Перейти к содержанию

На Юте "бобуинов", кораблей пр. 97П - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Братве на Юте салют и уважение !

но не срослось .

 

Ну нечего страшного Евгений, толи ещё будет, и будет по любому, дай то бог всем здоровица.

Удачи !

 

p/s  блин, до чего чертовски это слышать, и завидую когда все встречаються, и мысленно с вами братишки !

 В соцсетях тоже не зарегистрирован .

Сергей, знаем нашего брата, знаем и не по наслышке, привет передают, и не более.

Вот своих всех перетрусил, даже рядом нет не кого, а знаю что они знают за наше дело, но видишь как всё получаеться. Мне всегда нравиться когда наш брат выкладывает фото наших в теме форума по разделам.

Ну и быть добру на дальнейшее, дождёмься мать их заногу, подождём иху маму, всё равно где то но засветяться. Я уже на параллели даже в личку ко всем захожу, не так уж и наш брат изменился за эти года, увижу, спешусь , затяну, если нет, пролучат и отпишу за них хоть так для нашего общения.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Фото 14 ноября 2016 г

http://forums.airbase.ru

post-36029-0-96264600-1479299925_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фото 14 ноября 2016 гhttp://forums.airbase.ru

 

Братишкам на ЮТе салют и уважение !

 

Жека, привет дорогой !

Прикольно получаеться что наши 97 - ые находяться на этом месте с 7 -го августа (последняя сьёмка из космоса), но тогда их было 4 корабля.

В дивизии вроде бы отписывал., Щас погляжу .

 

 p/s Так оно и есть, 4-е наших стоят, наверное мой ещё СЪЕЗД был рядом с Невой, щас по фото видно что его нет средь наших.

Не могу перенести сюда инет кадр увиденного малость шарю в этом, а сын друхнет, не беспокою, но и то пара закругляться.

УДАЧИ ВСЕМ БРАТИШКИ !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверное мой ещё СЪЕЗД был рядом с Невой, щас по фото видно что его нет средь наших.

 Может Дуная нет там ?Сейчас фото увеличил за Волгой стоит Дунай на нём гюйс поднят .Значит Съезд куда то отогнали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Перекурщикам салют  и уважение !

Значит Съезд куда то отогнали.

 

Жека, салют дорогой !

Да что и характерно он как и все были как на параде привидены в надлежащий вид - покрашены на все%, и я видел их всех вместе, и резко всё изменилось. Ну в лом прогульнуться по сайту од.ру, если есть время, загляни ко мне, там увидишь в группах.

Тоже там обещали мне и видео и фото последнего дня, но как в воду кануло всё, да и сидеть там надо, но часовой пояс не позволяет.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курякам доброго времени суток !

Кто у нас сегодня вахту бдит - понятно, как и всегда пролный штиль, все одембелели и по шхерам - маминым юбкам спрятались  :jjosh: - КОСТЯК во внимание не беру, нам не привыкать броздить по нашим просторам форума.

Но у нас хорошая новость, в строй стал наш Дунаевец Букреев Константин - за что ему и уважение !

Ну понятно, выходной, все после субботы раслабились, сопли спрятали и или мажут по щекам да мы, да мы, вот вас то и видно какие ВЫ или МЫ !

 

Удачи всем и приятных выходных, буду как и вы post-14125-0-21009400-1481403938.gif- меньше спросу с post-14125-0-58481700-1481403892.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет! Константину! сколько лет сколько зим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !

привет! Константину! сколько лет сколько зим.

Сергей, рад видеть дорогой !

Ты ему в тему борта писани, он на родном борту долго висит, читает наверное страницы все.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Крепкого Вам здоровья,а остальное все купите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здоровья, счастья и добра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересное фото встретил. По ходу это 26 Съезд ( Мурманск )

 

post-36029-0-15453000-1484720671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братве на Юте перекура салют !

Виже вижу загдядываете - малое уважение !

Интересное фото встретил. По ходу это 26 Съезд ( Мурманск )

Ну а я уж подумал это твоё фото и дмб альбома, дамаю негода себе Евгению повезло дреёфовать и фотать для истории.

 

Привет дорогой, ну как я ляпнул ?

 

Спасиб Николай хоть и с опозданием !

 

А пельмешки случаем не с НГ отстались - шутка.

 купите

Ты так больше не шути, купите, может скажешь ещё найдёте, допеннаете до угла и приобритёте - шутка.

Кость, братишка, а Гулиным Сергеем связи случаем нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перекурщикам на ЮТе салют и уважение всем кто в строю !

 

Вижу в строю на теме нашего легендарного ПСКР "Айсберг" Алексея ( Zolotyh ).

Привет пропажа, где был летучий галандец, что нового ?

С уважением !

 

p/s Алексей, у нас пополнение на Дунае, Геннадий с Красноярска дмб 84 года , с Вячеславом (Слава) одного года призыва.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет. В связи с неоднократными переездами все контакты ,сожалению, утратил. Уж извини. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братве на ЮТе перекура салют и уважение за посищение правильного места перекура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет. В связи с неоднократными переездами все контакты ,сожалению, утратил. Уж извини. С уважением !

