Перейти к содержанию

Нужна работа на неполную занятость.


Рекомендуемые сообщения

Юрист (гражданско-правовая специализация), имеющий большой опыт работы по специальности в различных корпаративных организациях  (в том числе консалтинговых, инвестиционно-строительных, управляющих), срочно ищет работу в Москве или Люберцах со свободным графиком работы или на неполный рабочий день (неполную рабочую неделю). Если у форумчан имеется возможность помочь, то напишите в личку. Спасибо.

Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо всем, кто откликнулся на моё объявление.Работу нашёл. Даже больше, чем ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Работу нашёл. Даже больше, чем ожидал.

Толя, Бог тебе в помощь. И приятно, что таки наш форум не безполезен!Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работу нашёл. Даже больше, чем ожидал.

Господь управил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Большое спасибо всем, кто откликнулся на моё объявление.Работу нашёл. Даже больше, чем ожидал.

Ну Анатолий, теперь у тебя работа есть, значит при деньгах... Значит на следующий год на 28 мая, готовься брать курс на Балаклаву...пора познакомится по ближе. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Анатолий, теперь у тебя работа есть, значит при деньгах... Значит на следующий год на 28 мая, готовься брать курс на Балаклаву...пора познакомится по ближе. :fr:

Аркадий, спасибо ! Мне бы то же хотелось познакомиться поближе (хотя мне кажется с тобой-то я знаком давным давно) и приехать в Балаклаву, да не одному, а с ребятами из 3 ОБСКР. Но не только из-за денежных проблем мы приехать не можем, но и в силу других причин. Но за приглашение ещё раз спасибо. В свою очередь от своего имени и от имени московского "братского кольца" приглашаю тебя и других ребят на День ВМФ в Переславль (Ярославская область). Сансаныч, Анди и Сергей, наверно, уже рассказывали, как здорово проходит праздник!  :clap_m4::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...