Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валер! Я здесь, просто работы много было. Я тут наших ребят обзвонил, мы собрались встретится в неформальной обстановке. Они обещали фотки притащить, я отсканирую и тогда выложу. Никто из них не знал о сайте, так что надеюсь нас здесь прибавиться! *russian**offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:fr: Ну наконец то, а то я думал, что уже все! Мужики с возвращением обратно!!!!! Может всеже "Вента" прибавиться!!!!!!!! АУ!!!!! Вы где!!!!! *cray**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха,привет всей Венте.Очень рад,что опять работает форум.Андрей ,у меня все нормально,мне в январе дали тел. нач.заставы,я ему звонил.Он был очень рад и я тоже,сказал что постарается прийдти 28 мая к ВДНХ.Ну все,пока,не пропадай. п *clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер!!! Очень рад,что ты снова появился на форуме, а то связаться с тобой больше никак нельзя, не теряйся!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Антон.Если ты знаешь Зыгу(подпольная кличка Эймана),значит ты из Питера.Я с Серёгой всего полгода служил,но помню его хорошо.Чумовой Зыга парень.С начальником нашим Долидзе в барсятнике мохался,в финляндию на барсе через линейку ездил,и т.д и т.п.. *offtopic**russian* Из твоего призыва ещё был повор Олег Денисенко (сальмонелла).Увидишь его-обязательно передавай привет от: Лёвы(это Я),от Шишиги(он знает),от Свитова(тоже знает).Как в Питере погода?Ну и так далее.Пиши *hunter**russian**bye*

Лева,привет! Зыгу не видел сто лет-шхерится где-то,не звонит да и на улице не пересекаемся.Черте что и сбоку бантик!!! А дослуживал он у нас.Коры мочил дальше некуда-после приказа сорвал себе один погон,второй оставил,заявил нач.заставы,что он теперь гражданский человек и будет вытворять все,что его душе угодно.Наш Дыгало обматерил вашего Долидзе за столь"ценный подарок" и сказал,что до этого момента у него на заставе был один раздолбай(то бишь я),а теперь нас целая мафия.Ну и уволились мы соответственно-я 4 июня,а Зыга 7.Держали нас до последнего,тем более что систему меняли на новую,да и мосье Горбачев повадился частенько в Финляндию летать-помнишь мы же той весной из усиловки не вылезали. Зыгу обязательно найду,все ему передам.Пишите,братья,не пропадайте :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здра... Мужики.Кто служил на Венте,в Сортовальском П.О.отзавись.Когда Я служил90-92 у нас на заставе висел адрес где вся Вента пересекается на праздник.Для тех кто не в курсе ОПОВЕЩАЮ --------С 11,00 до 12,30 у главного входа на ВДНХ у левой колонны.Приходите,то с каждым годом всё меньше и меньше.Я когда уволился и пришёл пирвый раз,то просто оху.л скока народу.Но с каждым годом всё меньше. P.S. Молодёж посе 94 года Мы вас ждём *blind**vic*:yaaa:

Андрюха привет *good* .По телефону созвонились ,а теперь и так напишу чего-нибуть.Ты как с Лерычем не созванивался ,а? Скоро праздник *tease* .....НАПОМИНАЮ......28.05.....КАЖДОГО.......ГОДА!!!! У главного входа на ВВЦ *offtopic* ,у левой колонны с 11.00 до 12.30 ждём всех сопричастных и сочувствующих ВЕНТОВЦЕВ и не Вентовцев,Сортовальцев и не Сортовальцев.Традицию забывать нельзя. *tease* P.S. г.Москва. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет *good* .По телефону созвонились ,а теперь и так напишу чего-нибуть.Ты как с Лерычем не созванивался ,а? Скоро праздник *tease* .....НАПОМИНАЮ......28.05.....КАЖДОГО.......ГОДА!!!! У главного входа на ВВЦ *offtopic* ,у левой колонны с 11.00 до 12.30 ждём всех сопричастных и сочувствующих ВЕНТОВЦЕВ и не Вентовцев,Сортовальцев и не Сортовальцев.Традицию забывать нельзя. *tease* P.S. г.Москва. *russian*

