *tongue* )

привет!помню Бема .служили на гримере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет !!!в 91 призвался в аллакурти,после присяги перевели в 2416!хвост,помню Игоря Бема,служили на гримере вместе!привет!помню Бема .служили на гримере

Привет всем хвостищам и хвостам! В нашей замечательной 2416 провел незабываемые месяцы ( Холмистая - навсегда в памяти!) Закончил ШКОЛУ 25.10.84 Затем-21пз и наконец - "отборный" (вяртсиля). Лучшие годы! Собачка своя была - Якудза. Может кто помнит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Андрей привет!Ты Валерку Евлашевича непомниш он тоже из Никеля ухел в Сортавалу. А в Никеле бул на учебной заставе КПП

А отвечу ка я через три года ))) Заодно ветку оживлю. Знакомая фамилия вроде, а родом откуда ? Помнитца в свое время, я просил меня перевести ( когда я осознал что очень холодно и случись что с автомобилем я умру от холода ) из учебной автомобильной в учебную КПП , мне предложили два варианта, на землю Франца и Иосифа или в собаководом. Я выбрал собак , и в итоге после школы, попал на КПП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кинологи из 2416 отзовитесь. Сам служил с марта 95 по осень 96 в группе МРС. *ok*

здорово! я тоже там служил,зовут меня кулик.ты кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

здорово! я тоже там служил,зовут меня кулик.ты кто?

Кулик76 я тебе в л.с. адрес написал! жду ответа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Александр! Хотел у тебя спросить что осталось от нашей части?Когда уходил на дембель в декабре 1983 школа уже почти переехала с деревяных бараков в новое здание,штаб был в старом здании на 2эт,столовая на 1эт,взвод обеспечения на3.Еще был автопарк и питомник за деревней.Летом уезжали на озеро . Интересно осталось что -нибудь и пускают ли сейчас в Сортавалу,хотелось бы хоть раз еще взглянуть не во сне а наяву.С уважением Игорь

В сортавале был с февраля 82 по октябрь. На 5 пз (учебной) у капитана Слобожанинова. Застава была одноэтажная и деревянная. До питомника 1,5 км,два раза в день. Этого 6 км вв день. Потом служил год в аллакурти,на гридлике. Д М Б - 27.12.1983г. Вообщем последний . . . Неделю жил с молодыми,до дембеля. С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙ ВЛАДИМИР ! ПИШЕТ ТЕБЕ ИГОРЬ ЯЦЕНКО СЛУЖИЛ В В/Ч 2416 82-83Г НАЧАЛЬНИКОМ СВЯЗИ И ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СЛУЖИЛ СО МНОЙ И СЕРГУНИН ИГОРЬ СЕРЖАНТОМ НА УЧЕБНОЙ ЗАСТАВЕ. С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ

Я был в 2416 с феврвля по октябрь. А Сергунин остался на 5 - ой учебной заставе у капитана Слобожанинова,готовить молодых. Дембель у него должен быть в 1983г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кулик76 я тебе в л.с. адрес написал! жду ответа!

Привет! июнь - декабрь 1994 года 3 УПЗ у старлея Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

СЛУЖИЛ НА 5 УЧЕБНОЙ ЗАСТАВЕ В 1985-86 ГОДАХ,НАЧАЛЬНИКОМ БЫЛ-ДУШЕВСКИЙ,ЗАМПОЛИТОМ-КОПЕЙКИН,МОЙ СЕРЖАНТ-СЕРЁГИН...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кинологи из 2416 отзовитесь. Сам служил с марта 95 по осень 96 в группе МРС. *ok*

привет я служил на 4 упгз коман старшый лейтенант шехов старшина прапорщик шемонаев

здорово! я тоже там служил,зовут меня кулик.ты кто?

я захар служил с (толстым) ширшов серега
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет я служил на 4 упгз коман старшый лейтенант шехов старшина прапорщик шемонаевя захар служил с (толстым) ширшов серега

А не у нас ли были сержанты "карел", "удмурт"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сергей привет! На какой уч.заставе учился?Кто из ваших остался курсовыми ,если помнишь конечно?СЕРГЕЙ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ КИНОЛОГ .МОЖЕТ БЫТЬ ПОМНИШЬ ИГОРЯ ,ЕГО КАБЕЛЯ ЗВАЛИ ДЖИМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет хвосты!!!!!! Если кто знает или помнит: Васильева Алексея 89-91 Фаустина Николая 89-91 Бема Игоря 90-92 Русакова Сергея 90-92 Тихонова (имя не помню) Рыльского Голованова Андрея Все инструктора. То пишите.

