Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Походу ссылка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Походу ссылка не работает

Родному нашему кораблю и братишкам салют !

 

Александр, рад видеть братишка !, а что ты так сказал что не работает, работает и грузиться хорошо, просто мало всего сьёмки, 1 минута 12 секунд, и то с правой части набл.сигнальщика была сьёмка, и только бак (пушка немного) льдины не большие, и всё, больше не чего нет дорогой . Загрезилась полностью, может ты что то не то выложил ?, давай рады будем поглядеть с какой адресной страки ты это вытянул ?, может что то не прошло ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, с наступающим. Да Паша, с компом я на "Вы", пардон, спасибо что поправил мои ляпы.

А кто с Новокузнецка в теме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Да Паша, с компом я на "Вы", пардон, спасибо что поправил мои ляпы.

А кто с Новокузнецка в теме? 

Родному салют и уважение к братишкам !

 

Дмитрий, не ты первый братишка, все прошли через это, там на теме Юта, есть и для тебя (запоминай тоже ) из поста к Николаю, что и как делать при общении и т.д.,если что запоминай братишка, и по полной в общение с нами и всеми нами во всех направлениях.

А что ты хотел узнать про Новокузнецк, был с этого города человек, на дне спуска флага на нашем корабле, из офицерского состава вроде бы. ну а с инфо, надо будет потрудиться если что ?, и всего то. НО с Новокузнецка  не ты ли ?, у нас лично таких вроде нет с нашего корабля, на форуме должен вроде и быть из братии, ранее вёл перепись, потом завязал. устал оповещать , узнавать, да и к чему это было, сам видешь какой брат на форуме, не привета, не ответа, не кто от куда и даже безимянные наши молчуны, севляпле дорогой.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Паша так и есть, призывался я с Новокузнецка, это мой родной город, поэтому и проявил интерес. Сейчас живу во Владимире. Во время моей службы 88 - 91 г., знаю мгого парней служило в нашей дивизии на разных короблях, вот и подумал, может кто из знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Паша так и есть, призывался я с Новокузнецка, это мой родной город, поэтому и проявил интерес. Сейчас живу во Владимире. Во время моей службы 88 - 91 г., знаю мгого парней служило в нашей дивизии на разных короблях, вот и подумал, может кто из знакомых.

Родному и братишкам в теме салют и уважение !

 

Дмитрий, очень рад что находишь время и заглядываешь на родной борт корабля.

По поведу Новокузнецка я узнаю, но чуть позже, но если не путаю, то это был последний зямя нашего корабля, который по весне вроде бы ушол на заслуженный отдых (бал на спуске флага), и если я правильно пнял с адрессованного мне поста (блин, который я уже удалил из почты) он с Новокузнецка, если связусь, узнаю и отпишу тебе в личку.

На главной страничке видиш с права конвертик, когда придет почта, будет стоять там цыфорка, это сколько тебе пришло писем, жмя на неё, откроется твоя почта, там жмёшь на птсьмо, грузиться и появляется текст, так же внизу ответ, можешь ответить и далее внизу отослать, всё просто.

Спасибо нашим руководителям форума, отработали, и упрастили всё по минимума, просто вникай.

Удачи и с уважением !

 

p/s Дмитрий, в нашем же разделе наших кораблей есть тема ЮТ "бобуинов", загляни туда, жду с поляснением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго время суток!!! Подскажите,где можно найти фото или видео ,спуск флага корабля,везде только один снимок. Всем привет от Кондратьева Владимира. До связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чукотка . б. Провидение .1980 г.

post-36029-0-46981400-1450977765_thumb.jpg

с ОД.РУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подскажите,где можно найти фото или видео ,спуск флага корабля,везде только один снимок. Всем привет от Кондратьева Владимира. 

Николай, пока ещё нигде, мне так кажется, да и фото только одно, что я перетянул с од.ру и выложенное в галерею нашим форумчаненом - действующим замом с ПСКР "Нева" - Алексеем. Обещал ему ушедший в запас на заслуженный отдых с нашего корабля тоже зяма (который прилетал по приглашению вроде бы на спуск флага) выложить видео, но что-то не получается у кого-то с этим, всё равно оно будет в инете и на форуме и в теме однозначно.

