Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера у инструктора ВЕНТЫ 1992года Бема Игоря родились сан и дочь .ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! *clap**clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера у инструктора ВЕНТЫ 1992года Бема Игоря родились сан и дочь .ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! *clap**clap**clap**clap*

:yaaa: Игорюха так держать!!!!!!!!!!!! *good**cray**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**clap* Народ осталось менее 7-ми дней!!!!!!! Ура!!!! Скоро встретимся!!!!! *ok**pogran**clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Глеб!!! Мои потихоньку подтягиваются!!! Как у тебя продвигаются успехи? Наткнулся на еще один сайт pogranichnik.ru там тоже есть наша тема и готовяться к празднику!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Глеб!!! Мои потихоньку подтягиваются!!! Как у тебя продвигаются успехи? Наткнулся на еще один сайт pogranichnik.ru там тоже есть наша тема и готовяться к празднику!!!! :fr:

Андрюх в форуме есть раздел "поиск сослцуживцев общее" я там ВЕНТОВЦА выцепил.Он там своих ,т.е.нас ищет.Правда своих одногодков.Он по ходу и нам то-же писал.Я его зазвал,но ты продублируй,на всякий случай. *russian**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура Шалышкин!!!! Я знаю ,что Ты прсматриваешь форум.Пора уже что-нибуть написать.Очень нужны новые пользаватели.P.S. Шишига 28 мы тебя ждём!!! *clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура Шалышкин!!!!

Я знаю ,что Ты прсматриваешь форум.

Пора уже что-нибуть написать.Очень нужны

новые пользаватели.

 

P.S. Шишига 28 мы тебя ждём!!! *clap*:fr:

я глеб пишу с ошибками *offtopic**offtopic*

 

Шура Шалышкин!!!!

Я знаю ,что Ты прсматриваешь форум.

Пора уже что-нибуть написать.Очень нужны

новые пользаватели.

 

P.S. Шишига 28 мы тебя ждём!!! *clap*:fr:

*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я глеб пишу с ошибками *offtopic**offtopic*

*hunter*

Саш у меня получилось две фотки вывесить.Тебя и общую.Остальные пытаюсь. *clap* ,да с почином тебя *clap**clap* Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш у меня получилось две фотки вывесить.Тебя и общую.Остальные пытаюсь. *clap* ,да с почином тебя *clap**clap*

с спасибо за почин а фотки постарайся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!Ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ!!!! Мне обещали "ВЕНТовские" фотографии 28 мая притащить потом отсканирую и скину!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ!!!! Мне обещали "ВЕНТовские" фотографии 28 мая притащить потом отсканирую и скину!!!!

Андрей!Обязательно кидай фотки ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей!Обязательно кидай фотки ждем.

конечно скину может кто то кого и узнает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы блин все здорово придумали ,а Я КОМТЕХ34 тебя в Сортавальской теме спрашивал ,что у меня фотки ..ёво грузятся? Вы блин орлы лучше подсказали ,что делать.А то одна из двух десятков подгружается и всё.Давай до связи. *flood*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!!!! Здорово чего замаскировался и молчишь? *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб!!!! Здорово чего замаскировался и молчишь? *hunter*

Да ладно.Я как раз не молчу,а болоболю без умолку.А фотки Я 28 принесу.Главное не потерять.вот. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы блин все здорово придумали ,а Я КОМТЕХ34 тебя в Сортавальской теме спрашивал ,что у меня фотки ..ёво грузятся? Вы блин орлы лучше подсказали ,что делать.А то одна из двух десятков подгружается и всё.Давай до связи. *flood*

Привет Глеб!Зря Ты обижаешся. Если бы я знал причину, разве бы я не подсказал. Попробуй еще раз отправить, попробуй сделать файлы размером поменьше. Ждем фоток.С уважением, Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно.Я как раз не молчу,а болоболю без умолку.А фотки Я 28 принесу.Главное не потерять.вот. *good*

А я тебе пить не дам!!!! Облизываться будешь!!!! Вот тогда ничего не потеряешь *tease*:fr::wub:*tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно простил всех.У меня всё получилось.Сегодня напихаю сколько смогу.Вчера попробовал и получилось.Правда не все подписанные.Сейчас там Никель всё заполонил,но Я вклинил неделю назадпарочку.Там общая,кстати Димка Сороколит там в сомом низу(Комтех),и Шалышкин Саша. *clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно простил всех.У меня всё получилось.Сегодня напихаю сколько смогу.Вчера попробовал и получилось.Правда не все подписанные.Сейчас там Никель всё заполонил,но Я вклинил неделю назадпарочку.Там общая,кстати Димка Сороколит там в сомом низу(Комтех),и Шалышкин Саша. *clap**clap*

Глеб порадовал душу!!!!! увидал заставу, а главное вышку сколько на ней простоять пришлось, однажды 14 часов подряд! А насчет узнать- я узнал там одного молодого! *tease**clap**good**fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб спасибо!Давай еще кидай, Димку Сороколита давай если есть.Ведь вместо него я мог попасть служить на Вашу заставу, а попал на Гридлик.Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот рылся в старых записях и нашел почтовый адрес ВЕНТЫпоказалось прикольным его написать.186770Карельская АССРг. Сортавалап/о "Кааламо"в/ч 2121 "Т"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб спасибо!!!!! Очень приятно было увидеть близкие сердцу места!!!! Особенно дорога к системе,будучи простым сержантом,в первый год службы,каждый день,вернее ночь с 23-00 до 6-00 ходили ЧГ на 10-ый левый,10-ый правый. *clap* Андрей ,28-го буду на ВДНХ-а в 11-00,не опаздывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ,28-го буду на ВДНХ-а в 11-00,не опаздывай.Валер обязательно буду!!! *unsure**russian**dirol**buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...