Привет Глеб, я смотрю ты уже заранее готовишься? Похвально!!!! С Лерычем мы созваниваемся где-то за неделю, раньше бесполезно!!! Ты забыл сказать, что если кто не успеет к колонне подойти, то мы под деревом со стороны ул. Королева, дерево известное мы под ним уже 18 лет продолжаем, нас в ближайших магазинах даже знают!!!!! *offtopic**russian*:fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Глеб, я смотрю ты уже заранее готовишься? Похвально!!!! С Лерычем мы созваниваемся где-то за неделю, раньше бесполезно!!! Ты забыл сказать, что если кто не успеет к колонне подойти, то мы под деревом со стороны ул. Королева, дерево известное мы под ним уже 18 лет продолжаем, нас в ближайших магазинах даже знают!!!!! *offtopic**russian*:fr::yaaa:

Я не забыл.Просто кто знает сам придёт,а кто не знает может не найти.Если будешь проезжать мимо Вавилова заезжай.Только сначала позвони,вдруг меня не будет.До скорых встречь в эфере. *russian**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лева,привет! Зыгу не видел сто лет-шхерится где-то,не звонит да и на улице не пересекаемся.Черте что и сбоку бантик!!! А дослуживал он у нас.Коры мочил дальше некуда-после приказа сорвал себе один погон,второй оставил,заявил нач.заставы,что он теперь гражданский человек и будет вытворять все,что его душе угодно.Наш Дыгало обматерил вашего Долидзе за столь"ценный подарок" и сказал,что до этого момента у него на заставе был один раздолбай(то бишь я),а теперь нас целая мафия.Ну и уволились мы соответственно-я 4 июня,а Зыга 7.Держали нас до последнего,тем более что систему меняли на новую,да и мосье Горбачев повадился частенько в Финляндию летать-помнишь мы же той весной из усиловки не вылезали. Зыгу обязательно найду,все ему передам.Пишите,братья,не пропадайте :yaaa:

Антон привет и с наступающим.После 1 марта любой день наступающий.Только сегодня прочитал твою моляву - очень обрадоволся,что ты не проподаешь.Собираюсь в Питер по весне когда подтает.У меня дружок армейский в Питере,правда ты его не знаешь,он позже пришел.Если всё получится как Я хочу надо пересечся и отметить это дело.Если за то пиши координаты.Сообщаю свои: (495)7974621 мобильный. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не забыл.Просто кто знает сам придёт,а кто не знает может не найти.Если будешь проезжать мимо Вавилова заезжай.Только сначала позвони,вдруг меня не будет.До скорых встречь в эфере. *russian**tease*

Я не забыл.Просто кто знает сам придёт,а кто не знает может не найти.

Глеб если мы там мимо нас уже не пройти!!! *offtopic* а мимо тебя я рас по пять в день проезжаю,но все некогда!!! *tease**cray**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ куда все подевались? Что начался весенний авитаминоз? С весной Вас просыпайтесь!!!!!!!!!!!!!! :fr::fr::fr::fr::fr::fr::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Андрюха,Глеб и вся "Вента"привет!!!!!!!"Лебедке",тоже привет!!!!Я на месте,просто наблюдаю за вашей перепиской. Андрюха,ты говорил что встречался с нашими сослуживцами,напиши с кем и почему они не выходят в форум. Я немогу понять,вся застава были москвичи и ленинградцы,неужели никто не знает что есть этот форум,честно говоря,я сам попал сюда чисто случайно.Ну ладно,будем надеяться что кто нибудь найдется.Ну все,всем пока!!!!НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер! На самом деле о форуме не так много знают! Я тоже случайно зашел, кто то сказал, что он есть. С мужиками встретиться не получилось они в загранку по работе улетели, перенесли на март! А ребята из моего призыва: Лактионов Славка, Мещеряков Игорь,Посысаев Серега. Кто то пришел вместе со мной, кто то чуть позже, поэтому всех можешь и не вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет!!!!! Помню почти всех с твоего призыва,Лактионова,Офицерова,Вахрушева,Вокуева,правда смотрю сейчас на фотки и многие фамилии не могу вспомнить.Но тких как Мещеряков,Посысаев при мне, помоему небыло.Ладно если с кемто пересечешся,передавай привет и пусть выходят в форум,"лентяи". *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снооово здорооово... :blink: ..Авитоминоз ещё не начался.Снега по самые помидоры,а ты ,Андрюха про него уже говорить начал.Ещё толком зиму не проводили.Только масленица прошла.Похмелье знаетели мучеет. *no2* А на форум пишут мало-т.к. лентяи.ВОТ.Да ---кто-то обещал позвонить,заехать,там баня,шманя и т.д.Надо ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. *russian**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*buba* Вах-вах, зачем так говоришь, мы недавно в сауне оттттттттянулись, а у тебя вечный отходняк!!!!! Я в конце марта тебе позвоню у нас мелкий сейшен намечается, где пока не знаю!!!! *russian*:fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха ,поздравь супругу и доцю с праздником,от меня!!!!!!Здоровья ,счастья,удачи,а остальное ваш папа вам купит за деньги!!!!!!Всем привет с Молдовы!!!!! :yaaa:p.s. А в парилке я тоже люблю отдыхать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Валер! Поздравь своих обязательно! Счастья и здоровья!!!!!!!!!! :wub::fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*buba* Вах-вах, зачем так говоришь, мы недавно в сауне оттттттттянулись, а у тебя вечный отходняк!!!!! Я в конце марта тебе позвоню у нас мелкий сейшен намечается, где пока не знаю!!!! *russian*:fr::yaaa:

