Перейти к содержанию

Вообще стыд потеряли.


Рекомендуемые сообщения

надо смайлик забацать "не ****р"

забацай, поставим при регистрации обязательное поле для заполнения "Вы ****р??" - да, нет (выбрать нужный смайлик)...

если вы хотели сделать ИМ рекламу-вы это сделали...

та што там наша реклама по сравнению с вашими парадами... Вот честно говоря незнаю, то ли мегаполис у вас слишком большой то ли.... незнаю, у нас есть кафе для голубых, они там тусуются.. но ни дай боже кому нить из них маякнуть на улице, косточек не соберёшь.. какие там парады *aggressive*... каждый сверчок знает свой шесток, потому и приезжих сразу видно по поведению *jester* то в купальниках по Набережной бродят, то светофоры не соблюдают.. то еше што нить.... ...а у вас беспределы какие-то творятся.. *crazy*а тему и правда надо закрывать.. а то защитники тут нервно курят..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-а тему и правда надо закрывать.. а то защитники тут нервно курят..) Ну и слава богу. Надеюсь не успели геи и лесбиянки на портал хлынуть регистрироваться шоб защищать свои права в этой теме......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а то защитники тут нервно курят..)))

Наверное тоже в Новороссийске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное тоже в Новороссийске

не, там курят противники.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот ... Пошли ковырять личности.

Я думаю что не у Вас не у нас их не любят, просто у нас СМИ ближе к главным каналам "голубого ящика" вот и едут они со всех окраин на парады.

Да и Москвичей в столице почти не осталось.

А те, которые есть - вполне интелегентные люди. И точно так же не одобряют этот беспредел.

За сим считаю, что обсудил в этой теме все.

Всем спасибо ..... Я пошел.

Ах да. Бисексуалы - это ЗЛО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера у нас, в Вильнюсе состоялся гей-парад. 800 полицейских были в оцеплении. Но всё ровно, кое кому досталось, даже полицейским.

Пару лет назад в Питере тоже хотели провести гей-парад. Сделали опрос. Милиция подтвердила свою неприклонность в данном вопросе. Если геев станут бить, они их защищать не станут. И чего говорить красивыми словцами и камуфлировать определение этих больных. Педерасты - это не мат и не оскорбление, это диагноз больного, его сексуальная ориентация. А закон пробивают потому, что по видимому в Думе их хватает, а афишировать они это не могут.

Замечательно...... приплыли... давайте друг другу теперь предъявим...А ничего, что это был анекдот? (мне по крайней мере так показалось)

Это старый, "бородатый" анекдот. Коих не счесть...

На мой взгляд, "пойло" и сейчас является предметом не здоровой заинтересованности гос-ва.

Так и есть, но не совсем государства, а заинтересованность того, кто при этои государстве рулит. Для примера. В Питере  и области от 12 легальных производителей спиртного осталсь только четыре, да и то три из них "на ладан дышат". И ещё, если все заводы платят государству 35 рублей акциза с бутылки, то Алания только 4 рубля. Так что весь спирт и огромные деньги именно там, при этом ещё бадягу разливают.

 и вот тут то и возникает "момент истины"- ПОЧЕМУ? Почему мы запрещая по сути говорим что боимся этого парада?..Может вера наша и мораль воспитанная.. как коллосс на глиняных ногах?

А я вот люблю голышом ходить, не загорать где-то, а именно ходить. И таких много, ещё нуддисты есть. Так почему мне и подобным свои парады не устроить? Чем мы хуже педерастов? Считаю, что не хуже, а лучше, так как понимаем что такое хорошо, а что такое плохо. 

Надеюсь, ОМОН получил удовольствие....Минский спецназ разогнал геев и лесбиянок (фото+видео)___http://naviny.by/rubrics/society/2010/05/15/ic_articles_116_167816/

Показал жене. Улыбаясь сказала:"ну не дают никакой жизни рЕальным пАцАнАм..."

Такие взаимоотношения я бы постеснялся назвать любовью!И главное тут не наше участие, а факт омерзительности.И передергивать тему с целью найти изъян в существующих общепринятых устоях - не вариант.

+ 100 баллов. Я человек наблюдательный, по природе. Так у тех же животных, в период спаривания, и то есть ухаживания и т.д Есть дельфины, котоые живут парами, которые создаются ими на всю жизнь. Ну и многое из этого. И только "гомосексуалы" от зверей, безо всяких прелюдий и ухаживаний вступают в простую, ни кчему не обязующую связь.

Да, но тут нет ни слова про целующихся мужчин. Брежнев вон со всеми целовался и никто не посмел возразить, а теперь разговорились. Да и не нуждается никто в нашем поощрении, живут люди своей жизнью.

