Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Эсаул Я же говорю, что жара достала.))) промашка вышла с ДПС.))) Вот уж не могу ничего плохого сказать про пограничников нынешних. Если не считать, что в дождь на российской стороне в 2 часа ночи заставили будить ребенка и вести его к окошку, а так все путем.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Белгороде, складывается впечатление, он опырили по полной!Поезда стоят на жаре по 40 минут-из вагонов ни кого не выпускают!Садился на поезд ночью. Говорят проходите через штабной вагон №9 по составу в вагон №24. Крик поднял, сказал, что засужу и сидеть в поезде не буду. Постоял на улице полчаса, покурил по прохладе, впустили в 23 вагон. Инструкция такая говорят. Сказал, что давно на них ни кто не подавал за нарушение прав человека. Огородите турникетами платформу и проверяйте скока влезет.А на счёт детей в Белгороде строго, чуть что не так с документами-сразу снимают с поезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят проходите через штабной вагон №9 по составу в вагон №24
сколько через Белгород ездил, так всегда и было....у них технология пропуска такая, хм, "неумная"
Огородите турникетами платформу и проверяйте скока влезет
это должны делать ваши РЖДшники по поручению пограничной и таможенной служб. А ваши погранцы до сих пор ходят по поездам с папками-талмудами "ОЗ" (оперативные задания)...позорище, даже на Хрякове уже много лет убивают старые-престарые "покеты" в которых хранят все подобные БД
заставили будить ребенка и вести его к окошку
по детям сейчас всё очень серьёзно, вопрос на особом контроле, говорю как пока еще действующий пограничник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и пропажа нашлась наша( Василий).Нет необходимости ОПГ высылать *smile3* Сергей(Пегас) так ты сейчас в отряде? В ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я подпольщик появился, привет всему чесному народу!
А то я гляжу с утра небо затянуло, и в обед начал дождь накрапывать, трохи взбрызнул и всё.Опять облачность, хоть малость остынем.Привет дорогой наш Василий, в следующий раз подарю тебе вот эти, post-14125-1279907837_thumb.jpgчтоб не забывал про электроэнергию, помогает, а трость сам сделаешь . Это же надо так всех нас бросить, мы что не родные тебе ?, во даёшь, отмочил, питания не было.Это уже на мой взгляд первые признаки отделения правобережья от левобережья, работал он, а мы в это время груши отбивали. Раз, хоть поздно вечером можно заглянуть на страничку форума, малой наверняка сидит днями на пролёт в инете ? И почему шутя ЧЕСНОКАМИ нас назвалpost-14125-1279908664.jpgмы строго в строю, как на грядке, а тебя дорогой на теме не хватает, НЕ ЗАБЫВАЙ НАС :fr: !Пример взял с Мариши ?, ладно ей простительно, как белка в колесе, а ты родней дивана не считаешь нас не кого ?. Вот не дай бог приеду, сразу говорю, в Польшу не поеду, тогда и отдохнём.А за скорость всеми пальцами , УВАЖЕНИЕ !С уважением !Мариша, mm0072 привет золотце ! Я сегодня по бегущей прочёл, что сокращение 20% в ВСУ, но почему вас задевают, вы же не щит страны, не понимаю.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Пша, братишка, честное пионерское нет не работал, еслиб ты видел как там это все сделано, на крыше дома под открытым небом, всю службу прослудил в связи, столько "соплей" насмотреля, но таких не видывал. Меня чуть кандрат не хватанул.За очки спасибо, это просто мечта, а еслиб еще именно те что носил кот Базилио, это вообще была бы бомба.

