Перейти к содержанию

Вообще стыд потеряли.


Рекомендуемые сообщения

У него на лице написано

И на лице и на руке,написаны калибры главных орудий. :llol: А если серьёзно,то всё это результат рекламы"безопасного секса".Есть некоторое количество"ГМО",у чьих родителей пошли психохимические изменения и родился человек с отклонениями.Но сколько их? При таком количестве интима в кино и рекламе,молодёжь зацикливается на этой теме.Если в наше время был выбор где потратить энергию,то сейчас выбора практически нет.Сложно найти спортивную секцию с доступной ценой,зато можно дёшево забухать,а горилка в роти ....а в роботи.И к примеру не получается зацепить противоположный пол.Сразу найдутся умники которые в шутку или всерьёз педположат что не та ориентация.Ну  а дальше кто и до какой степени хочет секса.Ведь по ящику только то и делают,что бухают и трахаются.Вопрос в том кто на этом зарабатывает?И при том по принцыпу-деньги любой ценой. Ограничения конечно применять нужно,но главное я считаю нужно самому воспитывать своих детей .На государство надеяться нечего.Похоже никто в правительсвах не учил историю или забыли Римскую империю.А может и того хуже,ведь как развели народ со "свинным гриппом". Изменено пользователем motolutsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Сразу найдутся умники которые в шутку или всерьёз педположат что не та ориентация.

У нас достаточно посмотреть на гламур по разным источникам, где моднявость на фиктивные извращения, поощрения да пиар тусовок с оргиями.. Одни выделываются - деньги зарабатывают, а другие тупо копируют и желают быть такими же - в шоколаде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас достаточно посмотреть на гламур по разным источникам, где моднявость на фиктивные извращения, поощрения да пиар тусовок с оргиями.

Гламур ругайте как хотите, оргии оставьте пока, пожалуйста. В них и порядочные люди отдохновение находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и желают быть такими же - в шоколаде...

улыбнуло на ночь глядя... ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лично я соглашусь с тем мнением, что это своего рода тест: что ещё общество способно "проглотить", на что способно закрыть глаза. Им интересно-важно, чтобы их замечали, так или иначе обращали на них свое внимание. Поэтому, думаю, чем меньше это "раздувать", тем быстрее пройдет-угаснет. Хотят парада - пусть "парадируют", предоставить им местечко где-нибудь соответствующее. Успокоятся и даже, вероятно, опять поменяют свою "ориентацию" обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично я соглашусь с тем мнением, что это своего рода тест

Ваня, а если это другой тест? Например тест здорового общества... если прокатило, то пол дела сделано, а если нет, то продолжат народ спаивать, совращать, деморализовывать...Эт я к чему? Ширее смотри на весчи *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


удалил.мнение своё высказать не дали.

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Темку то закрывать пора.

Форумом не ошибся?Эт я к тому, что если сказать нечего - проходим мимо. А по поводу открыть-закрыть, модераторы советов вроде не спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оргии оставьте пока, пожалуйста. В них и порядочные люди отдохновение находят.

ыыыыы.. ну если порядочные люди отдохновение находят в вульгарных оргиях, то зачем мы ругаем какие-то вульгарные парады?? Составляйте списочек на парад и идите отдыхать.. это ведь в своем роде тоже оргия, можь чё полезное найдете.. :llol:

Хотела бы я посмотреть на порядочных людей участвовавших в оргиях.. :)

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотела бы я посмотреть на порядочных людей в оргиях.

Я правильно понял, посмотреть всё-таки хочется? Вот видите - у каждого есть свой скелет в шкафу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понял, посмотреть всё-таки хочется?

Ага.. на того "порядочного" человека посмотреть хочется... или Вы што-то уже додумали неправильное??.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваня, а если это другой тест? Например тест здорового общества... если прокатило, то пол дела сделано, а если нет, то продолжат народ спаивать, совращать, деморализовывать...Эт я к чему? Ширее смотри на весчи *derisive*

К сожалению народ спаивается совершенно самостоятельно.....а с "этими" ситуевина простейшая. как выше было отмечено - если собираются более двух возникает стремление оформится по формату, а следом желание заявить о себе и самоутвердится в своих глазах.И вот тогда возникает проблема у общества - разрешить, значит признать что ЭТо нормально.........и нельзя такого допускать.и так достали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем мы ругаем какие-то вульгарные парады?? Составляйте списочек на парад и идите отдыхать..

Откуда мне знать зачем вы ругаете? Наверное считаете, что гопники классово ближе пи( @ )оров. Мне для отдыха нет нужды список составлять т.к. предпочитаю путешествовать один.

. или Вы што-то уже додумали неправильное??

Я подумал так, как Вы написали - посмотреть в оргиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению народ спаивается совершенно самостоятельно.....

К ОГРОМНОМУ сожалению, это всеобщее заблуждение.Правительство продает и рекламирует пойло. Туда же влезло и РПЦ. Алкоголь - ЯД, Генетическое оружие массового уничтожения!Да, народ спаивается самостоятельно, никто в рот не заливает... но народ готовят к пойлу всякими способами, например пословицы:"пьяному море по колено""был бы пьяный, не убился бы""после бани портки заложи, но выпей" и т.д.ЗЫ Про пойло _http://www.youtube.com/watch?v=2o-sRk1rdY0&feature=related *russian*Добавил еще про пойло _http://www.youtube.com/watch?v=k72Tw2MW5Dg&feature=related *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откуда мне знать зачем вы ругаете?