Так!!!! Храпоша зачем так говоришь.У меня отходняк по праздникам,да и то не по всем.Вот после 8 марта не в одном глазу.Не дали бля.Но Я в эти выходные отиграюсь. *hunter**good**clap* Ладно до встречи.Пиши звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, служил на Венте с октября 1997 по 21 октября 1998, начальником был ст. л-нт Кустов Эдуард Борисович, старшина прапорщик Петляков, куча приятных воспоминаний, природа, нигде больше такого не видел, красота. Кто меня знает отзовитесь ну и кто не знает, пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Ура!!!! В нашем полку прибыло!!!! :fr: Если фотки есть скидывай посмотреть хочется аж жуть!!! :blink: Не пропадай нас и так мало!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну привет ВСЕМ! Смотрю мои рассказы найдут читателей! Начнем сначала. С "ВЕНТЫ"! Застава попрежнему стоит и торжествует. Отстроили на ней в 2004 году новый ПКД взамен сгоревшего где-то в самом начале2002. Командует заставой ст.л-нт Кирилов, старшину зовут Стас а вот фамилию к сожалению не помню ст.пр-к ему где-то около 40. В 2004 прислали к ним зама нач.заса. А так ВЕНТА как наверное и в ваше время славится на всю округу своим хлебом. Первый раз побывал на 7 вовремя стрельб на учебном. Хотели ее сократить в этом году но пока оставили этот вопрос до мая. Здание там тоже что и в ВАШЕ время было а так все там хорошо одна из лучших застав конторы была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!!Андрюха Ты прикинь.Я сегодня прочитал и о-уел.Молодёж подтягивается.Роман Константинов-ты не проподай,28.05 ждём тебя в условленном месте.Условленное место описано выше в первом сообщении темы.Опаздывать не разрешается.Быть обязательно.И Пошану огромный спасиб за добрые вести о ВЕНТЕ.Слушай,ты что-то писал о расформировании-Это правда,или что?28 приходи на ВВЦ *russian* .Храпош в этом году надо сто пудов ехать,пока заставу не расформировали,да и в порожниках надоело ходить.Так господа продлжаем переписку,не отключаемся *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да , *bye* совсем забыл,Андрюх позвони мне ,а то Я твой новый телефон прое--ал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну привет ВСЕМ! Смотрю мои рассказы найдут читателей! Начнем сначала. С "ВЕНТЫ"! Застава попрежнему стоит и торжествует. Отстроили на ней в 2004 году новый ПКД взамен сгоревшего где-то в самом начале2002. Командует заставой ст.л-нт Кирилов, старшину зовут Стас а вот фамилию к сожалению не помню ст.пр-к ему где-то около 40. В 2004 прислали к ним зама нач.заса. А так ВЕНТА как наверное и в ваше время славится на всю округу своим хлебом. Первый раз побывал на 7 вовремя стрельб на учебном. Хотели ее сократить в этом году но пока оставили этот вопрос до мая. Здание там тоже что и в ВАШЕ время было а так все там хорошо одна из лучших застав конторы была.

*clap* Привет Пашан!!! Большое спасибо за "Венту".Жаль , что ПКД сгорел,красивый домик был,правда не знаю какой новый отстроили.Когда я служил частенько там бывал,наводили шмон перед приездом гениралитета.Храпоша я думаю тоже там бывал,так,как был поваром на заставе.На счёт хлеба,в наше время на заставе хлеб не пекли,привозили хлебовозки.Напиши,что значит хотели сократить.Что её вообще не будет???Ну всё пока,не пропадай!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...