Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко. Если есть кто, отзовитесь!!

Сергей Стрельцов

Привет от радиста с 618-го :)Миша Лунгу твой годок был?

11мая1987г в/ч2333 Анапа 6-я школа 8-я рота 1 взвод 2 смена (если не путаю) (6-81-24 вроде)

декабрь 1987г - 12 мая 1990г в/ч 2375 Баку 17ОБСКР ПСКР618 БЧ4 4-2-21 главстаршина

• 1 месяц спустя...

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко.Если есть кто, отзовитесь!!

Привет ! у меня хранится кормовой флаг с с червонца!! подаренный мне Александром Супруненко на день ПВ ! сейчас я его временно передал в школу юнг в моём городе!! Сам много раз ходил на границу на нем когда служил!!

• 1 год спустя...

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко.Если есть кто, отзовитесь!!

Якимова Александра, с города Ижевск,помнишь?Он старшим радистом был,уволился вместе со мной, в мае 1989 года. *derisive*

• 1 год спустя...

Добрый вечер Александр ! А Плаксин Н.П. во время твоей службы был твоим кепом ? С уважением Сергей Владимирович.

• 1 год спустя...

• 2 недели спустя...

ПСКР-610, 1986-1989 .

post-20070-0-66711200-1402061423_thumb.jpg

post-20070-0-26996200-1402062302_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullet.68

Якимова Александра, с города Ижевск,помнишь?Он старшим радистом был,уволился вместе со мной, в мае 1989 года. *derisive*

фото выложи свое !

• 4 месяца спустя...

Игорь, а к чему та ссылка на закрытую группу какую-то?

ПСКР "Измаил", б/н Р-5-12
----------------------------------
Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

• 1 месяц спустя...

• 1 год спустя...

Всем вечер добрый,ни когда не забуду традицию 10 всех на лысо стричь.

• 10 месяцев спустя...

Я служил на червонце с 1988 по 1991 год . Радист . Сергей Стрельцов. Командир Красников старпом Супруненко. Если есть кто, отзовитесь!!

Бориса Красникова можно найти на сайте Одноклассники, кавалера ордена Красной Звезды (за бакинские события)

• 4 года спустя...

16 июня 2021 года  ушел в пoследний пoхoд капитан 2 ранга в oтставке Бoрис Георгиевич Красникoв (выпуск 1977 гoда, штурманский факультет)!!! Искренние сoбoлезнoвания рoдным и близким...Пусть земля будет пухoм...Вечная память и царствие небеснoе...

Вечная и светлая память...

Если я не пьян,как то всё не так...
Награды

• 9 месяцев спустя...

22 марта 2022 года, после тяжелой болезни (онкология) скончался ЗУБИН Николай Владимирович (12 выпуск Киевского военно-морского политического училища) . После окончания училища служил в 17 обпскр на пскр-610 , в Астрахани и закончил службу в г.Темрюк. Светлая память и царство небесное. Соболезнования родным и близким...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...