Перейти к содержанию

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ


Рекомендуемые сообщения

Разочарую тебя, Леша!

Хе-хе, это ты Истинных Арийцев™ разочаровал, а я теперь со спокойной душой могу при оказии завернуть к тебе на огонёк, не боясь травмировать психику твоих близких! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про милиционеров чего говоришь?

А про них в двух словах не раскажешь! Общее правило: есть возможность - держись подальше, выбирая из двух зол меньшее. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а я теперь со спокойной душой могу при оказии завернуть к тебе на огонёк, не боясь травмировать психику твоих близких! :)

Да ты в любом случае можешь завернуть. И скажу тебе по секрету - мой дед (царство ему небесное) был п/полковником милиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


напрочь исключите из круга общения ребёнка «гостей столицы» — цыган, азиатов, кавказцев... с людьми у них ничего общего быть не может, тем более — с человеческими детьми... Спицу можно скрытно носить в боковом шве штанов. Удары этими предметами наносятся снизу вверх в пах и половые органы нападающего — изо всех сил, шилом можно даже не один раз. Боль и внутреннее кровотечение мгновенно обездвиживают нападающего — даже сильного и подготовленного мужчину...

Паранойей отдает, затравленностью какой-то. Может это и применимо в гопницких анклавах или, например, для японца в Китае, но никак не для русского в России. Исключать из круга общения - все равно что пытаться отгородить от микробов. Пусть общается, конфликтует, набивает шишки - сам поймет, что к чему. А девайс вроде спицы в штанине непременно окажется применен в ситуации, из которой был другой выход. Он, сцуко (девайс в смысле), так и провоцирует, так и просится в руки, создавая при этом иллюзию безопасности. Взрослым не посоветовал бы, не то что детям. Кстати, шансов нарваться на нехорошего русского поболее, чем на кого угодно другого - просто исходя из того, что нас процентов 80 наберется.

могу при оказии завернуть к тебе на огонёк

"Собакевич тоже сказал несколько лаконически: «И ко мне прошу» © Гоголь *derisive* _http://ilibrary.ru/text/78/p.2/index.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


«И ко мне прошу» © Гоголь

"Что ты думаешь: доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" © там же :)

Паранойей отдает, затравленностью какой-то. Может это и применимо в гопницких анклавах или, например, для японца в Китае, но никак не для русского в России.

+100.Вся вышеприведённая система воспитания отдаёт каким-то мраком, мол, учись жить в г**не, сынок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Своих детей Анатолий воспитывал-воспитал так же? Или все же "времячко" было другое?Касательно тех, у кого "ничего общего с людьми и быть не может", насчет "спицы в боковом шве штанов" - ну а если местами поменять, или мы столь "идеальные арийцы" и допускать этого даже в мыслях нельзя?Милиция... Мое мнение, что "дядя милиционер" должен быть в какой-то мере образцом, "эталоном" справедливости, чести, достоинства... Мальчишки с детства должны в своих мечтах хотеть стать милиционерами. Вопрос совершенно не в воспитании детей, а в "воспитании" сотрудников милиции. Ну а это - другая тема...Мое мнение, что при воспитании ребенка надо кроме вопроса о том, "что такое хорошо и что такое плохо", надо бы еще и учить детей наших делать только хорошо, быть только хорошими людьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паранойей отдает, затравленностью какой-то. Может это и применимо в гопницких анклавах или, например, для японца в Китае, но никак не для русского в России. Исключать из круга общения - все равно что пытаться отгородить от микробов. Пусть общается, конфликтует, набивает шишки - сам поймет, что к чему. А девайс вроде спицы в штанине непременно окажется применен в ситуации, из которой был другой выход. Он, сцуко (девайс в смысле), так и провоцирует, так и просится в руки, создавая при этом иллюзию безопасности. Взрослым не посоветовал бы, не то что детям. Кстати, шансов нарваться на нехорошего русского поболее, чем на кого угодно другого - просто исходя из того, что нас процентов 80 наберется.

Не сочтите за оверквотинг, но полностью согласен с этим постом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

здравствуйте!я не мать пограничника-просто у меня вопрос.ответте кто сможет и сведущ.это срочно!я проживаю в Крыму(украина),а завтра ко мне в гости приезжает сын.ему 19 исполнилось в январе.от армии и не пытался "бегать".просто только неделю назад закончил учебу в строительном техникуме.пришел по повестке в военкомат ,а ему сказали что заберут осенью.но ни какой справки оттуда не брал,а надумал приехать на лето ко мне отдохнуть.мой вопрос:пересекая границу России с Украиной не возвратят ли его обратно домой.ведь у него есть право прожить в другой стране по билету 90 дней.что я могу возразить погранцам если не дай бог возникнет инциндент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...