Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Первая часть темы находится в Архив тем МЧПВ. Ее можно найти здесь.

 

Альбом корабля в галерее форума находится здесь.

 

Салют братишки :fr: !

Салют родной экипаж ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !

Пока только из наших приглашённых ответил Николай Руденок, ДМБ-78, из РФ г.Кинцы.

 

Сергей Львов привет дорогой ! Спасибо, польщён тобой за информацию нашего корабля и в том числе нашего командира корабля.

Только вот что то наш дорогой его сын, за папаню не отвечает. Хот черканул бы, как его здоровице.

Всё легче было бы экипажу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L

Ты лучше скажы, где два дня отсутствовал??? А то как то переживать стало было. Там Восток Украины засыпало снегом апосля нас. Но мы уже плаваем в лужах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты лучше скажы, где два дня отсутствовал??? Но мы уже плаваем в лужах...

Сергей привет дорогой ДОБРОДИЙ !Да у меня же сессия у малого, камп постоянно занят, вот сегодня уже второй раз захожу. Сейчас отдал свою мобилу, пусть покалякает со своей, и мне тоже надо же просмотреть од.ру кто откликнулся из наших МЧПВ и родного корабля, и на родном форуме пообщаться с НАШИМИ БРАТИШКАМИ :fr: !А за лужи у нас ещё не показывали, во дают, отстаём в новостях.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!.Нас тут тоже немного снегом засыпало-за 2 дня 50 см.Мороз был до -28.Сейчас на улице - 18.Паша Лысов.Николай Руденок нек из города Кинцы, а из города Клинцы Брянской области.Я с ним заочно знаком- его двоюродный брат работает у меня стрелком ВОХР.Я постараюсь состыковаться с ним. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я постараюсь состыковаться с ним.

Привет братишки !Так товарищ генерал, что это за фамильярности, и что за придира к пропущеным буквам *derisive* , у меня всё по времени. Ну бывает пропустил. А это меня уже радует что ты с ним наладишь взаимоотношение и состыкуешься. Стас, дорогой у него тоже инет есть, и он вижу частенько выходит на од.ру, пообещал мне, да при том он рыбак, а я ему что у нас тут тема тоже про рыбалку есть и братишки делаться не только уловом, но и советами, а некоторые даже встречаются на рыбалках. Заинтересовал его. И на фото он со щукой стоит. Знать настоящий рыбак, и к нам подтянется.А тем более что он с нашего РОДНОГО КОРАБЛЯ носящее гордо имя ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р". Так что давай с двух сторон его к нам .С уважением !Пока кроме Николая Руденок, не кто не откликнулся, посетил почти всех, вижу все были, и письма мои читали, но в ответ тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день ребята! Сегодня выпало свободное время и смог перечитать страницы сайта..... Посмотреть фотографии и скинуть к себе в фотоольбом.... Увидил фотографию "купели" "Паратунки" на вертолетной палубе... идею я принес с тральшиков... обдумали мы с механиком, где и как и каким образом... пошел к Минкевичу... командир против...я ему про психологическую разгрузку, а он ни в какую.... решили делать втихоря... механик заказал по своим каналам основу... боцман нашел бризент... пока со старпомом стояли на вахте ( В. Михеев он тоже был с нами в "сговоре") освобождали одного сигнальшика и шили они нам всем "купель" - два слоя брезента по выкрайке боцмана... на торжественное открытие командир только взгляну одним глазом.......а потом втянулся сам.. "оттянуть было невозможно"....рядом с купелью из гусака лилась леденая забортная вода....это было что-то...интересно осталась "Паратунька" на корабле. Валера Михеев после Минкевича стал командиром.... сейчас на пенсии...живет в Уфе..в прошлом году был в командировке, заезжал к ниму в гости.... кстати говорил о форуме...

Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим новым годом! Долгих вам лет и души молодой! Мира и благополучия вашим семьям!!!! :ded_snegurochka2:

Изменено пользователем bocman1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидил фотографию "купели" "Паратунки" на вертолетной палубе... идею я принес с тральшиков... обдумали мы с механиком, где и как и каким образом... пошел к Минкевичу... командир против...я ему про психологическую разгрузку, а он ни в какую.... решили делать втихоря..

Ну конечно, по вашим рассказам,ваша " Паратунка" была классной.Но лучше настоящей Паратунки ничего нет.Зима 84 года.Приезжаем в Паратунку.На улице - 20.Заходим в раздевалку, раздеваемся, в своих семейных трусах идём в душ, а затем в бассейн.На улице пурга, а мы ныряем в бассейн.В нём + 60.Пар стоит коромыслом.Через десять минут выгоняют- нельзя-тяжело на сердце.Садимся в снег и курим.Затем играем в волейбол.От снега оторваться нельзя- трусы примёрзли.Поиграли и опять в бассейн. Волосы на голове дыбом- замёрзли . Вот это был кайф.А то о какой -то " Паратунке" перед вертолётной палубой! Я конечно понимаю, что было жаоко.Но не так, как было во Владике летом 84 года. На улице +30. Спать ложимся- идём в БПК- мочим простыни.Покуда холодные и влажные- спим.Стали влажные и горячие- опять спускаемся в БПК-мочим простыни.И так всю ночь.И это при открытых люмиках .Стоишь на вахте на трапе- вода в ботинках от пота. Про суконные штаны даже говорить не хочется .Многие из нас , в том числе и ваш покорный слуга, побрились на лысо, под станок, за что были от "папы" Минкевича отраханы. И не только за это.Много из нас тогда на правом плече поставили себе тату- символ нашего борта, который, я во всяком случае, по сей день , ношу с гордостью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую славный экипаж ПСКР имени 25 съезда КПСС он же Анадырь. Я тут скинул несколько фото нашего корабля в галерею. Это в районе Манерона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую славный экипаж ПСКР имени 25 съезда КПСС он же Анадырь. Я тут скинул несколько фото нашего корабля в галерею. Это в районе Манерона.

Привет братишки ! Салют родной экипаж нашего корабля !

Вячеслав салют дорогой ! Спасибо за то что у тебя остались так же как и у нас всех наши фоты родного корабля. Я вот только хочу узнать, а 030 кто такими жирными цыфрами накалякал, это что для слепых что ли, и в каком ото году было ? На борту ещё надпись Имени XXV съезда КПСС.

С уважением !

 

Уважаемый bocman1 Николай Борисович ! Рад видеть вас в здравии, спасибо дорогой за проделанную работу для Л/С экипажа. Приятно, очень, уважали. Конечно мы такого не пробовали но что в настоящий паратунке были раза 4, то это не забываем о. И Станислав Стах наш дежурный боцман по кораблю правильно говорит, это не с чем не сравнить. Но и вы тоже сделали доброе дело. Спасибо говорю за тех кто не успел вам это сказать. Уважили :fr: .

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот только хочу узнать, а 030 кто такими жирными цыфрами накалякал, это что для слепых что ли, и в каком ото году было ? На борту ещё надпись Имени XXV съезда КПСС.

Паша! А это я лично жирной краской в бухте Ванино начертал на борту нашего борта 030.И до самого дембеля его вечно подкрашивал.Стас :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я лично жирной краской начертал на борту нашего борта

Стас привет братишка !Понятно, а вот сейчас он интересно с каким номером, или нет у них сейчас номеров, надо пойти посмотреть в галерею. Кто то из наших модераторов скидывали фотки.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня, и здравия желаю всему экипажу! Николай Борисович, а фамилия? Не Обертас, часом? ;) Рад приветствовать на борту!

Валера Михеев после Минкевича стал командиром....

Увы, тут неточность небольшая... Валерий Владимирович некоторое время побыл ВРИО комкор, а на смену пришел кап3 Горюшин (увы не помню имени-отчества). Товарищ "уставной" до мозга костей... тут-то бардак на корабле и пошел потихоньку, ибо лишний раз боялись молодых "построить" по службе, чтоб не попасть под статью "неуставные взаимоотношения"! Ну да не буду о грустном...Пользуясь случаем, поздравляю родной экипаж с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, братишки! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем, поздравляю родной экипаж с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, братишки! :fr:

Салют братишки !Андрей салют дорогой! Приятно увидеть тебя в здравии. Спасибо что поднялся на борт наш родной.Спасибо за поздравления, и тебя тем же самым. Уважил. А случай твой такой понимаю, работа. Но тем не менее рады видеть и слышать, заглядывай по мере возможности, УДАЧИ БРАТИШКА !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня, и здравия желаю всему экипажу! Николай Борисович, а фамилия? Не Обертас, часом? ;) Рад приветствовать на борту!Увы, тут неточность небольшая... Валерий Владимирович некоторое время побыл ВРИО комкор, а на смену пришел кап3 Горюшин (увы не помню имени-отчества).

Кап 3 Михеева помню хорошо.Он после Минкевича стал стар.помом.У меня перед самым сходом с корабля ленточку дембельскую отобрал.Пришлось в авральном режиме новую изготавливать.Но я на него не в обиде.Поздравляю всех с Рождеством Христовым по старому стилю. :yaaa:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас привет дорогой !Ёлочку будем ставить на ВПП нашего борта. Тогда пошёл за красивой сейчас же.А уж игрушки и подарки под неё, пусть сама братва , да лучше сам наряжу, а то ещё что нибудь прилепят, пусть тогда стол накрывают.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки дорогие !

Вот уже и у нас на борту перед Новым Годом теплее становиться, Игорь Жабин с п.Октябрьска РФ

он же ДМБ -92 откликнулся и пообещал присоединиться на форум к нашему экипажу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую славный экипаж ПСКР имени 25 съезда КПСС он же Анадырь. Я тут скинул несколько фото нашего корабля в галерею. Это в районе Манерона.

Слава привет!Посмотрел твои фото в галерее . У  меня такие же есть.И оно не удивительно.ведь вместе служили.Там, возле С-56 во Владике мы даже вместе запетлечены.У меня под боком, в 50 км. , жтвёт ещё один из наших-Миша Медведев, мой командир башни.Но он не в контакте.Почему,не знаю.Стас. Изменено пользователем Стах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но он не в контакте.Почему,не знаю.Стас.

Привет братишки ! Салют родной экипаж МОЙ !Станислав салют дорогой ! Ну ты понимаешь дорогой, у всех по разному сложилась судьба после ДМБ, и осталось у всех разное впечатление ослужбе. Кто то жил душой с нами, а кто то так для галочки, главное что бы всё было хорошо и он вернулся по быстее домой. А вот после дома у него что то могло и не сложиться, а в человеке и осталась эта уже жилка одиночества, к которой он привык, и не может без неё. Хоть как ты с ним общайся, всё равно без полезно. Так устроен мир одиночества.У нас есть ДМБ - 81 года, на нашем борту, как я его не крутил, и в теме, и по личке, ну если не хочет вести диалог и общаться, на аркане не затянешь.Будем довольствоваться и этим нашим экипажем, а может и приглашённые братишки подтянуться к нам.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет славному экипажу!!!Здравствуйте ПАША,Стас! Стас Мишу я помню,у вас еще Радик Гарифулин по моему был на 630-х.У меня в команде Вася Чепеленко ,Серега Семин.После ДМБ разлетелись.кто где,как сложилась жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют братишки ! Салют родной наш экипаж :fr: !Вячеслав салют дорогой ! Приятно видеть тебя в здравии, в свободное от работы и досуга домашнего время, заноси на форум все фотки наших братишек с корабля. Ну есть же что показать и нас порадовать, за качество не волнуйся, разглядим.Я лично мобилой делаю. А за слова " Славный экипаж" персональное уважение, и жму краба братишка тебе лично.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки дорогие !С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ ВЫ МОИ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !С уважением !Прошу прощения, меня на форуме не будет "умерла маманя моя, сегодня утром", завтра хороню.Вот и подарочек, как и тёща с7 на 8 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, очень сожалею. Прими мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения, меня на форуме не будет "умерла маманя моя, сегодня утром", завтра хороню.Вот и подарочек, как и тёща с7 на 8 марта.

Пашенька! Прими мои соболезнования.Очень сожалею о том, что так произошло.Ты, насколько  я понимаю, так и не успел сделать маме документы? Если так, то не судьба.Ещё раз прими мои искренние соболезнования.Стас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша прими мои соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша мои соболезнованияПоздравляю всех с НОВЫМ 2010-годом.всем всего что желает !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...