Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сохчарв 1985-86

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 gennadiy.66

gennadiy.66

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 10, Дней: 27
  • Служил:2022
  • Ваше имя:gennadiy

• ДМБ:17-12-1986

Отправлено 30 March 2010 - 15:12

отзавитесь кто служил на 11 пз сохчарв с1985-86
  • 0

#2 Басенко Виктор

Басенко Виктор
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 6, Дней: 8
  • Служил:Хорогский погранотряд з.Сохчарв
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:28-05-1986

Отправлено 13 December 2010 - 23:16

ну я служил на сохчарве 85-86 г ,командир стрелкового отделения  (бос) ,друг у меня там был ,Колька Горевой (Никита). Что то я не понял ,что за Геннадий ? Помню Сергея Бирюкова,Андрюху Храмова ,Рылкова, Топчия ,Устинова, Козела, Комолетдинова,Свистуна,Казакова из музвзвода,Вовку Огребу (контуженного),Штанько, Мишу (Клепу) ,забыл как фамилия. Раньше всех помнил ,хоть ночью разбуди ,а сейчас стал немножко подзабывать
  • 0

#3 Михаил Гореликов

Михаил Гореликов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 3

Отправлено 18 March 2011 - 21:31

ну я служил на сохчарве 85-86 г ,командир стрелкового отделения  (бос) ,друг у меня там был ,Колька Горевой (Никита). Что то я не понял ,что за Геннадий ? Помню Сергея Бирюкова,Андрюху Храмова ,Рылкова, Топчия ,Устинова, Козела, Комолетдинова,Свистуна,Казакова из музвзвода,Вовку Огребу (контуженного),Штанько, Мишу (Клепу) ,забыл как фамилия. Раньше всех помнил ,хоть ночью разбуди ,а сейчас стал немножко подзабывать

я служил 86-87 если помниш водилу Миху Гореликова отзовись! я служил 86-87 если помниш водилу Миху Гореликова отзовись!
  • 0

#4 gennadiy.66

gennadiy.66

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 10, Дней: 27
  • Служил:2022
  • Ваше имя:gennadiy

• ДМБ:17-12-1986

Отправлено 12 September 2011 - 20:55

ну я служил на сохчарве 85-86 г ,командир стрелкового отделения (бос) ,друг у меня там был ,Колька Горевой (Никита). Что то я не понял ,что за Геннадий ? Помню Сергея Бирюкова,Андрюху Храмова ,Рылкова, Топчия ,Устинова, Козела, Комолетдинова,Свистуна,Казакова из музвзвода,Вовку Огребу (контуженного),Штанько, Мишу (Клепу) ,забыл как фамилия. Раньше всех помнил ,хоть ночью разбуди ,а сейчас стал немножко подзабывать

привет этих я почти всех помню водила у нас стрельцов петруха кочегары бекас и сковарода с козелом мы не так давно общались чигина гришку лет 20 не видел забыл на уазе вовка мишка не помню фамилию поваром был а фамилия моя пономарёв
  • 0

#5 YRKA52

YRKA52
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 6, Дней: 6
  • Служил:Багратионовск.Хорог 11пз Сохчарв
  • Ваше имя:Юра

• ДМБ:09-07-1985

Отправлено 12 December 2011 - 22:07

ну я служил на сохчарве 85-86 г ,командир стрелкового отделения (бос) ,друг у меня там был ,Колька Горевой (Никита). Что то я не понял ,что за Геннадий ? Помню Сергея Бирюкова,Андрюху Храмова ,Рылкова, Топчия ,Устинова, Козела, Комолетдинова,Свистуна,Казакова из музвзвода,Вовку Огребу (контуженного),Штанько, Мишу (Клепу) ,забыл как фамилия. Раньше всех помнил ,хоть ночью разбуди ,а сейчас стал немножко подзабывать

привет.я был ком.отд.РЛС.юрка старостин.помню рылкова ихрамова тебя почему то не помню.я в июле 85 уволился сСохчарва

привет этих я почти всех помню водила у нас стрельцов петруха кочегары бекас и сковарода с козелом мы не так давно общались чигина гришку лет 20 не видел забыл на уазе вовка мишка не помню фамилию поваром был а фамилия моя пономарёв

повар помоему медведев
  • 0

#6 Басенко Виктор

Басенко Виктор
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 6, Дней: 8
  • Служил:Хорогский погранотряд з.Сохчарв
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:28-05-1986

Отправлено 02 February 2013 - 23:49

Пономарева конечно же помню,помоему Сашкой звали, у меня в альбоме фото есть.А в одноклассниках тебя случайно нету?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.