Вот тока не надо путать знаки радушия (троекратные поцелуи и обнимания при встрече и расставании, которые со временем "ушли" на однократные) с поцелуями пидерастов и лесбиянок (а вообще-то удобно, трахайся, наслаждайся и нет "залётов", а значит и проблем нет. И по поводу поощрения. Гей-парад - это не что не иное, как именно привлечение внимания и получения поощрения. 

Уважаемым админам хочу сказать -если вы хотели сделать ИМ рекламу-вы это сделали...что то на душе как то гаденько.. пойду ещё винца выпью...

Ошибаешься, Паша. По полной программе обсудили пидерастов, высказали(большинство) своё презрение. Не к больным людям (те кто этим болен, тот это скрывает в той или иной форме), а к тем кто маршем готов ходить и говорить, что ****растия - это норма. И наш пограничный форум внёс тоже свой вклад в осуждение этого людского порока. Мы же тоже часть общества. Я вон жене сказал (показал картинки из Минска, она работе девчёнкам расскажет, посмеются, осудят. И так по нарастающей. 

а тему и правда надо закрывать.. а то защитники тут нервно курят..)))

Пока вопрос о гей-параде открыт, тему закрывать не нуно. Пусть и наш голос, как голос части общества, будет тоже учтён.

Ну вот ... Пошли ковырять личности.Я думаю что не у Вас не у нас их не любят, просто у нас СМИ ближе к главным каналам "голубого ящика" вот и едут они со всех окраин на парады.Да и Москвичей в столице почти не осталось. 

Ребятки, думаю, что Амеруку не открою, когда скажу, что за 7 полных лет своего хождения по разным странам (моряком) наблюдал, что пидерастов ну нигде не любят. Просто однажды одни богатые пидерасты прорвавшиеся во власть и далее лобируют свои интересы, а это не есть хорошо. Ведь именно в вопросе семьи и продолжении рода человеческого полностью совпадают интересы нормального человека, государства и религии. Не так ли?И везде и всегда среди мужиков считается западло пидерасту руку пожать, а "вляпавшись" отмывают её очеь долго.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр! Приношу свои извинения! Надеюсь, инциндент исчерпан?

Ну вы блин даете. Сразу не поймешь где анекдот. а где на полном серьезе. Извинения принимаю. да и сам приношу извинения если что не так. в эту тему я больше не ходок. Как говориться ..Кошка бросила котят. пусть е.утся как хотят..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и есть, но не совсем государства, а заинтересованность того, кто при этои государстве рулит. Для примера. В Питере и области от 12 легальных производителей спиртного осталсь только четыре, да и то три из них "на ладан дышат". И ещё, если все заводы платят государству 35 рублей акциза с бутылки, то Алания только 4 рубля. Так что весь спирт и огромные деньги именно там, при этом ещё бадягу разливают.

Немного не по теме, но этот вопрос для меня сильно злободневный. В Сев.Осетии сейчас всё более-менее спокойно и водка там приличная. Времена, когда дешевый американский и турецкий спирт гнали туда через Турцию-Грузию-Южную Осетию - уже прошли. Вот в Кабарде сейчас ситуация с алкоголем более беспредельная. А публикации в СМИ и передачи по ТВ - это отзвуки той войны, которая идёт сейчас у нас в стране по переделу водочного рынка. Задача сейчас стоит "удавить" Осетию и Кабарду, что "дзюдоисты" из Росалкоголя и Росспиртпрома и делают(с помощью государства), путем изменения с января этого года порядка выдачи, учета и порядка оплаты акцизных марок. Многие ликеро-водочные заводы в стране просто закрыты - не могут получить по надуманным причинам акцизную марку для розлива своей продукции. Таким образом, часть заводов "ликерки" просто умрёт, их обанкротят и скупят за гроши Росспиртпром и К. Привет, очередная монополия. Налогов в казне в результате не прибавится, а вот алкогольный рынок под себя "дзюдоисты" подомнут. "Россия, вперед!" (с).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вообще-то удобно, трахайся, наслаждайся и нет "залётов", а значит и проблем нет.

Всё у вас, у депутатов просто. Вот, что значит "из народа"! В самую суть глядите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну надо же,сьездил в командировку,вот вернулся и вижу ,что темка выросла уже до семи страниц.Лень все листать,что написали за мое отсутствие,может это выше уже проскакивало,но в дороге услышал одну интересную мыслишку.Попросить Лужкова выделить им день для парада,пусть веселятся,только чтоб в один день с днем ВДВ.И желательно после обеда уже. :comando:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только чтоб в один день с днем ВДВ.И желательно после обеда уже.

Или в день Пограничника, но поближе к вечеру. *butcher* (хотя... руки марать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не перестаю восхищаться вашей отважностью, люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не перестаю восхищаться вашей отважностью, люди.

Не смотри на смайлики. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не смотри на смайлики. :)

 Да я вообще не знаю зачем их рисуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...