Ну вот и пропажа нашлась наша( Василий).Нет необходимости ОПГ высылать
Мариша , солнышко, привет! Меня не нужно искать и звать, я сам прихожу, и даже когда не зовут. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За очки спасибо, это просто мечта, а еслиб еще именно те что носил кот Базилио, это вообще была бы бомба.
Привет братишки !Василий, кашара ты родной Базилио, ну если были именно такие, я бы не поскупился и выслал тебе обязательно, видел у нашего фана, у моего друга, брал он их в Одессе, сам такие хочу *blind* .Я то думал может у вас их поспрашивать, в ваших краях ? Ну раз нет, то всё равно будем надеяться что найду, или выменяю их на что либо у друга.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я то думал может у вас их поспрашивать, в ваших краях ?
Привет всем. Да вот брат, в том то и дело что именно такие не попадались, но если попадутся то обязательно предбаю, только без треснутого стекла как у Базилио. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот и появился туточки. Сегодня по пути с моря забрали комп из ремонта, Отдохнул немного у моря, по вечерам прохладно даже было, отдыхал по полной ни компа, ни телевизора, ни радио, газет и тех нет. Приезжай Паша на футбол, я в отпуске, встретимся, может и Игорь с Сергеем подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так Пегас к вам поэтому во вторник и переезжает? У вас там оказывается в Мариуполе уже стойкая группировка пиволюбительных болельщиков футбола! Во-во, Паша, езжай! Заодно отнимешь у этого крылатого то что я для тебя передал!Пришлось ради того, чтобы весточку ужасному прикордоннику передать проснуться в 3 часа ночи и на вокзал. Вот теперь на работе буду кукуить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришлось ради того, чтобы весточку ужасному прикордоннику передать проснуться в 3 часа ночи и на вокзал
не бухти, бородатый...встречай пакет с разливным пивом: Медовое тернопольское Микулинского завода,.. Нефильрованное, Московское и Карамельное луганского завода Сич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батюшки святы! Да не уж то! Как же я столько унесу? Нет чтобы просто цистерну, но одну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батюшки святы! Да не уж то! Как же я столько унесу? Нет чтобы просто цистерну, но одну!
Привет братишки Пограничники Украины !!!Всех кто в тельняшках, с ДНЁМ ВМФ ! А кто не в них, присоединяйтесь к нашему столу.post-14125-1280076737_thumb.jpgС уважением !Александр, Эсаул дорогой, привет ! Ну если дают, так бери, ведь от чистого сердца.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Поздравлю всех мореманов с днем ВМФ! Удачи вам и здоровья!Паша, и где ты такие поляны находиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и где ты такие поляны находиш?
Андрей, дорогой ! Салют братишка !Да у нас в Украине всё есть, жизни только нет, то есть есть, но, все только для себе.см в личку.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сегодня ночью был убит в одном из ночных клубов Хмельницкого мой старинный товарищ, мастер спорта по дзюдо и самбо Вадим Галузинский...позавчера у него родилась дочь, второй ребенок....простите, браты....он не пограничник, он был золотой парень...земля пухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболезную, хороших людей мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кто в тельняшках, с ДНЁМ ВМФ ! А кто не в них, присоединяйтесь к нашему столу. Уменьшено до 25% 400 x 299 (25,71 килобайт)
Отменно сегодня посидели,спасибо Паша,ну как ты умудрился сфоткать наш стол,без нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Пограничники Украины !!!Всех кто в тельняшках, с ДНЁМ ВМФ ! А кто не в них, присоединяйтесь к нашему столу.
Всем привет, прошло часа три как смог вернуться в стой,(извиняюсь за молчание, был на море и вот только поздно вечером приехал домой)  Паша спасибо за поздравление! Да и я присоединяюсь: С Днем ВМФ морские погранцы!!! (... я и сам такой).
сегодня ночью был убит в одном из ночных клубов Хмельницкого мой старинный товарищ, мастер спорта по дзюдо и самбо Вадим Галузинский...позавчера у него родилась дочь, второй ребенок....простите, браты....он не пограничник, он был золотой парень...земля пухом
Мои соболезнования. Но в жизни людям приходиться терять, не только ценные вещи , но близких (в том числе и друзей.). Пусть земля ему будет пухом.  Изменено пользователем shtandjyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


браты....он не пограничник, он был золотой парень...земля пухом
Серега соболезную тебе и его родным и близким, пусть земля ему будет пухом, и чтоб душа его летела высоко, высоко, вечная память.МЧПВ и те кто в тельняшках простите подлеца в предпослений раз, лучше пожже чем никогда. С Прошедшим вас всех. Всем 7 футов под килем. :for_pogran::clap_m4: :clap_m4: :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех,имеющих отношение - с Днём ВМФ!!! Семь футов под килем по жизни!

сегодня ночью был убит
Соболезную, земля пухом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в очередной раз удивляюсь...погранцов-украинцев было, согласно воспоминаниям, больше всех...а в нашей теме пустовато...получется, украинцы не дружат с интернетом? или просто не помнят, что они погранцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в очередной раз удивляюсь...
Салют братишки пограничники проживающие в Украине !Сергей, ты прав дорогой ! Так оно и есть, раньше отбоя не было от постов, а сейчас стали уже грамотные, все мобилами пользуются, зачем форум им, если есть более современные средства связи.ДО ОДНОГО МЕСТА ОБИДНО, но что ж поделаешь ?, будем ждать возвращение совести в тему нашихпограничников.Ну а мы будем в строю и веры нашему форуму.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Сейчас летний сезон, дачи времени отнимают немало, да и сил тоже. Сам сегодня на даче у родителей пол дня и весь вечер провел: и полезно, и приятно. А они от помощи балдеют. Я думаю, что по-причине "дачного синдрома" многие и молчатна форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас летний сезон, дачи времени отнимают немало
Привет всем! Андрюша, дорогой, дачи и огороды, этовсе лож, звиздеш и провокация. Как паша говорит если есть совесть то он разорвется, но на связь выйдет.
будем ждать возвращение совести
Паша, братишка, там где у них была совесть, вырос детородный орган.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...