Перейти к содержанию

Юмор на границе.


Malina

Рекомендуемые сообщения

Я не нашел похожей темы и решил создать свою. Ведь каждый юморил на границе. И срочники, и контрактники и офицеры. )))Вот немного из этого.Как можно пошутить над товарищем? Вариантов масса.1. Зашить намертво порчины комуфляжа ... зрелище не для слабонервных. )))))2. Пришить зимнее исподнее спящего к матрусу. ))))3. Завязать в 1000 узлов шнурки на берцах.А вот более живые истории. Сослуживец очень удивлялся, почему в отпуске было большинство из роты, а он нет? И как то раз подойдя с подобным вопросм к сослуживцу, тот ему заявил, нужно заявку на отпуск оставить. Тот в недоумении ... мол КАК? А в ответ .. все просто, вот тебе телефон в части, звонишь и говоришь: "Я, такой то, такой то, из такой то роты, мол хочу в отпуск и точка!" Тот на радости бросился к телефону. Только прикол был в том, что номер ему дали командира части ... Смешно было смотреть, как он менялся в лице во время разговора. Одному богу известно, что ему там командир ответил. ))))Или вот еще. Караул. Нач. кар. решил поспрашать устав у караульных. Подошла моя очередь. Ну я ему мол то да се. А он давай меня по приложениям спрашивать. Какова скорость движения, высота системы, для чего грибок нужен ну и все в этом роде. Когда получил правельные ответы, но он мне задал вопрос, от которого у меня глаза на лоб полезли. Это выглядело так. А сколько зубов у караульной собаки? Я ему понятно в ответ, мол такого в уставе нет. А он мне ... сиди и смотри телевизор в караулке. Потом ответишь. Я к ребянам ... что за бред? У него с головой плохо что ли? А они смеются. Это реклама лакалюта. У человека 32 зуба, у жирафа 16, у акулы 1500 а у собаки ... Вот я смеялся после этого. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Повеселил, спасибо!!!! *clap* Особенно сильно - история про караульную собаку. :llol: :llol: :llol: Жалко, что больше никто здесь не пишет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...