Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Управление КСЗПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 SLS

SLS

Вредина

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2144 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КСЗПО

• ДМБ:28-12-2010

Отправлено 27 July 2011 - 00:01

Указом президента РФ на должность начальника Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначен генерал-лейтенант Анатолий Забродин. Ранее он проходил службу в Дальневосточном, Северо-Западном, Северо-Кавказском регионах, Республике Таджикистан, департаменте пограничной охраны Пограничной службы ФСБ России.Генерал-полковник Николай Козик, занимавший эту должность до настоящего времени, назначен на должность заместителя руководителя Службы - руководителя департамента пограничной охраны Пограничной службы ФСБ России. _http://www.fontanka.ru/2011/06/01/106
  • 0

#22 Andre03

Andre03

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 8, Дней: 16
  • Служил:Выборг, Петербург, Суоярви, Сосновый Бор
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:01-06-2005

Отправлено 03 December 2011 - 16:22

Я при Логинове срочку проходил(весна 2003-2005).Почти уверен,что не раз и не два видел его в коридорах Управления.

Изображение

Годы командования управлением: 2007 - 2011

Я по срочке помню Козика еще нахохлившемся полковником,который строил всех и вся в Управлении.Его тогда уже(2004 год) побаивались и лишний раз на глаза старались не попадаться.А уж,когда он генерал-майором заделался,то понеслась!Раз,два и почти все питерские срочники (всех призывов,причем) разлетелись из Управления,Комендатуры и ООПК по всему СЗПО *tease*
  • 0

#23 SLS

SLS

Вредина

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2144 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КСЗПО

• ДМБ:28-12-2010

Отправлено 03 December 2011 - 19:42

Я по срочке помню Козика еще нахохлившемся полковником,который строил всех и вся в Управлении.Его тогда уже(2004 год) побаивались и лишний раз на глаза старались не попадаться.А уж,когда он генерал-майором заделался,то понеслась!

Сомневаюсь, чтобы Вы помнили его полковником. Начальником штаба он стал в самом конце октября 2003 года, а генерал-майора получил уже в начале декабря того же года.
  • 0

#24 Andre03

Andre03

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 11:09

Сомневаюсь, чтобы Вы помнили его полковником. Начальником штаба он стал в самом конце октября 2003 года, а генерал-майора получил уже в начале декабря того же года.

Хм...Может вы и правы,что я его полковником не застал.На слуху лишь часто было "полковник Козик".Не самый приятный тип :huh:
  • 0

#25 Andre03

Andre03

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 15:12

И все таки я его видел полковником, даже помню, как он строил во дворе Управления офицеров. В Питер, в Комендатуру обеспечения Управления, я попал после Учебки (в/ч 2139), а было это в середине октября 2003-го. Почти пять месяцев я там служил-середина октября 2003-начало марта 2004.
  • 0

#26 Radar

Radar
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 10, Дней: 4
  • Служил:В/ч 2448
  • Ваше имя:Евгений

• ДМБ:07-05-2003

Отправлено 25 December 2012 - 12:57

Указом президента РФ на должность начальника Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначен генерал-лейтенант Анатолий Забродин. Ранее он проходил службу в Дальневосточном, Северо-Западном, Северо-Кавказском регионах, Республике Таджикистан, департаменте пограничной охраны Пограничной службы ФСБ России. Генерал-полковник Николай Козик, занимавший эту должность до настоящего времени, назначен на должность заместителя руководителя Службы - руководителя департамента пограничной охраны Пограничной службы ФСБ России. _http://www.fontanka.ru/2011/06/01/106

Пробежался по темам и ностальгия захлестнула... Служил с УСЗРУ в 2001-2003 годах в ОК, от вас за стенкой )
  • 0

#27 Тоша

Тоша

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 11

Отправлено 03 June 2013 - 12:14

Козика я помню еще по в/ч 2139. Я там был в 96 на учебке, он тогда был командиром части. После учебки попал в комендатуру управления и до дембеля там служил. Козика видел периодически когда приезжали на сборы командиры частей. Он и тогда пвтался сроить нас. Но уже как то меньше получалось. А командующим тогда был Вьюнов Владим Исаевич.
  • 0

#28 Andre03

Andre03

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:41

Как там сейчас в Управлении,други?Давно туда не катался.На месте хоть стоит?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных