Перейти к содержанию

Закон пахана.


askan

Рекомендуемые сообщения

ЗАКОН ПАХАНА.

 

И вот ещё, если уж так остро встал вопрос об этносах, нациях и народах. Опять иезуитская казуистика, игра слов тех, кто захватил незаконно власть в стране, а вот теперь, чтобы не развалить страну, должен извернуться и приспособить не только политические инструменты давления на народ, не только внушить идеологию унитаза-потребления в мозги граждан этой страны через СМИ, РПЦ и рекламу всякой дряни, но самое главное - извратить саму природу менталитета народа, давно живущего на землях России, по принципу – разделяй и властвуй.

 

Кто живет в Норвегии? Норвежцы. Кто живет в Финляндии – финны. Кто живет в США – американцы. Кто живёт в России …….?!!!!!!!!!! РУССКИЕ, которые характеризуются одной территорией проживания, одним языком государевым и основным на этой территории, а самое важное ОДНОЙ ИСТОРИЕЙ и одной НАРОДНОЙ ПАМЯТЬЮ, которой уже сотни, если не тысячи лет. Есть у Шекспира в «Гамлете» слова – «порвалась связь времён – погибло государство». Здесь гений имел ввиду непрерывность истории государства, как таковой. Какая бы она плохая или хорошая не была, мы не должны от неё отказываться – она наша.

 

Что сделал Ельцин, когда понял, что его не легитимный захват государственной власти, вызвал разгонные центробежные процессы в стране и страна начала реально распадаться на куски, под давлением, своих уже, местных князьков боле мелкого разлива. Принцип прост и тут – лучше быть первым парнем на деревне, при чем, не парнем – барином, чем последним в городе. А законность требований малых национальных образований об отделении от России, уже не имела никакого значения, потому что Ре.Фё сама в себе уже незаконна. Собственно и Косово было организовано, чтобы показать пример народам Ре.Фё, что можно ВСЁ!!! Целью запада было дальнейшее уничтожение России, как мощного и самостоятельного государства, уже после распада СССР. Для этого и создан был при ЦРУ комитет «Модернизация», целью которого была подрывная идеологическая работа внутри уже РеФё на основе создания негосударевых общественных организаций, в которых резиденты ЦРУ и британских МИ-5 играли направляющую и руководящую скрипку.

 

А причины и тут просты и понятны – РЕСУРСЫ России всех интересуют на западе. Что-то в Африку америкосы со своей демосратией не суются, где нет ни хрена, ну вот и пусть нигеры дохнут от голода, и никакая толерантность никого на западе уже не волнует – там нет ресурсов. А населения на земле уже 6,5 миллиардов, а земля реально может прокормить только 4, так что пусть недочеловеки дохнут. А с Россией так нельзя, у неё ещё есть советское оружие. Пускай ржавое уже, но ещё пуляет. А Косовский вариант хорошо мог проконать.

 

Ну, так, как в таких условиях, объяснить народу, что он народ единый? Правильно, разве можно говорить народу, что в России все русские? А как же быть с лозунгом наций на самоопределение в условиях сплошной коллективизации гласности и демократизации плюрализму мнений? Как оно самое - национальное само-осознание наций на само-пределение? И ведь потребуют самоопределения наций на само отделение от России, и начнется Гражданская война. И тогда Улус главного пахана значительно потеряет в размерах, и может съюбуриться до размеров Московского княжества. А пахану то надо?! Нет не надо. Что делает пахан, а скорее умные ребята из семейки пахана.

 

И вот уже пьянка не в Белой Пуще, а где народишку погуще – на даче новоиспеченного олигарха, трется интересный базар: «А чё Борис, ты можешь ещё раз, так запросто, вякнуть с танку, что усе мы тут стояще-сидячие россияне, а пахан?». Пахан муде почесал, и типа – «Ша, братва, это вам не к Дуньке за самогоном самопальным сгонять, тута кумекать надыть» - и началось массовое оболванивание единого народа под названием – россияне!!!

