Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привет, Паша!!!! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!! Красный флаг мне не только милее, но и очень дорог!!!!!
Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Ох ты меня сейчас и задел, спасибо братишка, уважил :fr: !Так что братишки Украинцы, отдыхаем, веселимся, а активность на теме форума опять у нас гости поддерживают, не порядочек одна ко. А там и 9 - ое не за горами, ещё круче праздник, Праздник ПОБЕДЫ, кто пойдёт в ВЕЧНОМУ ОГНЮ ?С уважением !Первая часть этой темы находится по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1399 Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки!Примите подравления с Первомаем!Всем удачи и добра!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Примите подравления с Первомаем!Всем удачи и добра!!!С уважением!!!
Привет Дмитрий ! Взаимно ! Спасибо !А у тебя что есть родственные узы с Украиной, или по братски к нам заглянул, к нам мало кто заглядывает из наших бывших СССР - РФ сейчас. Мы же испытательный полигон для всех, а вдруг заразятся от нас :llol: , или хуже того покусаем всех. Ты как ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы же испытательный полигон для всех, а вдруг заразятся от нас :llol: , или хуже того покусаем всех.
Паша , ты чего людей пугаеш, ты же не злой, не кусаешся :llol: . :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша , ты чего людей пугаеш, ты же не злой, не кусаешся
так Паша истинный хохол ,если не сьем то понадкусываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так Паша истинный хохол ,если не сьем то понадкусываю.
А пожрать, пардон покушать, Пашуля горазд..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так я же первый - наипервейший сам хохол, только в Питере живу....
Ну что-, присоединяем тогда Питер к Украине. Выход в Балтику теперь имеем)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что-, присоединяем тогда Питер к Украине. Выход в Балтику теперь имеем)))))))
Да мы то не рзделялись, между нашими сердцами границ нету. Ет наши политики нас розделили и продолжают делить всякие ельцины шушкевичи и кравчуки. У меня друг детства и сосед сейчас работает в Питере в МВД родители живут на Украине и ничего чуствует себя дома и в Питере и тут когда приезжает с семьей в гости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


между нашими сердцами границ нету. Ет наши политики нас розделили и продолжают делить
+1000!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы то не рзделялись, между нашими сердцами границ нету. Ет наши политики нас розделили и продолжают делить всякие ельцины шушкевичи и кравчуки. У меня друг детства и сосед сейчас работает в Питере в МВД родители живут на Украине и ничего чуствует себя дома и в Питере и тут когда приезжает с семьей в гости.
Да не всё так гладко. Политики, сцволочи поделили, а менты некоторые (и уродов среди них очень достаточно) продолжают это делать. Обирают украинских братьев прям на вокзалах у поездов. Недавно один наш форумчанин из Питера "отбивал" форумчан из Украины. Сначала на Ладожском вокзале (из пикета), затем на Витебском вокзале (тех же, но уже у поезда), благо что сам мент и в майорском звании. Так что, к сожалению, далеко не всё так и гладко. А по поводу того, где столице быть, я у же писал, что мне пофигу, лишь бы быть вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


