Перейти к содержанию

Освещение в СМИ, Сувениры и Награждения


Рекомендуемые сообщения

На 23 покупал и дарил друзьям в отряде подобные значки(только у моих фон был зелёный), все раздал:_http://www.orlando.net.ru/magazin/main.php?SECTION_ID=229&ELEMENT_ID=661А хотелось бы такой же простенький закатной значок, но с эмблемой нашего форума(как на верху страницы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вымпелы с символикой Пограничной службы надо найти. Вручать их в школах.

Да чего их искать то.... :rolleyes: вот токо- токо закончились, скоро новые подойдут...а, чуть не забыл, значки то в моем киоске, могу тормознуть их для продажи, а то ненароком кончатся, таких уже не будет ( можно, правда, другие сбацать, макет давайте, а мы проработаем) Изменено пользователем Алеххх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Основные пункты:- Изыскать возможность изготовления сувениров с пограничной символикой.- Просить руководство Пограничной службы ФСБ России наградить Грамотами наиболее активных участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да чего их искать то.... :rolleyes: вот токо- токо закончились, скоро новые подойдут...а, чуть не забыл, значки то в моем киоске, могу тормознуть их для продажи, а то ненароком кончатся, таких уже не будет ( можно, правда, другие сбацать, макет давайте, а мы проработаем)

припоздали, малость, Алексей Васильевич, надо новые бацать... и ещё, Ростовская организация ветеранов простит открытки с символикой ПС к 65-летию Победы - есть такие, в какую цену, если есть... Изменено пользователем Валентин Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значки действительно закончились. Вот тут как раз образовывается работа для творческих личностей: разработать макет значка, который можно будет вручать детям на память о каком либо событии (посещении музеев, встреч с пограничниками, иных мероприятий). Просьба к Администрации : покажите людям место, где выкладывать макеты, если таковые будут.

Валентин Николаевич! Открыток пока нет, но будут ( а вообще то: 1. Это флуд в теме 2. Алексей Владимирович)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что? Ни у кого нет идей по поводу значка для вручения детям? Значок будет круглый, 12-15 мм в диаметре, самый простой, оформить заказа постараемся в издательстве "Граница", цена должна быть невысокой, вот Валентин Николаевич уже готов приобрести сотню, а мы даже эскиз не набросали! Неужели некому? НЕ ВЕРЮ!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а што должно быть на значке??? Раз для детей - то может што-то игривое?? :)Вот в инете, в торговых лотах, нашла такой значок - это што, незнаете??pogranichnik.jpgможет сделать ему подобное??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, что-то подобное, но надпись только другая всё-таки.. Например"Юный друг пограничников" или просто "Юность границы" ну как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёна!Только рожи на значке не делайте!Нам всегда давали ЮДП, но никто не носил из-за страхолюдских барельефов на значке.Вот такой был нормальным.И ЮВРПУ ФСБ России тоже нормальный, но опять кто то рожи влепил.(этот будет дороже стоить и не факт, что он красивее закатного).Но лучше всё же заказывать закатные значки(как ты изобразила), я спрашивал, но у нас хотят делать не меньше 1000 шт.Надо только обязательно проверять заготовки-бывает, что застёжка у них сделана таким образом, что иголочка еле-еле входит под крючок.Это для нас большеньких неприятно, а для детишков посеять хороший значок(и как память)-лишний повод для...(не знаю чего, в общем-огорчительно).Ещё можно заказать пакетики(20х30 или поболее) для сувениров(только с прорубными ручками), они и не дорогие, и красивые, и тираж может быть не великим.

post-4441-1271250347_thumb.jpg

post-4441-1271250499_thumb.jpg

post-4441-1271250610_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, что-то подобное, но надпись только другая всё-таки.. Например"Юный друг пограничников" или просто "Юность границы" ну как то так...

Совет ветеранов предлагает "Юный патриот границы"... Я тут в сети надыбал несколько фото советских значков, но возможности есть только на круглые, рисунок можно взять со значка любой конфигурации

post-6479-1271268795_thumb.jpg

post-6479-1271268908_thumb.jpg

post-6479-1271268929_thumb.jpg

post-6479-1271268961_thumb.jpg

post-6479-1271269061_thumb.jpg

Изменено пользователем Валентин Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, какие рожки - вон то дуло от автомата?????Извините, на серьёзное меня сегодня што-то не вставляет.. :tomato: Ет просто набросок.. pogranec.jpg :sarcastic_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие рожки - вон то дуло от автомата?

Не на твоём, а на настоящем значке ЮДП.Тем более среди друзей пограничников и девчонки бывают!Можно сделать с эмблемой ПВ ФСБ РФ(как общий) и с эмблемами форумов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не на твоём, а на настоящем значке ЮДП.Тем более среди друзей пограничников и девчонки бывают!Можно сделать с эмблемой ПВ ФСБ РФ(как общий) и с эмблемами форумов.

А я сыну прикупил такой как у тебя в сообщении на первом фото! Подарю 27 го вместе пойдём на БР! :) Ну и в тему- много разных знаков и значков продается на молотке. Я там много чего к нашему празднику прикупил. Не рекламирую, но как вариант. Тем более много советского образца- которые сейчас днём с огнём не сыщешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу поговорить с производителем вышитых вымпелов,только надо знать предельную цену за один вымпел,вышивка всётаки дорогая вещь,зато очень красивая ,пример в теме http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...12436&st=60 рисунок могу придумать сам.

 

Цена вымпела зависит,от размера,количества,и сложности рисунка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей!Вымпелы здоровские, но я так понял, что необходима сувенирная продукция-красивая и не дорогая.Если закатные значки можно найти цену в партии от 1000 шт. х 5 рублей, а вымпелов на эту сумму получиться 8 штук.Поэтому, как мне кажется, надо ограничиться, чем то вроде значков, открыток, пакетов, ленточек, наклеек, магнитиков, брелоков на ключи, календариков, визиток.А если вымпелов, то только печатных или резиновых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а што должно быть на значке??? Раз для детей - то может што-то игривое?? :)Вот в инете, в торговых лотах, нашла такой значок - это што, незнаете??post-16-1271186052.jpgможет сделать ему подобное??? :)

а у меня такой есть )))и ещё парочка подобных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие значки продают во всех магазинах торгующих военизированной одеждой.У нас по городу цена на такой значок колеблется от 15 до 50 рублей(от жадности).Пока позваниваю по рекламным агентствам и вопрошаю, что из столичных технологий изготовления красивостей до нас добралось и по приемлимым ценам.Например товарищам-сотруднику подарил на 23 пластизолевые брелоки по родам войск-довольны, жалко не было фликеров(светоотражающих), их детишкам в самый раз.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...