Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

Саш, давай я тебе сахар, а ты мне в замен ягоду, не что то есть, а есть отлично, так что с дружиной не ленитесь, зимой лафа будет за экраном кампа.

Паша, спасибо за сахар! Мы ее(клубничку) и так поели! Аленка правильно сказала...

какая мнямника.. всмысле клубника )) её в сметанку с сахаром.. или в мороженное.. а еше в шоколад оченно вкусно...

post-35856-1311563558_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет дачники! Приглашаю всех любителей малины к себе на дачу.я в малинникеУГОЩАЙТЕСЬ!

post-40436-1311579614_thumb.jpg

post-40436-1311579907_thumb.jpg

post-40436-1311579992_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это издевательство)))Сергей, у Вас замечательные кущи с малиной ))Раньше, када часто ездила к своей бабушке в деревню, то целыми днями пропадала в кустах малине да в садочке с разными вкусностями )))А огород то вообще отдельная тема - то в кукрузе с сеструхой в прятки играли, то помидоры да арбузы прям там наяривали )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Сергей , а я сперва тебя с медведем спутал в таком малиннике. Да хороший урожай у тебя на даче успехов тебе!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а я сперва тебя с медведем спутал в таком малиннике.

Дачникам салют !А я сразу увидел настоящего пограничника, но только в зелёнке.А вот по мне post-14125-1311609016.jpgчто есть она, что нет, единственное если зимой варенице, может уже атрофировался вкус молодости, когда двумя руками ел.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да варенеце зимой именно , открываю по случаю когда простуда надвигается . Вопрос есть у кого нибудь хороший рецепт по засолке огурцов? И если не влом напишите изучим с благодарностью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Евгений, здесь же в подфоруме Домашнего очага погляди в теме Вкуснятина, или рядом, не помню, там всё есть,или в кулинарии. Я многое что взял на заметку, так как сам всё консервирую с детства.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Урожай отменный, хорошо уродилась в этом году у нас еще смородина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Урожай отменный, хорошо уродилась в этом году у нас еще смородина.

Дачникам салют !Александр, есть у всех всё, было бы желание, а главное руки и вода, которой у нас парой нет.post-14125-1311697768.jpgpost-14125-1311697799.jpgpost-14125-1311697814.jpgи даже серобурмалиновая, о пылилась наверняка.С уважением !post-14125-1311697956.jpgно редкая красота. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да смотрится смородина здорово, цветную смородину я еще не видывал, оказывается и такая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да смотрится смородина здорово, цветную смородину я еще не видывал, оказывается и такая есть.

В фотошопе все возможно!!! Было бы желание!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В фотошопе все возможно!!! Было бы желание!!!)))

Дорогой май фотошоп :fr: , у вас Репис растёт, или вы не знаете что это за ягода ?Так вот почти по всей тер-ии РФ её в лесополосах садят, и она бывает и красная, и чёрная, и оранжевая и белая с серыми прожилками, и как не странно на одном кусту может быть много ягод разного цвета. Вовчик не хулигань !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша , а если эту смородину по цвету собрать и варенье сварить вот красота правда будет, но наверно у тебя ее мало? (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Здесь редко её встретишь, и то только возле железнодорожного полотна. И то не все знают что это за ягода. И она так же растёт одним цветом на кусту, или в пе ремешку, как у Владимира виноград .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Дачникам и Огородникам! ...вот так я спасаюсь от жары!!!...

post-35856-1311743638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера приехали на дачу и собрали полную корзину огурцов кг.20, во работы по засолке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а мы собираем крыжовник, ...колючий гад!... но витаминов больше,чем в лимоне!...

post-35856-1312174491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачникам привет! Праздник закончился, опять продолжаем собирать урожаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачникам привет! Наши помидоры.А у нас чёрный не колючий, да сладкий .и это ещё не всёДачный шашлыкДачники, к столу.

post-40436-1312222942_thumb.jpg

post-40436-1312223087_thumb.jpg

post-40436-1312223199_thumb.jpg

post-40436-1312223339_thumb.jpg

post-40436-1312223415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дачники, к столу.

Братишкам дачникам уважение !

Сергей, дорого, ну ты молодец, как в колхозах когда уберут урожай, всегда все гуляют, а ты видно уже справился с урожаем на даче, и всё перекопал, гуляешь, или выходной ?, молодец, спасибо, тоже присоединюсь.

С уважением !

 

Сашок,Санек80 дорогой, а где акваланг :l_diver: ахтиандр ты наш :fr: ! Расслабился он видите ли на даче, жена работает а он прохлаждается, а бы на твоём месте давно негром был бы, но опять же шутя в воде, небось парное молоко, или мешаешь ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашок,Санек80 дорогой, а где акваланг l_diver.gif ахтиандр ты наш friends.gif ! Расслабился он видите ли на даче, жена работает а он прохлаждается, а бы на твоём месте давно негром был бы, но опять же шутя в воде, небось парное молоко, или мешаешь ?С уважением !

Паша , а вот так вообще замечательно!!!...

post-35856-1313234222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дачники! Вчера ходил за грибами, насобирал, едим с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр какие виды грибов у вас произрастают? У нас в основном Маслята ,Синеножка самый вкусный гриб в наших краях выростает больше 1кг ценный гриб ,Опята , Лисички ,Рядовка это самые распространенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да есть грибы,,, но Их надо собирать , во время!.

post-35856-1313349472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да есть грибы,,, но Их надо собирать , во время!.

Ну везде успевает, а что во время , это ты Саша правильно сказал :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...