Перейти к содержанию

9816 стражник 11погз Гакково Кургальский п-ов


Рекомендуемые сообщения

Арсирий Александр 88-89 осень  нач ПТНа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Бушилов Александр 1992-1993 оператор РЛС, повар)))) *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем погранцам привет!Я служил осень 84-86 в учебке усть-луга 4 месяца.Тогда ещё морозы были ох...ые до -35 доходило.Не забываемо.В феврале 85-го я попал в отряд.Служил поваром т.к. был повар профессионал.Служил с "дедом" Кокеткин Максим и с "фазаном" фамилии не помню.Меня направили с Люблиным Олегом он потом со здоровьем косил все по госпиталям валялся с давлением,а потом его перевили на склады.(не выдержал он дедовских капризов),а я один всех дедов ублажал ночной жаренной картошкой с бизонами(с мясом) и АТР и стройбанду и роту связи.Но потом я тоже уже обнаглел и всех дедов посылал.(Как говорили "припух сыняра") И я на весь отряд стал очень популярный своей наглостью.Те кто служил в 85-м году в отряде наверняка меня помнят как "поварёшка Ваис".Так до сентября я служил,а потом командировали на "стражник" 11ПЗ в кирьямо.И до самого дембеля там отторобанил до 27.12.1986г.Это уже на гражданке 28 мая я узнал что заставы передвинули т.к.построили новую.Так что мужики пишите,меня можно найти "вконтакте" с уважением ЯКУБОВ ВАИС. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...