Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Днём корабля !

Спасибо Жека, ты и нас на форуме всего то братишек 20 форумчан кому не безразлично и поздравить и дать инфо о многом, да и так поболтать по братски на любую тему - УВАЖЕНИЕ !

 

Поглядим кто подтянеться и у кого эта дата в памяти.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славный экипаж славного корабля с очередным годовым Праздником!!! Паше персональное рукопожатие !!!

 

Вспомните, как омывали кораблик воды порой не ласковых дальних морей и океанов )))

 

post-13646-0-64450900-1507615248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на этом корабле, с годовым праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ БРАТИШЕК, КТО СЛУЖИЛ НА НАШЕМ КОРАБЛЕ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!

 

 

Поглядим кто подтянеться и у кого эта дата в памяти.

Паша, эта дату многие помнят, но не все на форуме, вся сводня передает тебе привет и поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Родному СЪЕЗДУ, он же АНАДЫРЬ салют и вечная память !

 

Братишкам кто в строю и кто в общении о нашем ПСКРе - УВАЖЕНИЕ !

 

Прям в теме а не на Юте.

Мне кажется что нас покинул наш Станислав Петрович он же Стах, и как ранее я его окрестил за его активность в теме "боцман". Закрылся полностью, даже на форум и носа не кажет, хотя в од.ру часто высвечивается но на замке и не идёт на общение вообще и на почту не отвечает. Такое наблюдается и с нашими братишками кто на борту до меня был, с кем я был от души рад во всех направлениях. Можно всё понять, но это уже не в какие рамки не вписывается.

 

Знать вы сами себя тоже списали братишки ?, знаю что многие из вас работают на других сайтах, и речь держут именно за наш корабль, а там нашего брата по разным годам можно собрать целый экипаж в данное время, все по БЧ, и более, много гостей знают инфо за нас, до и после,  а вы ?, понятно с вами.

 

Всем выслал наш адрес форума и объяснил что наше общение должно развиваться здесь. Даже и не моргнули.

 

Ну что ж, если мой пост не соответствует правилам форума и его перенесут в тему ЮТа, жду вас там на разборки, можно и в личку если грешны, пойму и переверну всё иначе не замарав вашу честь о нашем корабле.

 

Удачи всем и с уважением !

эта дату многие помнят, но не все на форуме, вся сводня передает тебе привет и поздравления.

Салют Николай, салют дорогой !

Видел пост но не ответил, потом забыл, нашим тоже уважение, тоже знаю их проблемы и почему они не в строю нашего корабля на нашем форуме.

Правда не все post-14125-0-28082700-1513171609_thumb.jpg наши.

А писарчука Николая узнал ?post-14125-0-08477500-1513171498_thumb.jpg

Удачи дорогой, и до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

 

А писарчука Николая узнал ?

Паша, второй с права, в сводне  был до меня, я его не знаю. Первый с права, Сергей  Хило, про него не чего не известно, а остальные на связи. Писаря, Николая не знаю, я пришел вместе с писарем Петрик Вовкой, а до него , если я не ошибаюсь был писарем марсовый Аверенков, на счет Аверенкова могу ошибаться, сколько лет прошло.

ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

 

Родному салют и вечная память !

 

Привет Николай, вот и добренько что оживил память воспоминания нашей братвы сводни.

Всё нормально, единственное обидно ранее писал за нашего Стаха, знать трап уберём.

 

А вот мы провожаем весенников, как раз он надомной стоит стармос, с права дежурный по низам Николай Обертас, чуть выше и левее Вовка химик (Кондрат), да все вышли кому было дорого наше братское общение на нашем родном.

Ну такая бумага была, да и года уже, всё стареет.

Может себе перетянешь и хорошенько рассмотришь наших. Во лучше фото нашёл с деж. по кораблю Вахрушевым, ком БЧ-2 post-14125-0-96537500-1514129686_thumb.jpg.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

На фото Вахрушев еще старлей, смотрю на фото,  ребята все молодые и веселые, а ведь некоторых уже с нами нет.

Паша, у меня есть такая фотка, но посмотрел на нее с удовольствием, спасибо, что выложил.

Поздравляю, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! 

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ ВО ВСЕМ УДАЧА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Имени XXVI съезда КПСС"

 

post-36029-0-82781400-1514805408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Родному вечная память, братишкам в теме уважение !

ПСКР "Имени XXVI съезда КПСС"

Спасибо Евгений, было бы хорошо, если описание того года было, когда делался снимок - кадр.

Умеешь ты сюрпризы делать.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

БРАТИШКИ,С ПРАЗДНИКОМ- ДНЕМ СА И ВМФ!!! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

РОДНОМУ - САЛЮТ !

Братишкам привет !