 

То есть весь русский народ по определению и нахождению в одних и тех же пространственно-временных координатах на местности по азимуту и углу места, с широтой и долготой, с меридианами и широтами вкупе, как довесок, к идее пахана, пропустили через пятую графу в паспорте, но ненавязчиво, а вот местные национальные СМИ и ТВ уже навязчиво, но опять же по иезуитски с прикрытием, долбят в мозги людям об их исключительности по отношению к другим … нет-нет, не к геям и ****рам, не к насильникам и бандитам (сами они таковы), не к немцам, или англичанам, или америкосам – тута соблюди толерантность, а к соседу Ваське - он де не татарин, он только наполовину, у него левое яйцо от еврея.

 

Русские мы все, раз в России живем. Если живем в РеФё, то да, мы тогда россияне, то есть российско-федерашные, если упростить, то федерашные, а если совсем упростить то – дурашные, в смысле уровня идиотизма у нас в мозгах. Но! Может нам так удобнее жить, уткнувшись кто во что горазд. Кто в национал-патриотикус, кто в религию, кто просто носом в дерьмо, а кто в грудь соседки, благо дело женщина она добрая ……. Но, как мы помним, закон паханов во власти – «разделяй и властвуй», и вот он - НЕИЗМЕНЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так кто нас делит-то? ты ведь!ты ведь делить-то и пытаешься!!!во власть потянуло?по сезону - "обострение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да, если живешь с такими мыслями, - тяжеловато.Думаю, это к литературному творчеству форумчан отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗАКОН ПАХАНА.

И что? И зачем?И в связи с чем?Наверное, это политический ликбез?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то я в этой теме ничего не поняла, как ни старалась. Ну, у женщин и мужчин мышление разное.А по теме - в конце прошлого года по REN-TV показывали цикл фильмов "Кровавый развод" о развале СССР. Советую найти и посмотреть. Это кинодокументалистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, если живешь с такими мыслями, - тяжеловато.

Считаю, наоборот, такое мировоззрение сильно облегчает жизнь.Есть виноватые во всех твоих бедах жЫды/чурки/олигархи/коммунисты/пиндосы (нужное подчеркнуть).Всё кристально ясно, всё по полкам.А дальше уж на что горазд: можно в интернетах покровы рвать, можно вражин битами в подворотнях мочить. Милое дело, жизнь исполнена смысла, да не простого, а высокого!Так что, Юрий, зря ты про тяжкую жизнь. ИМО.

Что-то я в этой теме ничего не поняла, как ни старалась.

Не переживайте, сударыня. Это вследствие отсутствия объекта понимания :)Нечего там понимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Считаю, наоборот, такое мировоззрение сильно облегчает жизнь.Есть виноватые во всех твоих бедах жЫды/чурки/олигархи/коммунисты/пиндосы (нужное подчеркнуть).

У нас действительно стало национальной особенностью искать причины наших неудач и поражений где угодно и в ком угодно, только не в себе. Даже выражение своего мнения, не совпадающего с мнением большинства вызывает бурю негодования и обвинения во всех смертных грехах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас действительно стало национальной особенностью искать причины наших неудач и поражений где угодно и в ком угодно, только не в себе. Даже выражение своего мнения, не совпадающего с мнением большинства вызывает бурю негодования и обвинения во всех смертных грехах.

как-то вот копался в себе ничего в основе заложенного родителями и государством -не обноружил. Кого винить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"А причины и тут просты и понятны – РЕСУРСЫ России всех интересуют на западе. Что-то в Африку америкосы со своей демосратией не суются, где нет ни хрена, ну вот и пусть нигеры дохнут от голода". ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2askanНу зря вы askan,так Африку не дооцениваете.Африка известна прежде всего своими богатейшими месторождениями алмазов (ЮАР, Зимбабве) и золота (ЮАР, Гана, Мали, Республика Конго). Месторождения нефти есть в Алжире; бокситы добывают в Гвинее и Гане. Ресурсы фосфоритов, а также марганцевых, железных и свинцово-цинковых руд сосредоточены в зоне северного побережья Африки.А вообщем то о чем пост,я не понял тоже.

Изменено пользователем Юра ДМБ-82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну зря вы askan,так Африку не дооцениваете.

Там, вроде, кЕтайцы рулят и педалят (невзирая на лакомую богатую ископаемыми Сибирь и ДВ под боком))). Научимшись, такскать, на ошибках СССР.А пиндосы -- дураки, всё проблем у всё ещё ядерной державы ищЮт. Нигерия -- некошерно!!!

Кого винить?

жЫдов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...