Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас такие автосалоны называются ГОРТОП(топать по городу),единственное неудобство-обуви надолго не хватает.
Слав, да ну, только проблема в Осенней и Весенней резине. Летняя - пляжные шлёпки, а зимняя - ктов чём, сам по себе судит, и в ботиночках как зайцы трясутся. Я понимаю в большом городе, "Метро"туда, сюда, раз, два. А по 30 минут на сквозняке с сыростью, и все едут через больничку сразу.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купил Хендай Туссан дизель автомат,пока очень доволен,да и семья в восторге.Ведь до этого у меня были Москвич и ВАЗ 2109.Сравнивать есть с чем.
ясно дело есть с чем сравнивать,земля и небо.тока на соляре не экономь .поздравляю с приобретением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в шоке.Сейчас звонит друг и предлагает отметить праздник.Я-ему ,Все,хватит,все праздники уже закончились.У него язык заплетается,а фантазия работает.Говорит,ты что ,не знаешь?Сегодня -очень Старый Новый год,у меня даже слов не было для возражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в шоке.Сейчас звонит друг и предлагает отметить праздник
как так отменить,а крещение.Я против,искупаемся ,очистимся и может начнем работать ,если не отыщем еще праздничек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слав, да ну, только проблема в Осенней и Весенней резине. Летняя - пляжные шлёпки, а зимняя - ктов чём, сам по себе судит, и в ботиночках как зайцы трясутся. Я понимаю в большом городе, "Метро"туда, сюда, раз, два. А по 30 минут на сквозняке с сыростью, и все едут через больничку сразу.С уважением !
А если ногти на ногах не подстригать-отличная шипованная резина получается.В новостях передают-в Европе одни аварии на дорогах,потомучто они не знают,что такое шипы.К педикюристам ходить не надо,господа буржуи и будет все о,кей.
как так отменить,а крещение.Я против,искупаемся ,очистимся и может начнем работать ,если не отыщем еще праздничек.
А там недалеко-обмывание,одевание,отпевание,прощание,поминание.Повод для праздника мы всегда найдем.Крепкого здоровья и долгихлет жизни в наступившем году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки Погранцы проживающие в Украине !Хочется верить что пролетели праздники, и начинаются будни, но с трудом вериться что вас можно увидеть на форуме, опять от мазки, большие приборки, разборки обещаний по пьяне, и т.д.Разгребайте мусор, и вставайте в строй , а то можно подумать нас в теме всего (?), и это вся Украина. Хорошо хоть поддерживает тему Вячеслав, уважение!С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Всех с прошедшими бурными деньками!!!Осталось выбрать Гаранта конституции и можна отмечать Водохрещу *tease* Привет Паша!!!С наилучшими пожеланиями *derisive* !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы в строю, и в прямом и переносном, дай бог чуток после выборов и отдохнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет.Для поддержания беседы хочу похвастать(ребенка за это все время ругаю)сын сегодня выиграл первенство области по дзюдо среди юношей 94-96 года рождения.Теперь поедет на первенство России,если наберет областная федерация денег.Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю папу исына с победой.
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПОГРАНЦЫ!!!! ВСЕХ ещё раз со всеми прошедшими ПРАЗДНИКАМИ и предстоящими...расслабляться не буду ..впереди. как Саня написал, выбор "гаранта" и наверное заход будет неоднократный...а потом ..ну там как карта ляжет....прошу прощения, не представился в этой теме реальное имя Сергей, служил в Мегринском отряде КЗАКПО в 85м и 86 годах, офицером 2х годичником , ком взвода, электротехнического(по гржданской специальности инженер - электронщик)...перестраивал систему по заставам и обслуживал действующую...обитаю на "мегринской ветке" данного форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаю Вам избрать президента,достойного своего великого народа.Россия с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я вот , Паша тоже в строю. *smile3*
Маришка приветик золотце :daisy: , приятно что наверное малость выздоровела, и с нами в строю, я понимаю конечно что вам ближе разговаривать со своими о своих там прибамбасах по службе, но всем вам ставлю в пример своего младшего братишку Василия МИРОТВОРЦА, не один пост не пропускал не отвечая адресату и не вступая в дискусси со всеми. Обидно что мало с ним здесь общаемся, но зато есть канал у меня, и мы можем с ним и там поговорить. Только без обид Мариша. Это не к тебе прямо, а ко всем в нашей теме . Извини что этот текст в твоём, для тебя посте.Дружим, общаемся, работаем по мере возможности бесперебойно :fr: !С уважением !
Осталось выбрать Гаранта конституции и можна отмечать
Александр салют дорогой !Ну что ж, будем посмотреть, а там как карта ляжет, она на восток бросила все средства, сперва задушила на ухнарь, а сейчас подачки раздаёт крыса.Взялась за Восток.С уважением !
Мы в строю, и в прямом и переносном, дай бог чуток после выборов и отдохнем
Николай салют братишка !не, не, враг не дремлет, он не спит, будь бдителен, ну а в свободное время просим присоединиться к нам. А то правильно понимаю вы малость не разговорчивые в засаде здесь сидевшие. Служба есть служба, а отдыхать можно и на ней, только с умом. Удачи дорогой!С уважением !
на "мегринской ветке" данного форума...
Сергей салют братишка !Добро , посмотрим на досуге. За прошедшие поздравки спасибо.С уважением !
У Вячеслав, здесь не хвастаться, а выставляться надо по полной, за СЫНУЛЮ :yaaa: !Привет братишка ! Ну что могу сказать, какой папик, такой и сынуля, идущий по следам твоим. Удачи вам, и не забывай нас.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Всех с прошедшими бурными деньками!!!Осталось выбрать Гаранта конституции и можна отмечать Водохрещу Привет Паша!!!С наилучшими пожеланиями !!!
