Перейти к содержанию

ПСКР-691, о.Шикотан в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

привет всем!служил 93-95г пскр-691,если не изменяет память бортовой 059,если не прав командир поправит *derisive*

Привет,Юра!Рад приветствовать тебя на борту! Не ужели и ты после этого сообщения тоже пропадёшь? Очень бы этого не хотелось. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да не хотелось бы проподать,я с тактими трудами сюда попал :wacko: аказывается тут за непосищение сайта удаляют.столько народу прошло через доблестный пскр а народ *new_russian**new_russian* и был удален некоторе время назад

 

писал,писал половина сообщения не дошло почему то,пока разберешься.сложноватый сайтик Изменено пользователем юркеш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


столько народу прошло через доблестный пскр а народ *new_russian**new_russian* и был удален некоторе время назад

Юра, зачем писать то, о чем не знаешь? Удалили только тех, у кого на форуме менее двух сообщений при условии, что люди не посещали форум более года. Откуда ты знаешь, что среди удаленных были люди с вашего корабля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра,братишки с нашего 691 не удалёны,они просто не выходят на форум. А для того что бы удалили нужно не выходить год,и то если у тебя меньше 2 сообщений. Осваивайся пока на форуме,потом жду рассказов о службе и о нашем доблестном корабле. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

боцман, да я не говорю про других,я сегодня только первый раз зашёл в тему и встретил знакомых,за что и благодарен теме и человеку который подсказал,вовремя не прочитал устав сайта был ранее удален,придется выходить на связь почаще.ну а про службу конечно еще расскажем,историй было не мало,жалко что не каждый день службы запомнишь.Что больше всего запоминается в таких местах, так это вкус краба сваренных в морской воде и на десерт бакланье яйца:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

дмб 83 о.шикотан хочу узнать судьбу моего командира корабля Бормотов В.И. а также торпедиста Браженас В. и также свойекипаж +380500589322 Марченко. хто что знает буду сильно благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дмб 83 о.шикотан хочу узнать судьбу моего командира корабля Бормотов В.И. а также торпедиста Браженас В. и также свойекипаж +380500589322 Марченко.

Приветствую братишек 691, Тезка однако ты правильно зашел, может ты и на 685 служил, если нет то это большое совпадение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,добрый день!Рад тебя услышать,мы на днях с Сергеем Сюрой тебя вспоминали я думаю ты такого должен помнить.Тем более он твой земляк, с Днепропетровской об.г.Орджоникидзе.И меня штыка с ПСКР-685 Юрия.Вячеслав а ,что с памятью?Вы служили на доблестном ПСКР-686 командир кап.лет.Бормотов,штык мой карефан Саша  Логвиненко  мы с ним в Анапе в одной смене служили и вместе попали на о.Шикотан.  А потом вы к нам на  доблестный ПСКР-685 пришли,командир Логвиненко Валерий Константинович, к сожалению  уже покойный.А как вы музицировали на баяне!!!!!! Нас с ПСКР -685 с нашего года вместе с табой уже шесть  человек ,это здорово.Наши командиры насколько я помню дружили и мы моряки кораблями тоже помнишь?

Изменено пользователем YUFERS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А как вы музицировали на баяне!!!!!! Нас с ПСКР -685 с нашего года вместе с табой шесть человек.Наши командиры на сколько я помню дружили и мы моряки кораблями тоже помнишь?

Юрик, точно такое было. Тезка а ты сейчас на бояне играешь? Что то мы в гостях заседелись, без хозяев, Сергей гдето пропал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет,братишки!Что за сомнения,Слава, 691ый гостям всегда был рад,тем более с родной бригады. Телевизор в столовой включен,стол накрыт,так что располагайтесь братишки. В памяти ещё не всё стёрлось,да и разве может такое забыться! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рад тебя услышать,

Привет братишки, малость нарушу вашу тему.Юрий, я тоже рад видеть тебя мой землячок :fr: Луганска, так что можем и встретиться по мере моего прибытия в Луганск. (можно и в личку)С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за сомнения,Слава, 691ый гостям всегда был рад,тем более с родной бригады. Телевизор в столовой включен,стол накрыт,так что располагайтесь братишки. В памяти ещё не всё стёрлось,да и разве может такое забыться! С уважением!

Сергей привет, хозяев нет так мы ушли, Сергей а ты Бормотова помнишь? я что то не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Слава! Честно говоря,Бормотова совсем не помню,года всё таки берут своё. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую пскр 691, Братишки с праздником вас 23 февраля! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех,всех,кто служил на доблестном 691-с наступающим Праздником! Здоровья,удачи,семь футов и попутного ветра! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет родному кораблю! :chest_m4: В наше время 691му было присвоено звание "Отличный". А как потом служилось,может кто-нибудь расскажет? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

а за что было присвоено это звание и кем?я знаю что бортовой номер менялся на коробке,я все удивляюсь за что списали такой корабль,за мою службу на нем было переделано большого количества капитального ремонта,в Невельске на стапель поднимали,все днище в порядок от ракушек приводили,красили и все в этом роде,в Корсакове или тоже в Невельске,не помню уже, меняли дизель и еще по мелочи много чего...жалко дружка нашего,а ему бы сейчас было всего 36 лет.всех с праздником! с прощенным воскресеньем, масленицей!всем удачи и здоровья!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени всех экипажей ПСКР-812 поздравляю женскую половину Боевой Шокотанской бригады с наступающим праздником желаю кавказского здоровья женского счастья семейного благополучая удачи во всех начинаниях и делах здоровья детям Особые поздравления женщинам офицеров и мичманов прошедших (не побоюсь этого слова ) службу вместе со своими мужьями на далеком и не всегда комфортном Российском острове Шокотан Удачи Вам Девчата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за что было присвоено это звание и кем

Юра,привет!Звание "Отличный корабль" присваивалось кораблям,за отличное несение службы по охране ГГ и за отличные показатели всего личного состава. А вот присваивали это звание,помоему в штабе округа,а может и выше,я точно не помню. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Привет,родному кораблю!Братишки,куда опять все пропали? Или весна виновата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Приветствую пскр691. Сергей все нормально заходи ! Слава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую пскр691

Привет,Серёжа! Ну вот ты и на борту-очень рад! Только жалко будет,если и ты пропадёшь. Видел наверно,сколько человек отметилось на теме и пропали. Осваивайся,братишка и встряхни свою память. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Cлава спосибо за помощ!Осваиваюсь по маленьку,держи краба.

Привет,Серёжа! Ну вот ты и на борту-очень рад! Только жалко будет,если и ты пропадёшь. Видел наверно,сколько человек отметилось на теме и пропали. Осваивайся,братишка и встряхни свою память. Удачи!

Спосибо за помощ,постараюсь не пропасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на Шикотане ПСКР-691 1990-1992г, сигнальщик,командир Саблин....

Привет Саня,наконец-то я тебя нашол будим общяться.Сергей .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...