Перейти к содержанию

пограничники, проживающие в Таджикистане


Рекомендуемые сообщения

Кто может встречал или знает судьбу Баходыра Обидова. Он проживал в городе Канибадаме Ленинабадской области Таджикской ССР. Служил в Хорогском отряде в 1985-1987 годах. Последнее место служби - 2 застава Хорогской ДШМГ, переводчик. Награжден медалью"За отличие в охране Государственной границы СССР".После увольнения в запас, вроде-бы, работал в правоохранительных органах в Канибадаме.С уважением бывшие сослуживцы Боходыра (мы называли его Борей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники, проживающие в Таджикистане!Помогите найти сослуживцев:1.Файзуллаев Шараф (Голицыно-87).2.Фируз Ахтамов (Голицыно-84, Тахта-Базар,Душанбе).3.Бондишоев Мушараф(служил в Тахта-Базаре) 4. Урунов Александр (служил в Тахта-Базаре)5. Кунишев Ибрагим (учился в Голицыно с 1983по1987 год). Друзья, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Файзуллаев Шараф вроде служил в РО 2133, пока часть была жива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Фируз Асламович Ахтамов и Урунов Александр Рузиевич оба полковникидо сих пор служат в Душанбе в Оперативной группеесли подробно пиши на kkaz61(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Фируз Асламович Ахтамов и Урунов Александр Рузиевич оба полковникидо сих пор служат в Душанбе в Оперативной группеесли подробно пиши на kkaz61(гав-гав)mail.ru

Добрый день! помоги найти Мишу Логвинова РАВ, после вывода он вроде оставался в ОГ в РТ. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Пограничники, проживающие в Таджикистане!Помогите найти сослуживцев:1.Файзуллаев Шараф (Голицыно-87).2.Фируз Ахтамов (Голицыно-84, Тахта-Базар,Душанбе).3.Бондишоев Мушараф(служил в Тахта-Базаре) 4. Урунов Александр (служил в Тахта-Базаре)5. Кунишев Ибрагим (учился в Голицыно с 1983по1987 год). Друзья, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Ибрагим распределился в Пяндж, был замбоем отрядской (6) погз, через год или два, кажется, перешел в другую службу, а потом и в другой отряд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с июня 1988 года командовал отрядной заставой. В июне 1988 его уже в отряде не было точно. С заставы он ушел раньше, на заставе был замполитом, замбоем был Кравцов Александр Иванович, капитаниссимус Советского Союза, выпуска А-Ата-1977 года. В этой должности он прослужил несколько лет там, а в 1989 году перевелся в Прибалтику.

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с Ибрагимом вместе пришли в отряд в 87. Меня через пару месяцев закинули на Халкояр, а он там, на 6 остался. Возможно, он раньше перевелся...- - - - Помнится, у вас там была невеселая история с лазерным дальномером от РСЗО на вышке... Кажется, ЧЗ просветил себе сетчатку, заодно и мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Хочу найти Шакирова Шамсудина (Шамса) служил 87-89 гг.Московский ПО ММГ Рустак переводчиком призыв май 87г..Был ранен в 1988г. возле кишлака Сар-Рустак.О себе Сергей из мин.бата. призыв май 87, мое мыло starushek(гав-гав)mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Виталя, я служил с тобой в 86 году с апреля по декабрь. Может помнишь Игоря с Кривого Рога. Моя фамилия есть в твоей статье про сентябрьские "учения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Ищу Парфенова Виктора. Он сейчас в Московском, советник начальника отряда."Москвичи", кто прочтет - напомните ему мой телефон (8-905-787-17-24) и e-mail (sergey_r2005(гав-гав)mail.ru).С уважением

Изменено пользователем Sergey93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу Меликова Исмаила,он служил переводчиком на Чахе-Абе (86-88гг),живет где-то под Душанбе в Ленинском районе(если такой еще есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ребята, помогите найти друга детства - Махмудова Махмуда (сейчас говрят, что Махмадулло), мы вместе выросли в Московском, потом учились в Бабушкино, правда на разных курсах. Сейчас он скорее всего еще служит в ПВ Таджикистана.Ну и всех с Днем пограничника, с юбилеем!Альберт Гафуров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Добрый день!Имею связь с населенными пуктами Ленинабадской области (Гафуров, Чкаловск, Худжант, Кайрак-Кум). Буду рад помочь вам разыскать сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Помогите найти брата-двойняшку. Живёт в п. Мургаб в/ч 2107. 12 лет ничего о нём не знаю. На днях сказали, что он там. Но координат этой части у меня никаких нет. Брата зовут Нерослов Виталий Сергеевич 10.02.1970 г.р. Заранее всем благодарна. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем кто в прочтет. Рад был бы узнать о Анваре Кулиеве, он с Душанбе незнаю как сейчас! Вместе служили на мосту Хайратон, я когда в Душанбе в госпитале лежал, комне приезжали его родители брат, очень душевные люди. если у кого будет информация, буду рад любой из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Пограничники - Рота ПОДЪЕМ !))Что там у Вас произошло в минувшую субботу ? Как я понял генерала ПВ убили якобы боевики и при этом говорят, что этим боевиком оказался зам генерала.Поясните, что стряслось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Пограничники отзовитесь! Ищу сослуживцев Фазила Джарыева и Мусу Карымшева, служили 1978-80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...