Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВЕНТА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#21 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 4, Дней: 27
  • Служил:КСЗПО 2121 ВЕНТА
  • Ваше имя:Андрей Храпонов

• ДМБ:85-87

Отправлено 19 January 2006 - 20:36

Привет Валера! Почтовый кажется дембельнулся, если ты помнишь ему тяжеловато служить было, не военный он был, слишком человечный!!!! А молотобоец Николаенко где-то с год доставал меня по полной програме, потом его перевели кажется на 13-ю начальником, он сделал ее пролетной,ну а дальше уже не знаю. Про Калаттому не знаю,то что система новая говорили, что пункт упрощенного пропуска сделали тоже рассказывали. Ну а я после армии где только не работал, до недавнего времени была своя фирма вместе с братом, а последнии 2 года за баранкой сижу, водитель и по совместительству зам. директора магазина подарков. С детьми у меня наоборот сын старший 8 лет, а дочка малая еще 2 года всего. А про ваше вино и коньяк знаю, у нас на фирме ребята с Молдавии работают, так они, как домой поедут с пустыми руками не приезжают!!! Давай не пропадай!!! Может кто-то еще отыщется!!!!
  • 0

#22 dem

dem

Морской бродяга

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1556 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 9, Дней: 13
  • Служил:КСЗПО
  • Ваше имя:Дмитрий

• ДМБ:00-00-0000
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 20 January 2006 - 22:32

взято с топа 100-го ПОГО

(валера кошкодан @ Jan 18 2006, 23:23)

ищу полковника Лобасюк.в.п.,бывший старшина Венты Сортавальского ПО Кошкодан В.

ответ там же напечатан

Лобасюк сейчас начальник кафедры в Голицыно, недавно с ним общался. Если нужен тел. пиши в личку.
  • 0

#23 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 00:28

Послушай может случайно знаешь, что стало с нашим начальником Шепель Игорем Николаевичем, а то мы в 1988 в Москве встречались, потом его куда-то направили и все!
  • 0

#24 валера кошкодан

валера кошкодан

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 9, Дней: 12
  • Служил:г.сортавала ВЕНТА 1984-1986
  • Ваше имя:валерчик

• ДМБ:18.07.1986г.

Отправлено 21 January 2006 - 12:49

Послушай может случайно знаешь, что стало с нашим начальником Шепель Игорем Николаевичем, а то мы в 1988 в Москве встречались, потом его куда-то направили и все!

Шепеля помню,хороший мужик,но я с ним служил меньше 3-х месяцев,а что дальше не знаю. И вооще ты Андрюха, первый сослуживец, с которым я общаюсь. Андрей,напиши мне о каких нибудь приколах из своей службы,а янапишу освоих. Жду ответа!
  • 0

#25 валера кошкодан

валера кошкодан

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 00:14

Андрюха , где пропал? *pogran*
  • 0

#26 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 19:27

Валер! Я здесь, просто работы много было. Я тут наших ребят обзвонил, мы собрались встретится в неформальной обстановке. Они обещали фотки притащить, я отсканирую и тогда выложу. Никто из них не знал о сайте, так что надеюсь нас здесь прибавиться! *russian* *offtopic*
  • 0

#27 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 21:23

:fr: Ну наконец то, а то я думал, что уже все! Мужики с возвращением обратно!!!!! Может всеже "Вента" прибавиться!!!!!!!! АУ!!!!! Вы где!!!!! *cray* *hunter*
  • 0

#28 валера кошкодан

валера кошкодан

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 21:46

Привет Андрюха,привет всей Венте.Очень рад,что опять работает форум.Андрей ,у меня все нормально,мне в январе дали тел. нач.заставы,я ему звонил.Он был очень рад и я тоже,сказал что постарается прийдти 28 мая к ВДНХ.Ну все,пока,не пропадай. п *clap* *clap*
  • 0

#29 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 22:25

Валер!!! Очень рад,что ты снова появился на форуме, а то связаться с тобой больше никак нельзя, не теряйся!!!!!!!
  • 0

#30 Антон

Антон

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 25
  • Служил:КСЗПО,8 застава им Тойво Вяха
  • Ваше имя:Антоха