 

Маленькая новость, только что познакомился и дал координаты нашему Съездовцу Василию Галкину, проживает в Воронежской обл. ему щас 48 лет, заглянул в его личное фото, наш 014 и на корме еще старая надпись нашего родного корабля. Бум ждать.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

привет всем с сослуживцам

РОДНОМУ САЛЮТ !

 

Вот как получается, как и все заболел их болезнью и не увидел нашего пополнения, извиняюсь.

 

ПРИВЕТ БРАТИШКА Пётр, салют дорогой, с возвращением на родной борт, да он хоть и в прошлом, но в наших сердцах ВЕЧНЫЙ, И С ПАМЯТИ НЕ СТЕРЕТЬ.

Пётр, здесь в этом разделе есть тема ЮТа, там можно обо всём общаться, заглядывай и т.д., так же будь со всеми и везде, если что открывай у себя в личке всё и бум общаться.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

25 привет.Паша где твой кок .Объявился в дивизии и пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

25 привет.Паша где твой кок .Объявился в дивизии и пропал.

РОДНОМУ САЛЮТ и ПАМЯТЬ наша братская.

Братишкам привет и уважение !

 

Салют Евгений, ООО))))) дорогой, его через меня в од.ру и днём со гнём не затянешь на общение, а на родные просторы форума тем более, только через тлф звонки нашего брата с Байкала, Вовки, нашего химика (такой же и он) ( в том числе и твоего года которые у меня в друзьях - мой год) можно вызвать на связь. Но у меня такой возможности нет дорогой, мы же ЛНР, и в добавок повязаны (связь). На досуге по мере возможности нашим скажу братишкам что бы его колыхнули спящегоpost-14125-0-96794600-1531856551.gif.

Могу порадовать только такpost-14125-0-87958200-1531857201_thumb.jpegpost-14125-0-16924300-1531857233_thumb.jpeg.

Прошу прощения у админов и модеров за нарушения правл, но у братишки личка закрыта.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ ВМФ!!!

МИРА, СЧАСТЬЯ, ДОБРА И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ ВМФ!!!

МИРА, СЧАСТЬЯ, ДОБРА И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!

 

РОДНОМУ САЛЮТ !

 

Присоединяюсь к тебе дорогой Николай (взаимно братишка) и добавлю, ВСЕМ ЗДОРОВИЦА !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет,я рулевой последнего призыва 2008 года,моя фамилия мартюшов!!всем ребятам привет,мой телефон 89528972211

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет,я рулевой последнего призыва 2008 года,моя фамилия мартюшов!!всем ребятам привет,мой телефон 89528972211

Родному салют !, братишкам привет !

 

Рад знакомству ДМИТРИЙ, молодчага что встал в строй общения нашего родного .

Если по теме, то здесь в теме непосредственно о нашем корабле, если так пообщаться - поболтать, и вспомнить не по теме типа на перекуре, то в этом же заделе наших 97П есть тема ЮТа, там на любую тему можно и поговорить и вспомнить всё.

Извини дорогой, лето, напряг, все кто где, до мух далеко ещё, так братишки может и заглядывают )так же и я) по мере возможности, НО ТЫ НЕ ПРОПАДАЙ на долго дорогой, изучай что и как (грезить фото и прочее на тему и в форум - галерею) и как пид дать увидя твоё общение братва по своим каналам сообща друг другу подтянеться в строй общения и воспоминания нашей службы на нашем доблестном корадле.

Ну ты как уже понял на форуме у нас всё есть и на любую тему, мы одна большая семья, так что добро спрашивать не у кого не надо, влевайся в коллектив и на полых парусах по мере возможности ВСЕ ТЕБЕ РАДЫ!

За тлфончик спасибо, земля круглая и заполни личку, открой всё что бы можно хорошо общаться.

С уважением и до связи наш рулевой БЧ-1 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Корабль Анадырь

На нашем борту пополнение! ОТЛИЧНО! Я считал, что я буду крайний, а нет, народ потихоньку подтягивается. 

Дмитрий, при тебе приезжали на корабль мои годки, Марюшкин М. Горбеев А. и Оленишко Н.? В галерее нашего корабля есть фото, когда они были на корабле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третий корабль проекта 22100, который будет построен в Зеленодольске, будет называться "Анадырь". Имя продолжает жить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Имя продолжает жить )))

Андрей, СПАСИБО за хорошею новость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На нашем борту пополнение! ОТЛИЧНО! Я считал, что я буду крайний, а нет, народ потихоньку подтягивается.  Дмитрий, при тебе приезжали на корабль мои годки, Марюшкин М. Горбеев А. и Оленишко Н.? В галерее нашего корабля есть фото, когда они были на корабле.

Не помню таких фамилий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...