Андрюху Голованова (он с Москвы) я помню, мы вместе с ним по окончанию курсов остались курсовыми а под дембель нас выкинули в Аллакуртинский отряд, откуда позже с ним и ушли на дембель

post-28516-1253890269_thumb.jpgВиноват.Ошибочка вышла. В школу приехал зимой 1991г. :blink: Совсем видимо старый стал. Забывать начал. И чтобы напомнить и себе и другим, выложил на галерее несколько фотографий того далекого времени. *derisive* Может кто-то узнает знакомое лицо, а может и имя вспомнит.

Цыба привет! Я Альберт Салихов, может вспомнишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет хвосты!!!!!! Если кто знает или помнит: Васильева Алексея 89-91 Фаустина Николая 89-91 Бема Игоря 90-92 Русакова Сергея 90-92 Тихонова (имя не помню) Рыльского Голованова Андрея Все инструктора. То пишите.

Привет! Я служил курсантом в отделении Голованова Андрея. И Тихона тоже помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я служил курсантом в отделении Голованова Андрея. И Тихона тоже помню.

А с Андреем Морозовым и Олегом Демченко общаюсь по сей день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сергей привет! На какой уч.заставе учился?Кто из ваших остался курсовыми ,если помнишь конечно?СЕРГЕЙ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ КИНОЛОГ .МОЖЕТ БЫТЬ ПОМНИШЬ ИГОРЯ ,ЕГО КАБЕЛЯ ЗВАЛИ ДЖИМ?

Доброго дня, Игорь. Меня зовут Андрей. Увидел в твоём посте упоминание про Игоря и собаку Джима. решил написать.Речь, думаю, идёт о моём командире отделения сержанте Ветрове. Золотой человек. Про таких говорят, что с ним не задумываясь пойдёшь и в огонь и в воду. Драл нас Игорёха знатно, но всегда по справедливости. Никогда не издевался, не изгалялся. Любили мы его и уважали. Собаку свою он назвал Джимом в честь гитариста Джимми Хендрикса(так нам Игорь рассказывал). Сам Игорь играл на гитаре виртуозно. Благодаря таким как Игорь Ветров, капитан Рыбаков(нач.заставы), друзья мои по отделению, трудные месяцы сортовальской школы всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Настоящая школа жизни.Труднее в то время был, наверное, только Афган...Вообщем, если пересечёшся с Игорем, передавай огромный привет от его курсантов. Я после срочки лет 10 на День Пограничника ему поздравления в Вологду слал, но потом подумал мож переехал куда. ответов не было. Пока Удачи тебе во всём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

И так объявляю розыск собачатников окончивших школу в Сортавала в 1991 году ( и их 6-ти сержантов) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Каранин Александр Николаевич. кличка собаки СОЛЛИ .   ПОРА НАЙТИСЬ МУЖИКИ!!!!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!! ЗВОНИТЕ!!!!! ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! ни х себе работку провел  *derisive*

 Я это.. Здорово ,братцы.. Привет из Питера.. Интересная штука жизнь, обхохочешься.. Макса неделю назад видел, все думал к чему.. Толстые стали и ленивые.. Да и хрен с ним, главное живые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классно, что кто-то из соседей находит друг друга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серегу Маркитахина ,последний раз, года два назад встречал, тоже в Питере, бизнесмен - толстый и красивый. Славку Юнина бы услышать, я от него глухой на одно ухо до сих пор - койка его рядом 8 месяцев была, а откуда в таком создании такой храп умещался - одному богу известно.. Кажись , с Нижнего Новгорода были и он и Абрамов . Интересно, как у кого сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

ЗДРАВСТВУЙ ВЛАДИМИР ! ПИШЕТ ТЕБЕ ИГОРЬ ЯЦЕНКО СЛУЖИЛ В В/Ч 2416 82-83Г НАЧАЛЬНИКОМ СВЯЗИ И ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СЛУЖИЛ СО МНОЙ И СЕРГУНИН ИГОРЬ СЕРЖАНТОМ НА УЧЕБНОЙ ЗАСТАВЕ. С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ

 Игорь, привет!! Вместе ведь  служили во взводе 2416! Ты-по связи, а я- водителем на командирской машине! Помнишь ребят из взвода?  Как сам? Захочешь ответить -посмотри по взводу на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...
В 15.12.2006 в 15:16, Леонтьев сказал:

Привет хвосты!!!!!! Если кто знает или помнит: Васильева Алексея 89-91 Фаустина Николая 89-91 Бема Игоря 90-92 Русакова Сергея 90-92 Тихонова (имя не помню) Рыльского Голованова Андрея Все инструктора. То пишите.

Я служил вместе с Головановым, Рыльским, Тихоновым. Под дембель нас закинули в Аллакуртинский отряд. После дембеля заезжали в школу, в гости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...