Перейти к содержанию

ПСКР-691, о.Шикотан в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

Привет Саня,наконец-то я тебя нашол будим общяться.Сергей .

Привет,Серёга! Я вот только сомневаюсь,что Саша появится. Он как оставил сообщение,так больше и не появлялся,да и не только он один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Братишки 691, Сергей 5-4-11, давай осваивайся, заходи во все темы. Смотришь еще кто найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Серёга! Я вот только сомневаюсь,что Саша появится. Он как оставил сообщение,так больше и не появлялся,да и не только он один.

Привет,Сергей! Саню буду ждать и искать,у нас много обшиго.Нашол Эдика штика с нашиго призыва,летали и жили душа вдушу в траём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил на 91м в 1990-1991

Привет Саня! Ты меня помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Сергей! Саню буду ждать и искать,у нас много обшиго.Нашол Эдика штика с нашиго призыва,летали и жили душа вдушу в траём.

Я хател с прасить поповаду гибели моего камондира кат.-лит.Саблина это правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саню буду ждать и искать,у нас много обшиго

Серёга,привет! То что не теряешь надежду,это похвально. Так держать!

поповаду гибели моего камондира кат.-лит.Саблина это правда?

Да Серёжа,это правда. Подробностей не знаю,но если это тебе нужно,то постараюсь узнать. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Серёжа,это правда. Подробностей не знаю,но если это тебе нужно,то постараюсь узнать. Удачи!

Привет Сергей,я узнал что КЭП подорванся на гранате...После этого камондиром стал Капустин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую 691, Сергей 5-4-11 ты не помнишь кто у вас был с бч 5 из мичманов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


камондиром стал Капустин.

Серёжа,привет! Кстати,что то он тоже давненько не заходил на форум,хотя обещал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую 691, Сергей 5-4-11 ты не помнишь кто у вас был с бч 5 из мичманов?

Привет Слава,с бч 5 мичмана помню но фамилию забыл.помоему он с украины.В сети обьявился мотыль с нашего борта и призыва постараюсь с ним пообщяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава,с бч 5 мичмана помню но фамилию забыл.помоему он с украины

Сергей 5-4-11 , случайно не Микитко, . он на год младше меня был и оставался на шикотане мичмоном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава я неуверин ,но в ПУДу его уважали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга,привет! Когда я служил,у нас на корабле был пёс,а у вас были на борту животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга,привет! Когда я служил,у нас на корабле был пёс,а у вас были на борту животные?

Привет Сергей ,у нас был щенок,на границе 1-2 учаска сильно качало ,он выпол с борна и похоже погиб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас был щенок,на границе 1-2 учаска сильно качало ,он выпол с борна и похоже погиб.

Судьба нашего Щенка КУЗИ 2 примерно такая жа ,только повлиял человечиский фактор....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Судьба нашего Щенка КУЗИ 2 примерно такая жа ,только повлиял человечиский фактор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю всех поцанов кто служил на шикотане с празднком ! желаю 7 футов под килем чистого неба крепкого здоровья. авторота-андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую пскр 691, Андрей привет, молодец что зашел сюда , Ребята всех с днем Тихоокеанского Флота!!!! :chest_m4:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗНАЮ ВАШ КОРАБЛЬ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ.УТРАМИ ЗАНИМАЛИСЬ С РЕБЯТАМИ НА УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКЕ.ВМЕСТЕ ПРОВОДИЛИ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.ВСЕГДА НА ПРАЗДНИКАХ СТОЯЛИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ВАШИМИ ПАЦАНАМИ РЯДОМ НА ПЛАЦУ . ХОРОШО ПОМНЮ КАК РЕБЯТА В ТИХУШКУ ПРИХОДИЛИ К НАМ В РОТУ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ ПОМОГАЛИ ДЕДУШКАМ ДОСТАВАТЬ АЛЬБОМЫ ПОД ОФОРМЛЕНИЯ НА ДЕМБЕЛЬ ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВАШЕГО КОМАНДИРА САБЛИНА ХОРОШО МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ ТОГДА ПРИ МНЕ ОН БЫЛ КАЖЕТСЯ КАП-ЛЕЙТЕНАНТ ПОМОШНИК БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ТЕМНОВАЛОСЫЙ ТОЖЕ КАП-ЛЕЙТЕНАНТ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ УЖЕ ДАВНО БЫЛО С ТЕХ ПОР ВРЕМЕНИ МНОГО ПРОШЛО ВСЕХ НЕ ЗАПОМНИЛ ЕСЛИ ЧТОНИБУДЬ ЕЩЕ ВСПОМНЮ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ . СПАСИБО ТЕБЕ СЛАВА ЧТО ПЕРВЫМ ОТКЛИКНУЛСЯ СЛУЧАЙНО ИСКАЛ СВОЙХ ПАЦАНОВ С РОТОЧКИ А ЗАБЕЖАЛ К ВАМ НА КОРАБЛЬ ВСЕМ ЖМУ БОЛЬШОГО КРАБА СЛАВА МЫ СОСЕДИ С ТОБОЙ БЫЛ Я В КРАСНОЯРСКЕ НА СЛУЖБЕ КОГДА РАНЬШЕ РАБОТАЛ ИНКАССАТОРОМ В РОСИНКАСС КРАСИВЙ ГОРОД НУ ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ РАСКАЖУ АНДОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю всех поцанов кто служил на шикотане с празднком ! желаю 7 футов под килем чистого неба крепкого здоровья. авторота-андрей

Андрей, на Майл ру в сообществе Тихий океан остров Шикотан есть альбом, дмб 1994, может кого узнаешь. ЗАЙДИ в тему 8 ОБСКР Малокурильск Шикотан, (Соединения мчпв) там будут фотки Юрия Егорова. Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛАВА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГ МНЕ НАЙТИ ПАЦАНОВ ДА МЫ СЛУЖИЛИ В ОДНОЙ РОТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА ТОЛЬКО ПРИШЛИ ОНИ ГОДОМ ПОЗЖЕ. ВСЕГДА ПОМОГАЛИ ЕСЛИ БЫЛО ТРУДНО. ДА ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ВСПОМНИЛ Я ВАШЕГО ПОМОШНИКА КОМАНДИРА КОРАБЛЯ ЕГО ФАМИЛИЯ АКУЛОВ БЫЛ У НЕГО МОТАЦИКЛ УРАЛ ЖИЛ ОН В ДЕРЕВЯННОМ БАРАКЕ НА 1 ЭТАЖЕ КОЕ ЧТО У МЕНЯ СТАЛО ПРОЯСНЯТСЯ ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ -АНДРЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей андрон, убедительная просьба - не пиши, пожалуйста, свои сообщения одними заглавными буквами, т.к. тем самым ты нарушаешь правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СЛАВА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГ МНЕ НАЙТИ ПАЦАНОВ ДА МЫ СЛУЖИЛИ В ОДНОЙ РОТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА ТОЛЬКО ПРИШЛИ ОНИ ГОДОМ ПОЗЖЕ. ВСЕГДА ПОМОГАЛИ ЕСЛИ БЫЛО ТРУДНО. ДА ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ВСПОМНИЛ Я ВАШЕГО ПОМОШНИКА КОМАНДИРА КОРАБЛЯ ЕГО ФАМИЛИЯ АКУЛОВ БЫЛ У НЕГО МОТАЦИКЛ УРАЛ ЖИЛ ОН В ДЕРЕВЯННОМ БАРАКЕ НА 1 ЭТАЖЕ КОЕ ЧТО У МЕНЯ СТАЛО ПРОЯСНЯТСЯ ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ -АНДРЕЙ

Андрей привет, я вообще то с 685 и ты уже никого с нашего пскр не мог застать с кем я служил, все перивелись в разные части МЧПВ. Вот появится Сергей 41 он всех их хорошо знает с Акуловым служил. Сергей будет рад твоим сообщеням, спасибо тебе от него. А ты заходил в тему нашу 8 обскр ШИКОТАН? ТАМ Я ФОТКИ скидывал, ЗАХОДИ везде смотри кто что пишет и сам пиши, может кто из своих подтянится, к стати если ты заметил с Новосибирска у нас на 685 есть Кок , он тоже здесь но не заходит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава извини у меня проблемы с компьютором фотки обязательно посмотрю-андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТВА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Серёга 5-4-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...