Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Да, это ужаснейшие трагедии, за это начальство нужно наказывать сржайшим образом, за то что своевременно ремонты и обслуживание шахт не проводят, наверное как всегда отговорка"денег нети ресурсов".Царстввие небесное погибшим. земля им пухом, соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за это начальство нужно наказывать сржайшим образом, за то что своевременно ремонты и обслуживание шахт не проводят, наверное как всегда отговорка"денег нети ресурсов".Царстввие небесное погибшим. земля им пухом, соболезнования родным и близким.
Согласен на все 100...у меня жена работает,по ТБ (НА ЗАВОДЕ)....................вопросы...?????...шахты???... другое....,но все равно ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ....жаль.....соболезнование... Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отслужил последний день. С завтра я уже гражданский человек. Как в июле 1990 года одел зелёные погоны ПВ КГБ СССР, так до сегодняшнего дня границе не изменял. Уж не знаю, радоваться или грустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж не знаю, радоваться или грустить.
Андрей, не короти жизнь, сам решай где быть тебе, взвесь всё, и в лаптёжник загляни. Удачи.С уважением !
...вдруг,НЕ ДАЙ БОГ....
Саш, дорогой, верь в хорошее.С уважением !
ремонты и обслуживание шахт не проводят, наверное как всегда отговорка"денег нети ресурсов".
Василий, все знают прекрасно что после развала СССР не было не в ложе но не грив ни в шахты, от сюда и результат, а виноват всегда шахтёр. Конь педальный орал выступая, дадим по миллиону и т.д.но уголь добывали и будем добывать ещё больше, он нам нужен в данное время ВО КАК .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отслужил последний день. С завтра я уже гражданский человек. Как в июле 1990 года одел зелёные погоны ПВ КГБ СССР, так до сегодняшнего дня границе не изменял. Уж не знаю, радоваться или грустить.
Андрей, прими поздравления с вливанием в наш колектив пенсионеров на форуме да и в жизни. И не жалей ты своё Родине отдал сполна , а вот отдаст ли она тебе твое заработанное , тут я сомливаюсь однако, все равно нае... , накрутят . Голова на плечах есть руки ноги целы не пропадеш. Я вот в июле исполнилось 11 лет как снял погоны правда ментовские и не пропал. Сначало тяжело не привычно как то не звонит телефон не вызывают на работу , не подымают по тревоге но потом когда осознал что я уже пенсионер стало легко и радосно на душе. Но опять же не долго потом приходит понимание того что а пенсии то маловато надо искать подработки. Так что главное голова на плечах и здоровье.Удачи !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки, славно отметили день ВМФ, хорошо хоть успели заменить и почистить все водоёмы (фонтаны в скверах и бассейны малышам), так как сегодня праздник наш продолжают наши ВДВ отмечают свой праздник.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ БРАТИШКАМ НА ФОРУМЕ, КОТОРЫЕ СВОИМ МОЛИТВАМИ НАПРАВИЛИ ДОЖДЬ :yaaa: К НАМ В ГОРОД, прелесть, прохлада, крупный, хоть и редкий, но и на этом спасибо, обидно что земля парит, знать малость духота будет, но не знаем сколько он ещё будет идти. ! уже небо чистое, тучка пролетает, но хвост ещё льет (слепой), всё равно спасибо, дождались.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас весь день "тучи ходят хмуро" и ни капли. Но хоть не жарко +26 и ветерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас весь день "тучи ходят хмуро" и ни капли. Но хоть не жарко +26 и ветерок.
На нашей улице праздник, на нашем бугру, ну а на ваших просторах обязательно будет Андрей, хоть обычно сперва у вас, а потом у нас, так бывает. Может и по этому все наши пограничники запали в кому от прохладной жары, и нет по темам на форуме. У нас только что уже распогодилось.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я то гляжу что все перекочевали в раздел под форума "ДОМАШНИЙ ОЧАГ", все яро ринулись купорить и забивать закрома :llol: , Что Украина, опять отдыхаем ?, ну - ну, или все на Майдан готовитесь ? Счастливого пути в общении, - пограничники :fr: !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Харькове товарищеский матч Украина - Швеция. Болеем за наших!На игру пойдут мои харьковские и из Сум народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Харькове товарищеский матч Украина - Швеция. Болеем за наших!
Украина готовиться к новым переменам, нет не кого на форуме из Украинцев.Саш, что хоккей на траве :llol: ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра выезжаю с семьёй в турне по Южному берегу Крыма. Прокачу их в честь своего выхода на пенсию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра выезжаю с семьёй в турне по Южному берегу Крыма. Прокачу их в честь своего выхода на пенсию
Андрей, поздравляю, всего тебе наилучшего.Да смотри в нейтральные воды не за греби, а если пеший, то под ноги смотри. Удачи.С уважением !Хоть один :fr: пограничник в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Привет Тебе и Братской Украине!!!С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!! ...