• ДМБ:1991,весна

Отправлено 23 February 2006 - 10:31

Привет Антон.Если ты знаешь Зыгу(подпольная кличка Эймана),значит ты из Питера.Я с Серёгой всего полгода служил,но помню его хорошо.Чумовой Зыга парень.С начальником нашим Долидзе в барсятнике мохался,в финляндию на барсе через линейку ездил,и т.д и т.п.. *offtopic* *russian* Из твоего призыва ещё был повор Олег Денисенко (сальмонелла).Увидишь его-обязательно передавай привет от: Лёвы(это Я),от Шишиги(он знает),от Свитова(тоже знает).Как в Питере погода?Ну и так далее.Пиши *hunter* *russian* *bye*

Лева,привет! Зыгу не видел сто лет-шхерится где-то,не звонит да и на улице не пересекаемся.Черте что и сбоку бантик!!! А дослуживал он у нас.Коры мочил дальше некуда-после приказа сорвал себе один погон,второй оставил,заявил нач.заставы,что он теперь гражданский человек и будет вытворять все,что его душе угодно.Наш Дыгало обматерил вашего Долидзе за столь"ценный подарок" и сказал,что до этого момента у него на заставе был один раздолбай(то бишь я),а теперь нас целая мафия.Ну и уволились мы соответственно-я 4 июня,а Зыга 7.Держали нас до последнего,тем более что систему меняли на новую,да и мосье Горбачев повадился частенько в Финляндию летать-помнишь мы же той весной из усиловки не вылезали. Зыгу обязательно найду,все ему передам.Пишите,братья,не пропадайте :yaaa:
  • 0

#31 Леонтьев

Леонтьев

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 4, Дней: 30
  • Служил:КСЗПО Сортавала "Вента"
  • Ваше имя:Глеб

• ДМБ:1990- 1992 хвост

Отправлено 26 February 2006 - 14:36

Всем здра... Мужики.Кто служил на Венте,в Сортовальском П.О.отзавись.Когда Я служил90-92 у нас на заставе висел адрес где вся Вента пересекается на праздник.Для тех кто не в курсе ОПОВЕЩАЮ --------С 11,00 до 12,30 у главного входа на ВДНХ у левой колонны.Приходите,то с каждым годом всё меньше и меньше.Я когда уволился и пришёл пирвый раз,то просто оху.л скока народу.Но с каждым годом всё меньше. P.S. Молодёж посе 94 года Мы вас ждём *blind* *vic* :yaaa:

Андрюха привет *good* .По телефону созвонились ,а теперь и так напишу чего-нибуть.Ты как с Лерычем не созванивался ,а? Скоро праздник *tease* .....НАПОМИНАЮ......28.05.....КАЖДОГО.......ГОДА!!!! У главного входа на ВВЦ *offtopic* ,у левой колонны с 11.00 до 12.30 ждём всех сопричастных и сочувствующих ВЕНТОВЦЕВ и не Вентовцев,Сортовальцев и не Сортовальцев.Традицию забывать нельзя. *tease* P.S. г.Москва. *russian*
  • 0

#32 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 14:48

Андрюха привет *good* .По телефону созвонились ,а теперь и так напишу чего-нибуть.Ты как с Лерычем не созванивался ,а? Скоро праздник *tease* .....НАПОМИНАЮ......28.05.....КАЖДОГО.......ГОДА!!!! У главного входа на ВВЦ *offtopic* ,у левой колонны с 11.00 до 12.30 ждём всех сопричастных и сочувствующих ВЕНТОВЦЕВ и не Вентовцев,Сортовальцев и не Сортовальцев.Традицию забывать нельзя. *tease* P.S. г.Москва. *russian*

Привет Глеб, я смотрю ты уже заранее готовишься? Похвально!!!! С Лерычем мы созваниваемся где-то за неделю, раньше бесполезно!!! Ты забыл сказать, что если кто не успеет к колонне подойти, то мы под деревом со стороны ул. Королева, дерево известное мы под ним уже 18 лет продолжаем, нас в ближайших магазинах даже знают!!!!! *offtopic* *russian* :fr: :yaaa:
  • 0

#33 Леонтьев

Леонтьев

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 13:51

Привет Глеб, я смотрю ты уже заранее готовишься? Похвально!!!! С Лерычем мы созваниваемся где-то за неделю, раньше бесполезно!!! Ты забыл сказать, что если кто не успеет к колонне подойти, то мы под деревом со стороны ул. Королева, дерево известное мы под ним уже 18 лет продолжаем, нас в ближайших магазинах даже знают!!!!! *offtopic* *russian* :fr: :yaaa:

Я не забыл.Просто кто знает сам придёт,а кто не знает может не найти. Если будешь проезжать мимо Вавилова заезжай.Только сначала позвони,вдруг меня не будет. До скорых встречь в эфере. *russian* *tease*
  • 0

#34 Леонтьев

Леонтьев

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 14:06

Лева,привет! Зыгу не видел сто лет-шхерится где-то,не звонит да и на улице не пересекаемся.Черте что и сбоку бантик!!! А дослуживал он у нас.Коры мочил дальше некуда-после приказа сорвал себе один погон,второй оставил,заявил нач.заставы,что он теперь гражданский человек и будет вытворять все,что его душе угодно.Наш Дыгало обматерил вашего Долидзе за столь"ценный подарок" и сказал,что до этого момента у него на заставе был один раздолбай(то бишь я),а теперь нас целая мафия.Ну и уволились мы соответственно-я 4 июня,а Зыга 7.Держали нас до последнего,тем более что систему меняли на новую,да и мосье Горбачев повадился частенько в Финляндию летать-помнишь мы же той весной из усиловки не вылезали. Зыгу обязательно найду,все ему передам.Пишите,братья,не пропадайте :yaaa:

Антон привет и с наступающим.После 1 марта любой день наступающий.Только сегодня прочитал твою моляву - очень обрадоволся,что ты не проподаешь.Собираюсь в Питер по весне когда подтает. У меня дружок армейский в Питере,правда ты его не знаешь,он позже пришел.Если всё получится как Я хочу надо пересечся и отметить это дело.Если за то пиши координаты.Сообщаю свои: (495)7974621 мобильный. *russian*
  • 0

#35 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 15:55

Я не забыл.Просто кто знает сам придёт,а кто не знает может не найти. Если будешь проезжать мимо Вавилова заезжай.Только сначала позвони,вдруг меня не будет. До скорых встречь в эфере. *russian* *tease*

Я не забыл.Просто кто знает сам придёт,а кто не знает может не найти.

Глеб если мы там мимо нас уже не пройти!!! *offtopic* а мимо тебя я рас по пять в день проезжаю,но все некогда!!! *tease* *cray* *clap*
  • 0

#36 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 March 2006 - 21:17

Народ куда все подевались? Что начался весенний авитаминоз? С весной Вас просыпайтесь!!!!!!!!!!!!!! :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr:
  • 0

#37 валера кошкодан

валера кошкодан

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 March 2006 - 23:26

*clap* Андрюха,Глеб и вся "Вента"привет!!!!!!!"Лебедке",тоже привет!!!!Я на месте,просто наблюдаю за вашей перепиской. Андрюха,ты говорил что встречался с нашими сослуживцами,напиши с кем и почему они не выходят в форум. Я немогу понять,вся застава были москвичи и ленинградцы,неужели никто не знает что есть этот форум,честно говоря,я сам попал сюда чисто случайно.Ну ладно,будем надеяться что кто нибудь найдется.Ну все,всем пока!!!!НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!
  • 0

#38 храпоша

храпоша

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 13:08

Валер! На самом деле о форуме не так много знают! Я тоже случайно зашел, кто то сказал, что он есть. С мужиками встретиться не получилось они в загранку по работе улетели, перенесли на март! А ребята из моего призыва: Лактионов Славка, Мещеряков Игорь,Посысаев Серега. Кто то пришел вместе со мной, кто то чуть позже, поэтому всех можешь и не вспомнить.
  • 0

#39 валера кошкодан

валера кошкодан

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 21:15

Андрей привет!!!!! Помню почти всех с твоего призыва,Лактионова,Офицерова,Вахрушева,Вокуева,правда смотрю сейчас на фотки и многие фамилии не могу вспомнить.Но тких как Мещеряков,Посысаев при мне, помоему небыло.Ладно если с кемто пересечешся,передавай привет и пусть выходят в форум,"лентяи". *russian*
  • 0

#40 Леонтьев

Леонтьев

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 14:21

Снооово здорооово... :blink: ..Авитоминоз ещё не начался.Снега по самые помидоры,а ты ,Андрюха про него уже говорить начал.Ещё толком зиму не проводили.Только масленица прошла.Похмелье знаетели мучеет. *no2* А на форум пишут мало-т.к. лентяи.ВОТ.Да ---кто-то обещал позвонить,заехать,там баня,шманя и т.д.Надо ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. *russian* *hunter*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных