Перейти к содержанию

В/ч 2074, Шимановск, "Ушаково"


Рекомендуемые сообщения

Служжил на заставе Ушаково 1982-1984 году,был такой маленький ,щупленький.Сначало прожектористом,потом вожатый службы собак.Зам.комсорга был,потом разжаловали не угодил,вроде комсорг Егоров Олег был,начальник маойр Емельянов, друг Мишка Сущенцов,я уволился в предпоследнюю партию.Кто знает кого по этим годам откликнитесь.Удачи всем!

всем привет!ктонибуть помнит знает Евсеева Олега вч2074Е!друган ищет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю всех погранцов с Праздником!Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и семейнного благополучия. Сам служил 89-91 гг. на 7 заставе.Только недавно нашёл этот сайт. Жаль что так поздно. Всем удачи и ещё раз с таким Великим праздником!!!!

привет ALEX. ты хоть фотку поставь...мож тебя и свпомню... :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет,Ищу сослуживцев 1985-87, в/ч 2074

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

 

 

Приятно видеть в сети имя родственника (Лакиза)! Жена - племянница его. Правда я уже с ним общался с уволившимся. Классный дед - ничего не скажу. Здоровье, правда, подводит потихоньку. Со Шпаком (он уж был старый майор) разок выпить в лейтенантские годы получилось, пока распределения ждал в отряде. Ну по связи - ты связистов общей массой и перечисляешь - не плохие отношения были с Воробьевым. Нормальный мужик. В госпитале вместе лежали в 1999.

С уважением, Вадим.

привет всем и с праздником.поздновато

узнал о погранце.но теперь наладиться.просмотрел весь форум и встретил только 2 очень знакомые фамилии.прапорщик лакиза и майор мигалин.я служил с ними с мая 79по январь81.нач отряда был горовенко.так что вадим передавай большой привет деду от сержанта животовского.он меня должен помнить.а вот ребят призыва 78 года никого нет на связи.

 

sergo1960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

А Ланин это который на Ушаково замполитом был? имя только никак немогу вспомнить... Картин неплохой человек был...я скоро в командировку пролетом в милан москву посещу...самолет в милан вроде вечером, но точно незнаю...вот бы повидаться... *pogran*

Привет я ЖиЖин Владимир служил на Ушаково ДМБ 91 осень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех погранцов с Праздником!Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и семейнного благополучия. Сам служил 89-91 гг. на 7 заставе.Только недавно нашёл этот сайт. Жаль что так поздно. Всем удачи и ещё раз с таким Великим праздником!!!!

Привет я тожэ служил на 7 заставе ЖиЖин у меня была собала Акбар можэт помниш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет. конечно помню. чумадан тебе ведь вроде отправлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

всем привет!ктонибуть помнит знает Евсеева Олега вч2074Е!друган ищет!

Привет Игорь!Как поиски?Я знаю одного Олега Евсеева,служили вместе в ИСР.Он водитель.Живет в Петропавловске-Камчатском.У меня есть его координаты и телефон,общаемся с ним.Сообщи,кто его разыскивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всех Шимановских с праздником! Всего наилучшего, здоровья, удачи!Сам я связистом в отряде служил (Бидончиком был), может кто помнит еще и по комсомольским делам 90-91 год Макиенок. Самые яркие воспоминания о прапоре Сэме (Лакиза) - гонял всех зверско (зато дисциплина была),лучшие для меня офицеры профессионалы - Шпак, Букаев.Помню прапорщиков Воробьева, Смирнягина, Мезенцева, Кузнецова, комроты был Головко, зам - Махортых.Командирами тогда были Ковалев, Исаков, Козлов, еще в штабе припоминаю: Клычков, Петрикевич, Савинский, Радченко, Ягодкин, Шувалов, Кузменко, Страх, Туз, Орехов, Харченко, Злоказов и Беляев конечно.Товарищи мои по службе Женя Исаков, Дима Калашников, Кот (Котенко), Леша Бахматов, Рашид Гаянов, почтальон Равиль. На границе земляк из Башкирии сержант Азат Гильманов служил и Тагир Болтачев, Насибуллин Рома, Ромзиль Самигуллин.Кто узнал пишите, или в Аську 227753.

привет, прочел про Лакизу, а как он жив-здоров, никто не знает?

Хорошо помню старшину роты старшего прапорщика Лакизу... ... Командиром роты был у нас замечательный человек-капитан Карпович.

Привет, как Лакиза, Карпович живы-здоровы не вкурсе? я демб в мае 1979, ищу сослуживцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

91-93 осень бидончик/ РС \ · − − · , · − · , · · , · − − , · , − !кто есть ? ----- nfubk( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Уважаемые Господа. В городе СПб, в Городской поликлинике №24, во время капитального ремонта был найден дембельский альбомИз него мы выяснили, что человек служил в "ПВ КГБ СССР" ПЗ Ушаково 83-85 гг. Фото прикреплю. Насколько понЯтно из фото адресован альбом командиру Владимиру.Хочется вернуть человеку...отпишитесь, кто что знает...http://www.fotolink.su/v.php?id=4da2f20b6aca32010d1f62dfb673244e

Изменено пользователем Postal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет ! Может кто помнит старшего прапорщика Дорохина Александра ? Он был на "Воргуне", потом на "Золотом" и в отряде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...