Сегодня в Харькове товарищеский матч Украина - Швеция. Болеем за наших!На игру пойдут мои харьковские и из Сум народ подтянется.

post-35856-1313339648_thumb.jpg

post-35856-1313340052_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Привет Тебе и Братской Украине!!!
А у нас всю жизнь стройка у каждого , так что Александр к месту, взаимно дорогой !Вот как получается что народ един, а на Украине весь в рознь. С уважением !Извиняюсь, за исключением :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...пусть... Украина в ПЕРЕД!!!...если Россия не Может,......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...пусть... Украина в ПЕРЕД!!!...если Россия не Может,......
Да у нас Александр такого быть не может, идя новыми шагами в старой обуви СССР, далеко не уйдёшь. Только на месте можно топтаться, как и наши на теме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, МЫ ЛЮДИ!, не в тему, может быть...?,но (политика), не Нам решать???...все заготовлено, даже у Вас на УКРАИНЕ.....

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... идя новыми шагами в старой обуви СССР, далеко не уйдёшь. Только на месте можно топтаться, как и наши на теме...
Привет всем !!Паша молодец здорово сказано , ну прямо - философ !!!! Снимаю шляпу !!! *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Всех с прошедшим Медовым Спасом! Простити подлеца за отсутствие, комп сын ремонтировал, но еще не до конца, возможно буду пропадать. Но наверное наш дорогой и уважаемый Паша Л. как всегда будет меня "воспитывать", мол отговорки солдатские. Конечно в эти дни было и такое *russian* . Так что теперь буду регудярно выхожить на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцам Украины и всем в теме пограничникам салют и уважение !Василий, салют дорогой, да куда мне всех воспитывать, сам видишь как обстоят дела, я уж и доволен тем что по мере возможности вижу всех в строю, живы и здоровы, а это главное.Ну а про такое, это уже братишка тебе и многим из нас простительно, главное что бы с головой. Так что Василий мост Запада и Востока восстановлен, можно всё знать из уст, не веря утке.С уважением !Юрий,ILYS и тебя рад видеть на просторах нашего необъятного форума , редко ты с нами, но знаю что Одесская область всегда занята, и трудиться на благо нашего Украинского народа. Куда не глянь, за что не возьмись, где что не говорят, и всё в ОДЕССЕ - МАМЕ :fr: братишка, приятно. Бывал у вас, очень понравилось, даже лучше чем в Киеве, честно, ещё бы на Западе нашей страны побывать хотелось, но пока НО запряжёно.С уважением !Вот нашему Александру, Санек80 персональное уважение за поддержку темы, и развитию всех событий общения. Молодец Саня, ты знаешь своё дело.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, как всегда, всех строит и поддерживает. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как всегда, всех строит и поддерживает. ;-)
Андрей, привет дедуля, видел твоё искусство, молодец, а как иначе.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Он самый лучший наш воспитатель,

видел твоё искусство,
а где его искуство поглядеть?Тема разделена. Третья часть находится по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=16454 Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...