Дабы предостеречь латентных гномиков от актива на публике.. :grin:

Я подумал так, как Вы написали

исправила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дабы предостеречь латентных гномиков от актива на публике..

Так не ругать надо, а открыто и массово выступить с протестом

исправила...

Так теперь и я могу от своих слов отказаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так теперь и я могу от своих слов отказаться?

а я от своих слов разве отказалась?? я просто дописала одно слово для более глубоко проникновения моей фразы... я ж забыла што мужчине как прочитали по буквам так он и "съел"... *tease* А Вам там и отказываться то не от чего... только скелеты в шкафу висят, и с этим никто не спорит... :)

мнение своё высказать не дали.

Миш.. дык все как раз и ждём мнения а не общих фраз "фтопку" и "тема закрыта".. :)Выскажи своё :girl_hospital: Кстати, слышала што ВДВ очень расстроились што парад намечается не одновременно с ними.. скучно всё говорили, ну очень им скучно :quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К ОГРОМНОМУ сожалению, это всеобщее заблуждение.Правительство продает и рекламирует пойло. Туда же влезло и РПЦ.

Игорь. варианты?сухой закон НИГДЕ в мире не прошел.В СССР подорвал не только бюджет страны, но и дал толчок к развитию криминала, наркомании, токсикомании и т.д.Боротся надо, но как?У нас за пьянку за рулем до уголовной ответственности. думашь меньше ловить стали? да ни разу не меньше.многих уже по несколько раз.....кстати, среди пи....ов алкоголиков как раз таки не сильна многа. как ни странно.

Алкоголь - ЯД, Генетическое оружие массового уничтожения!Да, народ спаивается самостоятельно, никто в рот не заливает... но народ готовят к пойлу всякими способами, например пословицы:....

Пословицы кстати - весьма старые.могу вспомнить традиции советских времен под названием "простава" - первый день на работе. первая з/п, отпуск, ДР и т.д., и т.п.Проблема не сегодняшняя к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боротся надо, но как?

поднять сильно цены на алкоголь.. штобы его каждый день покупать было не по карману..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я просто дописала одно слово

и смысл сказанного изменился

А Вам там и отказываться то не от чего...

Ну, на будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка, да тут вообще смысл то какой? Всё равно же ни кто ни чего не сделает. И решение тут ни какие не принимают. Тут ведь просто народ общается.Смотрю и тема уже направление поменяла. Начали за "гомиков", кончают за алкоголиков. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, слышала што ВДВ очень расстроились

Понты это. Кто им мешает организоваться в любой, заранее назначенный день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поднять сильно цены на алкоголь.. штобы его каждый день покупать было не по карману..

пробовали.запретили у нас продажу Алкагаля дешевле определенной цены после 22.00уменьшилось количество мелкой хулиганки, увеличилось количество тяжких разбоев (с применением разных предметов), в 10 раз выросла контрабанда спирта и оборот всяких жидкостей спиртосодержащих, смертность подскочила от отравлений, тут же отметили рост сбыта наркоты.Следом, чтобы уменьшить оборот "спиртосодержащих" ввели новую лицензию на этот оборот.Под лицензию попало ВСЁ где есть спирт - духи, одеколоны, туалетная вода и т.д., и т.п. По итогам количество поддельной парфюмерии начало зашкаливать, а "настоящая" начала стоить как космический корабль (дефчонкам своим в Питере покупаю в Рив Гош - дешевле)З.Ы. эт я к тому. что в данной проблеме алкоголя нету прямых решений. Все друг за друга цепляется.

.... Начали за "гомиков", кончают за алкоголиков. )

:rolleyes: из-за ентих гомиков к лЮдям ошибочно бывает относятся:у меня товарищ в Питере по виду - классическая иллюстрация с эекрана ТВ этих самых.А на деле - ходок по дефчонкам еще тот! в каком города на сутки остановились - уже дефчонкы вокруг него. И сохнут то как!!!даже завидно бываить.а один из местных лидеров п...ов - вылитый этот. как его, ну боксер такой страшный.....короче даже непонятно бывает к кому можно спиной поворачиватся, а к кому нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понты это.

если чё, то это шутка юмора была.. потому как всем известно што ВДВ любит подраться.. :)

и смысл сказанного изменился

вообще, то о чём я писАла и думала - не изменилось нисколько.. видимо пропущенное слово стало ошибкой исказив для тебя смысл моих слов.. звиняй, не специально... впредь буду внимательнее.. :pogran_girl:

из-за ентих гомиков к лЮдям ошибочно бывает относятся

из-за ентих гомиков у симпатишных девчонок проколы иногда бывают/ли.. *tease*

Тут ведь просто народ общается.

причём довольно таки активно.. уже на 4 страницы.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из-за ентих гомиков у симпатишных девчонок проколы иногда бывают/ли.. *tease*

у парней заметим тоже проколы бывають (с дефчонками) по тем же проблемам *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...