Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Спасибо , за советы, так и сделаю(купля-продажа). А у нас сегодня льёт дождь, сыро.Эх, скорей бы пятница, а там и отдыхать будем до 4 мая. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! А у нас сегодня льёт дождь, сыро.Эх, скорей бы пятница, а там и отдыхать будем до 4 мая. :yaaa:
Всем привет !!! Здоровенькі були !!! А у нас на юге Одесской области солнышко светит тепло + 20 градусов. Ляпота !!!!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и где он сейчас - не знаю...
Добрый вечер нашей теме !Александр привет дорогой ! А год рождения не знаешь случаем брата ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, братишке старшому респект и уважуха :fr: , Маришечка рад вас красавица лицезреть в здравии и во всей красоте :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер братишки и сестрёнка Мариша !Ну слава богу жив и здоров Василий наш. А то тут чуть ли не в "Жди меня" хотели писать, розыск делать наши. Я так понимаю всё нормально ?, ну и отлично. РАД ВИДЕТЬ ДОРОГОЙ ! Удачи, заглядывай по мере возможности, УДАЧИ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер честной компании. У нас сегодня солнышко целый день, правда прохладно +14 всего и ветерок северозапад. :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет,
УРАААААААААА!!! Тезка появился! Васяня я тоже бываен пропадаю на день, два, а то и более.
Василии, Вам персональный! Где пропадаете?
Привет Мариша! Дак сама можеш догадаться, огород и только огород, Тезка как видишь службу тянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка появился!
Прива тёзка рад тя так же видеть в здравии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на охране ГГ
появился наконец, дармоед *tease**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а-а-а!!!!! Вот где все хохлы собрались и погоду холодную (+14) обсуждают. Вам бы нашу питерскую(+5), тогда бы весело было...... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а-а-а!!!!! Вот где все хохлы
Привет братишки !Сергей не занимайся ерундой, у нас для всех двери открыты, и у нас нет даже и в мозгах граница для вас всех наших, и мы не когда за спины не прячемся, нам стыдно перенести такое унижение от бывшего правительства, при этом уйти в подполье. Здесь мы дорогой, в той теме где и полагается.У К Р А И Н А ,все были такимиpost-14125-1272560043.jpgА стали такими. Если увидишь, это мы идём.post-14125-1272560120.jpgПросим любить и жаловать, как и мы васpost-14125-1272560249.jpgС уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Сергей не занимайся ерундой, 
Для начала дай знать что ты под "ерундой" имеешь в виду. А по поводу хохлов... так я же первый - наипервейший сам хохол, только в Питере живу.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по поводу хохлов... так я же первый - наипервейший сам хохол, только в Питере живу....
вот оно что,сергей наш резедент в питере,создает пятую колону,для создания великого украинского государства от моря до моря ,от сана до дона.шутка юмора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот оно что,сергей наш резедент.шутка юмора.
А если без шуток, то мне флаг твоего аватора милее всего....., а местечково, то хоть трезубец, хоть триколор, хоть полумесяц... лишь бы все эти флаги объединял красный стяг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтвержаю Серйга хохоль хоть и окацапившийся или опитеревшийся))))) :yaaa::fr:*tease*

появился наконец, дармоед *tease**clap*
а за даромеда ответим тов генералисимус, ох и пожалуюсь на тя Ленке, быстро ты под белые ручки и в ЗАГС,тогда и посмотрим)))) :yaaa:*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если без шуток, то мне флаг твоего аватора милее всего..
зна чит мы с тобой единомышленники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и дождались мы тепла, +24 сейчас. Все цветёт , красота...И наконец долгожданные выходные,ура! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Всех с наступающими первомайскими праздниками!!! Здорвья,счастья и любви Вам и Вашим близким!!! :chest_m4::chest_m4::dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..И наконец долгожданные выходные,ура!
Мариша приятного отдыха!!!
Всех с наступающими первомайскими праздниками!!! Здорвья,счастья и любви Вам и Вашим близким!!!
Спасибо. Взаимно.Ну а мне можете пожелать легкого пара, я пошол в баньку, как прийду так доложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а мне можете пожелать легкого пара,
С легким паром,а после бани святое,ну за здоровье!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот где все хохлы собрались и погоду холодную (+14) обсуждают.
Привет братишки !Сергей приветствуем тебя руссохохол-Питерский, на теме Украины !Ну не будем же мы в других темах свою погоду обсуждать, а ответил флагами, не так как ты Мише,что ( милее всего....., ), разве так можно ?С уважением !
я пошол в баньку,
Василий, один пошёл, или опять с иносранцами :llol: ? Смотри однако, осторожно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а ответил флагами, не так как ты Мише,что ( милее всего....., ), разве так можно ?С уважением !
Привет, Паша!!!! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!! Красный флаг мне не только милее, но и очень дорог!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С легким паром,а после бани святое,ну за здоровье!!!
Спасибо. Нет Владимир, не рекомендуется, организм только очистился и его снова загружать?
Василий, один пошёл, или опять с иносранцами ? Смотри однако, осторожно.
Один не хожу, только с коллективом, гостей с другой строны вчерась небыло.
С легким паром,а после бани святое,ну за здоровье!!!
Спасибо. Нет Владимир, не рекомендуется, организм только очистился и его снова загружать?
Василий, один пошёл, или опять с иносранцами ? Смотри однако, осторожно.
Один не хожу, только с коллективом, гостей с другой строны вчерась небыло. Всех поздравдяю с праздником 1-го Мая УРА товарищи!!! Всего вам доброго! Тема разделена. Продолжение темы по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=13963 Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...