Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко. Если есть кто, отзовитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от радиста с 618-го :)Миша Лунгу твой годок был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко.Если есть кто, отзовитесь!!

Привет ! у меня хранится кормовой флаг с с червонца!! подаренный мне Александром Супруненко на день ПВ ! сейчас я его временно передал в школу юнг в моём городе!! Сам много раз ходил на границу на нем когда служил!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко.Если есть кто, отзовитесь!!

Якимова Александра, с города Ижевск,помнишь?Он старшим радистом был,уволился вместе со мной, в мае 1989 года. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Добрый вечер Александр ! А Плаксин Н.П. во время твоей службы был твоим кепом ? С уважением Сергей Владимирович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

 ПСКР-610, 1986-1989 .

post-20070-0-66711200-1402061423_thumb.jpg

post-20070-0-26996200-1402062302_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullet.68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якимова Александра, с города Ижевск,помнишь?Он старшим радистом был,уволился вместе со мной, в мае 1989 года. *derisive*

фото выложи свое !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Игорь, а к чему та ссылка на закрытую группу какую-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Всем вечер добрый,ни когда не забуду традицию 10 всех на лысо стричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко. Если есть кто, отзовитесь!!

Бориса Красникова можно найти на сайте Одноклассники, кавалера ордена Красной Звезды (за бакинские события)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

16 июня 2021 года  ушел в пoследний пoхoд капитан 2 ранга в oтставке Бoрис Георгиевич Красникoв (выпуск 1977 гoда, штурманский факультет)!!! Искренние сoбoлезнoвания рoдным и близким...Пусть земля будет пухoм...Вечная память и царствие небеснoе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная и светлая память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

22 марта 2022 года, после тяжелой болезни (онкология) скончался ЗУБИН Николай Владимирович (12 выпуск Киевского военно-морского политического училища) . После окончания училища служил в 17 обпскр на пскр-610 , в Астрахани и закончил службу в г.Темрюк. Светлая память и царство небесное. Соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...