благо что сам мент и в майорском звании.
Не Пак случаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша , ты чего людей пугаеш, ты же не злой, не кусаешся :llol: . :fr:
Привет братишки ! Юрий салют дорогой ! А что не так на самом деле ?, возьми хоть сейчас свинину на рынке, не до чего грамотный пошёл ХОХОЛ, уже свиней твари выращивают на биодобавках, ну нет в мясе, не в сале вкуса, а что поделаешь, бизнес. Ну если в ржаной муке нашли эту заразу, что говорить о том что клеют на товаре "без ГМО", так выпусти новую упаковочную тару, а, позабыл же , надо сбыть тот товар что с ГМО, вот и лепят. А мы кушаем и нас прёт, скоро будем как америкосы, добрые нежные, пушистые. Возьми хоть сейчас свежий помидор, о турции молчу, их не берут, а местные, тепличные, где то в далеко есть запах его, а остальное вода. С уважением !
так Паша истинный хохол ,если не сьем то понадкусываю.
Михаил привет братишка !Да почти таким как и все в Украине часом становлюсь, заразился, но держусь ещё.С уважением !
А пожрать, пардон покушать, Пашуля горазд..... *tease*
Сергей привет дорогой !Истину глагол ишь , как в воду смотришь. Люблю что бы все сытые были, хоть где, и чтоб в рот не заглядывали. Сам на работе бывает не съем, а друзьям отдам чтоб закусили.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Люблю что бы все сытые были, хоть где, и чтоб в рот не заглядывали. Сам на работе бывает не съем, а друзьям отдам чтоб закусили.С уважением !
Так и я это же люблю.....
Не Пак случаем?
Чего такой интерес? Никак и ты тогда из Выборга ехал вместе с остальными братьями? Или случай этот уже Украину облетел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или случай этот уже Украину облетел?
Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Да у нас это может быть, в одном уголке стук, а в другом бах, и всем всё поровну. Только вот интересно, почему не кто не обращает внимание на Пак , может ПАК ?Александр не обидеться, или он в такие мелкие темы стран не заглядывает ? Но вряд ли это произошло, между нами такого не наблюдается.post-14125-1272863774_thumb.jpgУгощайся Сергей, а то наверное позабыл вкус Украинских колбас :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Угощайся Сергей, а то наверное позабыл вкус Украинских колбас С уважением !
Спасибо, Паша,за угощение! Вкус колбас конечно же подзабыл, а вот вкус сала....., так ентот продукт в морозилке регулярнр есть. То от родни из Хмельничины, то из Киева, то братишки слслуживцы что с оказией передадут. То беларуское сало-тоже от родни. Вообщем вкус второй Родины не забываю. Ну а то что Пак, а не ПАК, так многие же просто расшифровку абревиатуры не знают. Саша на такие мелочи вроде как не обижается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Спасибо, Паша,за угощение! Вкус колбас конечно же подзабыл, а вот вкус сала.....
Что бы мы хлопцы не говорили, но граница разделила Россию и Украину хотя и безвизовая.Естественно это было нужно не простому народу, ведь за 300 летнюю совместную историю люди не подразделяли себя на хохлов и кацапов. У меня покойный тесть с Украины (родственники живут в Славянске, Краматорске) служил у нас в авиационном гарнизоне (Саваслейка) да так и остался. Жена училась в Краматорском институте, раньше частенько приезжали к ее родственникам, последний раз были в 1986 г. И ни кто не делился, любимое ироничное выражение моего тестя ,,я смесь грузина с чемоданом,,. Вспоминаю выражения бабки ,,сынок насыпать тебе борщеку трошки ?,, Сам то я кацап, вот мои дети уже на половину хохлы, так что принимайте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, и хохлам и кацапам и остальным нациям! Всем рады на форуме. У меня по отцу все русские(Смоленские вроде), а по матери все украинцы.И кто я?У жены к этому букету еще и греки примешались чуть-чуть.Интернационал.

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дмитрий ! Взаимно ! Спасибо !

А у тебя что есть родственные узы с Украиной, или по братски к нам заглянул, к нам мало кто заглядывает из наших бывших СССР - РФ сейчас. Мы же испытательный полигон для всех, а вдруг заразятся от нас :llol: , или хуже того покусаем всех. Ты как ?

С уважением !

Привет всем!Привет Паша!Родственников с Украины нету,просто служил с украинцами.А аглядываю в тему пытаюсь найти сослуживцев но пока без реультатно!Вот такие пироги!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Дмитрий , салют дорогой мой земляк Оренбуржья ! А ты мне в личку скинь кого ищешь, Ф.И.И, и приблизительно гор.числ.мес. рожления, ну если нет возраст примерно тогот времени.С уважением !Красиво же сказал мой земляк, " служил с Украинцами ", знать о пылился, ведь это такой народ, берёт чем то за душу всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Гадом буду, знаю где наш Сергей Пегас сейчас, промелькнуло его личико только что по экрану телека, в Донецке, и слышу громче всех кричит и свистит.ЩАХТЁР ведёт 1 - 0 с Динамо. А могло бы ешё 2 забить, и 10 минут до конца матча.Сергей, отпишешь потом, я знаю, всё равно заглянешь в тему.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЩАХТЁР ведёт 1 - 0
шахтер чемпион,динамо конешня.всех болельщиков шахтера с победой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Братва кто что слышал про пенсии военных, говорят какие то изменения есть, если кто знает подскажите где посмотреть в нете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! На улице лето :sunny: жара. А что потом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Братва кто что слышал про пенсии военных, говорят какие то изменения есть, если кто знает подскажите где посмотреть в нете.
Привет братишки !Василий, салют дорогой! А говорят в Москве кур доят, ты просто в поисковике в види "песни военных" я только что от туда, проверил твой слух, и песни есть, и клипы, и чего только нет. выбирай на вкус, можно добавить "военных годов".С уважением !Мариуполь, Андрей Харламенко салют дорогой ! Ну что там у вас, много завязи, у нас что то мало пчёлок, у нас всё распустилось, красота.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...