За привет от Владимира - спасибо, держим с ним тоже связь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, родной экипаж!

Эх, списали наш борт, жаль конечно, но 40 лет - почтенный возраст...

Махнул рюмашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня!!! На счет фоток понял. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РОДНОМУ САЛЮТ !, братишкам всем ктов строю УВАЖЕНИЕ !

 

Махнул рюмашку.

Андрей, привет дорогой, давно тебя не было, ну нарядом на камбуз тебя уже не испугаешь, и ждать уже потерял надежду когда заглянешь, и на этом хоть спасибо, нашим передай с кем имеешь связь, у кого нет такой возможности ка у нас.

Не пропадай на долго, хоть по мере раз в квартал если на то дело пошло - занят, ну и т.д. Как не как родной ты всем нам, как и каждый из нас друг другу.

Помяни само собой.

Удачи и с уважением !

Всем доброго дня!!! На счет фоток понял. Будем ждать.

Поздно или рано всё равно что то всплывёт Николай.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Родному салют ! Братишкам уважение !

 

Приятно видеть что мал по малу  живы мы, и память нашего родного будет вечно в наших сердцах !

КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Паша,у САНЫЧА есть ссылка спуск флага, свяжись с ним, попробуйте выложить, а то  только одно фото, у кого то наверняка есть и фото и видио.

           ВСЕХ БЛАГ!!! ДО СВЯЗИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у САНЫЧА есть ссылка спуск флага

Родному спокойствие и вечная память, хотя инфо конкретного нет что пустили его уже под резак. И в наших сердцах он будет жив и в строю.

Братишкам в теме уважение !

 

Николай, привет дорогой, в память нашему кораблю, конечно щас отпишу ему, да и он сам это должен понимать и сделать - выложить информацию.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Съезде идёт зарядка .

 

post-36029-0-97975700-1455555426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Съезде идёт зарядка .

Родному салют, братишкам привет !

 

Евгений, привет дорогой ты наш  :fr: !

На мой взгляд это утренняя ломка у братвы ? года, ну и без обид, была, так правильнее будет. Печально, но не что не поделаешь дорогой, только одни воспоминания и настроения нет не какого. Лучше из него бы сделали учебный центр, да опять же затраты и обслуживание дизелей надо штат тогда иметь, тоже не вариант, да и замена вон какая уже есть

почти расположение как у нас по БП  Корабли проекта 1135.1 "Нерей", но в улучшенном варианте.

Только не знаю как они видут себя во людах ?, нашим то было по барабану что давить под собой, но конечно не всё, но всё же.

А куда перекладину убрали, она у нас постоянно стояла, акромя учений (разбирали).

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! БРАТИШКИ, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Родному СЪЕЗДУ и братишкам салют и уважение !

 

Взаимно Николай, и тебе и нашему брату всех годов до последнего дня СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ - по ЖИЗНИ на УРА !!!

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Съездовцев с Праздником 23 Февраля !!! Здоровья , счастья и благополучия !

 

post-36029-0-98627400-1456198143_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю Съездовцев с Праздником 23 Февраля !!! Здоровья , счастья и благополучия ! 

РОДНОМУ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, БРАТИШК ВСЁЖЕ С ДНЁМ КОРАБЛЯ !

Спасибо Евгений,ВЗАИМНО ДОРОГОЙ !, вы с Андреем Якимовым  и Сергеем Львоым - всегда с нами в строю, хорошо бы наши мал по малу хоть редко, но заглядывали на борт, да о чём тут и говорить, время летит, все и всё меняется, не до нас и не до памяти, как ты относился к службе, так будет и по жизни у всех, кому мы и наш корабль и память безразлична. ПЕчально но факт на лицо, даже Стах Станислав вообще не понятно ?, не говорю уже а всей нашей братве

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-с  Праздником вас!!!

post-32076-0-08790700-1456213975_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...