Привет всет!!! Александр за твой аватар нужно похадатайствовать перед админами про награду, оригинальней не бывает. *clapping*
сын сегодня выиграл первенство области по дзюдо среди юношей 94-96 года рождения.
слава поздравляю сына и тебя!!! Так держать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет видеть свободным от житейских проблем и службы Василия !Салют дорогой подпольщик Василий Родионов, ну у вас и конспирация, стрельнул и в кусты, а тут град, и не знаешь в какой карман ссыпать пойманные пули (посты).Знать жива наша родная тема, и мы её всегда будем держать в полной боевой готовности :fr: !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще бы, под твоим чутким руководством, Паша, эта тема просто не имеет права "загнуться".)) И мы в меру сил будем в этом помогать.)) Вчера мотался в Донецк - в каком кошмарном состоянии наши трассы, ох весной работы дорожникам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера мотался в Донецк - в каком кошмарном состоянии наши трассы, ох весной работы дорожникам будет.
дороги мерзкие ,власть гнусная,дай нам боже чтобы весной было много работы всем,а нетолько дорожникам.Деньги с нас автомобилистов снимают нереальные,но вот куда они деваются.на мое глубокое убеждение структуру автодора ,как и структуру власти надо менять коренным образом,иначе у нас не будет ни хороших дорог,ни достойной жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дороги мерзкие ,власть гнусная,дай нам боже чтобы весной было много работы всем,а нетолько дорожникам.Деньги с нас автомобилистов снимают нереальные,но вот куда они деваются.на мое глубокое убеждение структуру автодора ,как и структуру власти надо менять коренным образом,иначе у нас не будет ни хороших дорог,ни достойной жизни.
Добрый вечер уважаемые братишки !Михаил салют! А что только в дорогах заключается смысл новой жизни при извинении структуры власти ? Всё мне кажется надо поднимать, начиная с ЖКА, и заводов, возвращать всё в государственную структуру, или делать так, что бы отстёгивали как и положено в казну Государства.А там уже новой изменённой структурой направлять их в нужные русла, в том числе и на дороги. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что бы отстёгивали как и положено в казну Государства.
приветствую Паша,при изменении структуры власти должно произойти изменение всех отношений.Вспомним как выходила из кризиса 30х годов фашистская германия ,начала строить первокласные дороги и прокладывать линии связи.Что делают немцы сейчас ,модернизируют дороги илинии связи.И очень хотело чтобы предприятия всех форм собственности работали открыто и платили налоги в казну .У пендосов самое страшное наказание не за убийство,а за неуплату налогов .вот когда наше правительство ,и государство будет брать от мирового сообщества лучшие примеры,а не худшие тогда инам будет жить лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем вечера, это хорошо бы ...но в ближайшее время вряд ли изменится что то....система создала механизмы самосохранения и самовоспроизводства....олигархи не расстанутся с имуществом а подконтрольный им законотворческий орган и законы "подправит" под нужды багатеньких....думаю нас ждёт увеличение тарифов и налогов....бюджет то надо пополнять а откуда? заводы то почти стоят да скрывают все прибыли...по моему за прошлые годы произишло самое страшное в плане внутренней экономики - олигархи купили контрольно - законодательные органы и теперь будут выбивать налоги из простых граждан а они так же будут жировать ...

Изменено пользователем serg2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЧПВ приветствую Всех. Вот и проголосовал. Народу много,погода отличная. Теперь думаю дороги отремонтируют,заводы заработают,зарплату добавят.В общем все у нас получится.Здоровья всем успехов и самое главное не забывайте своих родителей,позвоните им *telephone* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, мы как всегда отвлеклись от темы.)) У нас же для политики есть другой раздел. Но, раз уж затронули этот вопрос, то я вот что хотел бы сказать. Буду выбирать выражения, но скажу грубо. Любой человек должен "отвечать за базар". Государство в двойне обязано отвечать за свои дела, обещания и обязательства. Все мы достаточно платили налогов, выполняли свои обязанности и т.д. Государство же, в отличии от нас с вами пошло по пути алкаша или наркомана, который тянет из дома последнюю рубашку для того, чтобы ее продать и нажраться. В нынешней ситуации государство "за базар" ответить не может- оно все уже продало. В любой другой нормальной стране все построено таким образом, что обязательства по пенсиям, зарплатам служащим и т.д. может быть в большей части профинансировано с тех средств, которые имеет вся гос.структура по результатам своей хозяйственной деятельности, а не с налогов и сборов, которыми облагаются предприятия и граждане. Повторюсь - наше государство все прожрало и разбазарило и теперь пытается разбазарить еще и имущество своих граждан. Вот что самое страшное. Не в налогах дело - их у нас на перед собирают вне зависимости от результатов деятельности. Государство нужно заставить работать.На голосование сходил. Должен отметить, что народу на выборы идет ОЧЕНЬ много. Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие !Тоже как и положено был на выборах, всё пока без нарушений на Востоке. Аккуратно, без суеты, всё как и положено, быстренько, без нарушений.Хорошо бы за один присест, чтоб нас не дёргали, и страна заработала, а пиндосов не к ответу, а в каталажку, а потом когда всё заработает, и ими можно заняться, на баланду их, как и я 2 неделе во Владике в Комендатуре двумя эшелонами, пока половину не забрали и не стих шторм, и не пришёл за нами "Советский Союз".С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...