Перейти к содержанию

тема для Nokia


Рекомендуемые сообщения

Тему делал под Nokia 7500 Prism, но в принципе идёт под любую Нокиа на платформе S40. Одна только проблемма - тема "немая", сигналы и музыку придётся ставить самим(рингтон, включение-выключение, и т.д.) Как только в конструкторе начинаю ставить - тема перестаёт применяться на телефоне. Если кто знает причину - подскажите, в чём дело. И,кстати, не могу вставить сюда сам файл с темой.Пишет "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов". Файл nth .Как вставить сюда саму тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запакуй в .rar архив и выкладывай. Можно расширение поменять, к примеру на jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно расширение поменять, к примеру на jpg

Замечательный совет!!! :)Не надо это делать! Это абсолютно разные форматы файлов и то, что сегодня например вы сможете закачать в таком виде, завтра вызовет поломку форума.Первый совет был удачнее - Запаковать в RAR.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый совет был удачнее - Запаковать в RAR.

Спасибо за совет. Осталось научиться паковать.))) Ну "чайник" я, чо смеётесь?))). Чичас за книжку сяду, мож нарою...Проверил тему на своём телефоне. Нормально работает.Жаль, без сигналов, я такие сигналы нарезал из "Культурного центра "Солдаты России"... Я так понял, не вставляются, чтобы небыло претензий по авторским правам. Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, у меня нет WinRAR но есть ZIP. Такая паковка подойдёт? Вот, собственно, сама тема.Файл загрузился, если он не подходит и создаёт угрозу форуму - удалите, пожалуйста.А это сигналы, которые нарезал и хотел использовать, кто желает, можно добавить к теме

granitsa.zip

тропа_отлогая.mp3

сработка.mp3

сегодня_ночью.._.mp3

сегодня_ночью_всё....mp3

погранец_передёрни....mp3

нам_редко_приходится.mp3

Копия_тропа_отлогая.mp3

граница_граница_г...mp3

а_на_плечах.mp3

Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо это делать!

:swoon:

Файл nth .

Чёт моя 6120 не понимает такое расширение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёт моя 6120 не понимает такое расширение.

Не знаю, что и сказать. Делал я под свой 7500 Prism, но в конструкторе указано, что годится для нокии на платформе S40. А какое расширение у Вас?Если найду конструктор с другим расширением - сделаю. Досадно.Все старания впустую выходят. Если у кого пойдёт - сообщите, какие пожелания будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёт моя 6120 не понимает такое расширение.

Посмотрел в конструкторе. Там такой нокии вообще нет, так что тема не пойдёт((( У Вашего смартфона платформа Sumbain OS 9.2 Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в конструкторе указано, что годится для нокии на платформе S40

У меня S60.

А какое расширение у Вас?

А чего на Вы? :)У наличествующих тем расширение .swf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверно, будет легче, если указать модель ТЛФ

Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего на Вы? У наличествующих тем расширение .swf

Да фиг его знает. Были же здесь, обижающиеся на "ты", я теперь и не знаю, как к кому обращаться, чтобы не обижались. Будем на "ты" :) По поводу расширения - те конструкторы, о каких я знаю - имеют именно это расширение и все для платформы S40 почему-то. Для S60 ни разу не встречал(((. Если смогу найти такой - сделаю и для такой платформы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За тему спасибо,скачал,попытаюсь всунуть в свою трахому

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За тему спасибо,скачал,попытаюсь всунуть в свою трахому

Ну....... Я же как на иголках! Это мой первый опыт. Нормально стала? Если обнаружил "косяк" - сообщи, попробую исправить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Улучшил тему, поставил рингтоны. Но немного тяжеловата вышла - много свего нагрузил. Желающие - качайте,проверил на своём телефоне, работает отлично.У меня Nokia 7500 Prism. Работать будет, у кого такая-же платформа.Вначале распакуйте перед установкой.Сообщите, как работает у вас тема и какие пожелания по улучшению

Чёт моя 6120 не понимает такое расширение.