Кость, привет дорогой, не чего страшного, с миру по нитки инфо и кой что может и всплывёт.

К примеру ты должен помнить наших сослуживцев нашего же призыва Тарелкина Сергея, Хомякова Николая, ну и соответственно наших дембелей кого мы меняли 80 год (провожали на дмб) - Якименко Александр (azaaza). наши все форумчане с ПСКР " Дунай". Где я живу, за городом живёт так же братишка с Дуная - Вовка Корастысёвpost-14125-0-67080800-1485685826_thumb.jpg (он в рубашке, я тогда ещё 105 кг весил, на работе мы), в Луганске Сергей Ивановский,(связь потерена из за войны, но думаю востановиться) - экипаж Дуная есть но по мере возможности может кто то и заглядывает, и на тему и на форум в ящик, просто не отписываються. А ты тоже по мере возможности не упускай возможность общения, так как это не когда не забываеться наша служба, и только нерадивые придя на наш день пограничника на место встречи начинают придумывать себе отговорки, есть время у всех, просто мы все разные по жизни кто к чему приспообился так и живёт, а кто и выживает может быть сводит концы с концами, тоже из можно понять. Тяжело бывает всем, но общение хоть на минутку поднимает не только дух, но и даёт заряд бодрости что помнят нашего брата, знают о нём, и сразу как то на душе становиться легко.

Извинения здесь не какого быть не должно, понимаю и тебя и всех наших, так что будь по мере возможности с нами и питая эжнергию нашего уважения на нашем форуме у тебя тоже будет всё нормально.

Удачи дорогой тебе Константин !, до связи и на связи (тоже по мере возможности).

С уважением !

 

p/s по поводу потери контактов, у нас (лично у меня тоже такое было 4 переезда сильнее чем 10 пажаров, тоже потерял, не считая военного (ну это не к месту)) но благодаря форуму не только нашёл и своих карасей (кто был за нами) но и встретил дембелей кого менял, и годков а так же братишек наших форумчан пограничников с ними и дружу уже будет 9 лет (а начинал чайником на форуме, вытянули за уши, научили всему) И БЛАГОДАРЕН ИМ ЗА МНОГОЕ ПО ЖИЗНИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перекурщикам на ЮТе салют и уважение !

 

Все кто помнит нашего химика Владимира Кандратьева, всем передаёт привет и наилучшие пожилания.

Николай ( Ogorodhikov) - ну ты Николай тем более его знаешь как пять пальцев.

На облик ну хоть бу капельку изменился бы он, негода, каким был таким и остался, да и ты Николай тоже самое вылитые те наши года правда малость только возмужали.

Если что через меня в параллели заходи и забирай его в друзьях.

Ко всем с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что перевелись перекурщики на нашем ЮТе, ходят где мелко а в глубь общения вам что ?

Удачи всем, если что научу куда и как и где и чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Если что через меня в параллели заходи и забирай его в друзьях.

ПЕРЕКУРЩИКАМ ПРИВЕТ!!!

Паша, мы с ним больше года общаемся, и по телефону и в О.К. на форум не как не зазову, сам знаешь, со временем  у него беда, хозяйство в двух домах, он и в О.К. стал редко заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, мы с ним больше года общаемся, и по телефону и в О.К. на форум не как не зазову, сам знаешь,

 

Уже знаю Николай, но он об этом молчал.

 

Привет всем СЪЕЗДОВЦЕВ от нашего второго кока Потапыча (через Кондрата Вавку химика), должны помнить его все.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни .Хоть и не курю но постоянно с вами.От Айсберга привет ко дню корабля.

Всем от Айсберга

post-32258-0-52797000-1486131792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет всем СЪЕЗДОВЦЕВ от нашего второго кока Потапыча

СПАСИБО!

 

 

Всем от Айсберга

Алексей, спасибо за угощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни .Хоть и не курю но постоянно с вами.От Айсберга привет ко дню корабля.Всем от Айсберга

Ну что дорогой летучий Галландец post-14125-0-17771600-1486134464_thumb.jpg с возвращением дорогой ты наш братишка Алексей, и тебе от нас салют !

Что нового, опять с телефона или планшета работаешь. Видел тебя тот раз но ты промолчал, понял что нет связи или что то не то, но тем неменее рад тебе, да и все наши тоже рады, да и тема сам понимаешь с такими проблемами у всех по иным причинам Айсберговцы лодырюги, не считаю Романа с Новосибирска, тот хоть в родной теме а наших вообще нет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да телефон взял. Теперь в нем у меня все и везде )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да телефон взял. Теперь в нем у меня все и везде )))

Понятно, ну будем рады видеть тебя в строю по мере возможности с нами как в добрые времена.

Удачи и быть всему наилучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...