Перейти к содержанию

ПСКР-691, о.Шикотан в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев - ПСКР-691, о.Шикотан в/ч 2264.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей привет! я к вам на 691 в гости, хоть я зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда рады,тем более с родной бригады! Спасибо,Слава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я служил на 691 1988-1991 немного позжеБыл -бы очень рад сам услышать про своих *russian**russian*

Тёзка привет! Наконец-то экипаж нашего доблестного корабля начинает построение! Серёга,нас на форуме с 691 было всего двое;я и Гена "торпедист". Безумно рад твоему появлению! Какие офицеры служили при тебе? Кто был боцманом,старшиной мотористов? Кем сам служил? Вообщем всё что помнишь,рассказывай по тихоньку. Мне всё очень интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тёзка привет! Наконец-то экипаж нашего доблестного корабля начинает построение! Серёга,нас на форуме с 691 было всего двое;я и Гена "торпедист". Безумно рад твоему появлению! Какие офицеры служили при тебе? Кто был боцманом,старшиной мотористов? Кем сам служил? Вообщем всё что помнишь,рассказывай по тихоньку. Мне всё очень интересно.

Привет моряк (они бывшими не бывают ) Командир был капитан 3 ранга Бородин. Его сменил в 1990г помощник капитан -лейтенант Саблин (кстати классный офицер и хороший человек , на мой взгляд) Боцман был мичман Попов , ты его наверное не знаешь.Я когда пришел после Анапы ,он только уезжал в школу мичманов в Анапу.Старшины мотористов не было , были все срочники Сам я был акустик (но большую часть службы я простоял на мостике ) В среднем ремонте в 1990 г поменялся бортовой с 174 на 018 , поменяли Рангоут на Нояду ( это локация ,если помнишь ) Ну вроде все , в этом году собираюсь в отпуск в Анапу если что вспомню когда пройду возле учебки напишу Ты тоже пиши Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Да,из офицеров припоминается только фамилия Саблин,хотя точно сказать не могу. Говоришь на мостике фахту нёс,тогда ещё крепче жму краба-я ведь сигнальщик! При мне тоже акустики несли фахту на мостике. Я тут недавно вычитал,что наш 691 списали в 1991 году. Ты что-нибудь об этом знаешь? Я тебе немного завидую,что побываешь в Анапе. Потом напиши,как там сейчас. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей привет! Да,из офицеров припоминается только фамилия Саблин,хотя точно сказать не могу. Говоришь на мостике фахту нёс,тогда ещё крепче жму краба-я ведь сигнальщик! При мне тоже акустики несли фахту на мостике. Я тут недавно вычитал,что наш 691 списали в 1991 году. Ты что-нибудь об этом знаешь? Я тебе немного завидую,что побываешь в Анапе. Потом напиши,как там сейчас. До связи.

Привет !!!!!! корабль списали 1995-1996 это ВСЕ ЧТО Я МОГ УЗНАТЬ последний Командир КАПУСТИН( НО ЭТО АПОКРИФ ) Изменено пользователем Svem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! По переписке ребят на форуме,я понял,что такое творилось чуть ли не во всех бригадах. Официально корабль списывают,а он продолжает служить ещё несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Служил на Шикотане ПСКР-691 1990-1992г, сигнальщик,командир Саблин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, Александр, привет братишки! Очень рад,что команда нашего родного 691 потихоньку пополняется! Давайте,ребята,осваивайтесь. Ну а потом жду ваших рассказов про наш корабль. Крепко жму краба! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

АУ!!! Моряки,вы куда пропали? Стоило ли регистрироваться на форуме,для того что бы оставить одно сообщение? Трап пока не убран,так что поспешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую пскр 691, Сергей наверно нужно накрывать стол. , что бы Братишки задерживались и общались здесь! *russian*:drinks::dntknw_m4: да ладно, как есть :chest_m4: .Сергей я что здесь не вижу никого с пскр 686. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет! Спасибо,что хоть ты поднимаешься к нам на борт! Я всё-таки ещё надеюсь,подтянутся ребята.А с 686 я тоже вроде никого не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, я что спросил про 686, как я помню , что службу мы несли обычно в троем 685, 691и 686, конечно было и по другому но в основном так. Вот и в 1984 когда мы встряли во льдах , было так но про ваш я точно не помню, потому что685 686 вышли по тривоги первые и почти дишли до пролива Советский а вот третий я думаю был вашь он вышел позже и успел вернуться когда дали приказ вернуться в базу, а мы не успели. Как я помню мы подходим к бухте а льды на глазах нас отрезают, вот нам и пришлось опять вернуться в пр. Советский и нести службу зимой.этого я не забуду ни когда. это 686. 205.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,Слава,зимой нам приходилось туго,ведь наши 205 не приспособлены для плавания во льдах. В такие времена вся служба ложилась на плечи ребят с 745пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю экипаж родного 691 с наступающим Новым годом! Здоровья,счастья вам братишки! Я верю,что в следующем году наша команда будет гораздо многочисленней!

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

служил на 91м в 1990-1991

Привет,Александр! Очень рад видеть тебя на борту нашего доблестного 691! Как ты уже наверно видел,ребята,которые похоже служили с тобой появлялись на теме,но к сожалению,исчезли. Я надеюсь ты задержишься и расскажешь что то новое о нашем корабле. Осваивайся на форуме. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
Всем привет, наконец нашел тему. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прибытием на борт,товарищ командир!

 

СМИРНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

спасибо Серега, выберу обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем!служил 93-95г пскр-691,если не изменяет память бортовой 059,если не прав командир поправит *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...