Не нашёл в конструкторе такого вообще((( Какие ещё телефоны на схожей платформе с твоим?

GRANITSA.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие ещё телефоны на схожей платформе с твоим?

Гм... понятия не имею. Мне моего хватает, другими не интересовался :) Пишут, что вот эти: Nokia 6600, 7610, 3230, Nokia 6680, N70, N72, 6630, Nokia N73, E71, N95, E72, Nokia 5800, 5530, Nokia N97, X6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"

Гм... понятия не имею. Мне моего хватает, другими не интересовался :) Пишут, что вот эти: Nokia 6600, 7610, 3230, Nokia 6680, N70, N72, 6630, Nokia N73, E71, N95, E72, Nokia 5800, 5530, Nokia N97, X6.

Это уже что-то Как только сделаю - выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гм... понятия не имею. Мне моего хватает, другими не интересовался :) Пишут, что вот эти: Nokia 6600, 7610, 3230, Nokia 6680, N70, N72, 6630, Nokia N73, E71, N95, E72, Nokia 5800, 5530, Nokia N97, X6.

А N96 поддерживает?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А N96 поддерживает?

Не знаю. Если у него такая же платформа, как и у Nokia 7500 Prism, то поддерживает.Вообще, можно загрузить тему в телефон и попробовать применить.Если не применится, выдаст окно что-то типа"файл не поддерживается", значит платформа не та. Просто можно будет удалить её, чтобы место не занимала... Проблем никаких возникнуть не должно. Я так несколько раз делал уже с различными темами. Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишут, что вот эти: Nokia 6600, 7610, 3230,

Твоего так и не нашёл пока, сделал тему для 7610, раз они совместимы - должна у тебя стать. Сообщи, работает или нет.Если нет, будем искать))) Прошу всех сообщать, кк тема стала, пока тишина.Этто несерьёзно)))

pogranichnaya_tema.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сообщи, работает или нет.

Я не понял. В твоём архиве куча файлов: картинки, звуки... А по идее должен быть один с расширением .swf Это, похоже, заготовка для конструктора?

Но немного тяжеловата вышла - много свего нагрузил.

Битрейт на мр3 файлах можно смело снижать раза в три, а то и в четыре. Динамик мобилы -- не то устройство, через которое можно наслаждаться звуком, качеством ажно в 128 Кбит/с.Тема полегчает в разы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это, похоже, заготовка для конструктора?

Нет, это готовая тема. Конструктор создаёт с таким расширением.Почему так - не знаю, сам конструктор не я создавал.

Тема полегчает в разы.

понял, спасибо.))) Только не понял, работает ли тема, я ведь на своём проверить её не могу - мне она не становится. Ответьте хоть кто нибудь - становится без косяков?Мож где цветовой фон картинки и надписей не сочетаются - плохо видно? Ауууу, кто-нибудь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, это готовая тема.

Дела обстоят так.Если распаковывать твой архив через винрар, то внутри архива куча файлов: картинки, музыка...Если его же открыть в Тотал коммандер, то внутри один файл с расширением .nth. Почему так -- хз. Файлы .nth моим телефоном не распознаются, смена расширения на стандартное .swf ничего не даёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

корявая темка...на 7500 встала со второй попытки , и тут же была удалена...работать еще нужно руками *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на 7500 встала со второй попытки , и тут же была удалена..

Алексей, у меня нокиа 7500 призм, становится сразу и работает нормально. Не понимаю, почему так. Если удастся встретиться - продемонстрирую. А какая коряво становится - первая или вторая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

корявая темка...на 7500 встала со второй попытки , и тут же была удалена...работать еще нужно руками *aikido*

Ну не знаю, честно... Скопировал прямо отсюда то, что выложил: GRANITSA.rar , распаковал, открыл папку, Там файл GRANITSA.nth , скопировал на телефон, применил. Всё работает как часы... не представляю, почему не работает у вас. У кого-нибудь хоть тема стала? Я смотрю, шесть человек скачали. Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...