Перейти к содержанию

Военный учет в запасе


Рекомендуемые сообщения

Забрал свой военник из кадров, посмотрел и увидел:у кого как?

post-76-1273043302_thumb.jpg

Изменено пользователем стЕфрейтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня запаса. Ничего не дописывается.А так успокойся. Сидит в ВУСе "клюшка", всем писать РА удобней и не напрягает. На сборы или переподготовку все одно попадут в часть с пятизначным номером, да и "в случае чего", оденем красные погоны.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да я спокоен, я сотрудник МВД с 1996 года, так что на сборы вряд ли попаду. просто хотел узнать у кого что в военнике. Армейский друг приезжал у него вообще стройбат прописан- возведение понтонных мостов, хотя реально он был старшим пограннаряда и командиром отделения связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я сотрудник МВД с 1996 года

Уволился?Я свой военник с 1995-го не видел, лежит в Управлении в кадрах, чего там написано -- узнаю, как на пенсию пойду)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подобную тему видел на сайте десантуры..Вот там народ сокрушался..типа был в ДШБ а спустя 10 лет..х.з кто..(по записи в билете).Посовещавшись народ коллективным разумом решил..что всему виной- года..Видимо есть какая то градация, согласно которой негоже человека 35-40 годов , уволившегося в запас 15-20 лет назад подписывать на 50 км маршброски.Соответсвенно и идёт перезапись..Была там даже расшифровка многих ВУСов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Нет не уволился - по рапорту для загранпаспорта взял и зажал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такая же фигня... когда вставал на учет поле увольнения из спецназа, "ФСБ" было зачеркнуто и написано "РА" по какому принципу это делаеться не ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...