Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

так что если будете прогуливать - устроим строевой смотр (не забудьте про бирки и надписи хлоркой)

Пришел гражданин майор и всех построил. :mosking: Изменено пользователем Владук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sanykk В сфере газа-фантазия опасная штука... :feer:

Олег, дружище,прости родной,я же не знал что газ так далеко проникает!Алкоголь знал,про газ нет!

Спать надо меньше,Александр

Я вовремя, спать ложусь, как большой мальчик,в 23-00,это вы как малолетки рвете нэт до часу ночи!

Или как говорят"Чем больше времени для сна,тем меньше женщин любим!"Нет наоборот-чем больше за компом сидим,тем тем меньше времени на женщин.

как обычно - если не в наряде, то радио в рубке слушають

Не понял о сем сяс речь... *to_become_senile* какая такая рубка с радио.

post-28638-1268672777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какая такая рубка с радио.

Ну наверное хорош здесь дискотеки устраивать, иди подыши свежим воздухом, весна на дворе. :dance_2: Изменено пользователем Владук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наверное хорош здесь дискотеки устраивать, иди подыши свежим воздухом, весна на дворе. :dance_2:

Диджей несостоялся...фиг сним! <_< И пойду, сам тогда веди дискотеку *new_russian* Изменено пользователем sanykk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Несколько последних сообщений перенесены в основную тему вашего корабля. Ищите их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Несколько последних сообщений перенесены в основную тему вашего корабля.

Спасибо Серёг,ты наш гид,по местам нашей "боевой славы"!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Дз застой что ль или чё все на рыбалке(на Бирмуды поехали все,макрель ловить)Рассказывайте,как корабли бороздят просторы вашинских океанов :dirol_m4: На 70 вон считаются,как в мультеке(выдержит,не выдержит..-кто там считал,баран или бараниха,нэ помню.)Мож нам тоже по-чудить,посчитаться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Дз застой что ль или

не застой, а весеннее ...... *tease* Кстати Вадя не ходи к политикам в "Политику" - они тебя плохому научат :wub: Кстати народ - я уже вещи пакую , чтобы передать от вас привет и поклониться "Дзержинскому". Какие будут пожелания???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие будут пожелания???

Ножовкой отпили кусочек от корпуса и привези, как сувенир. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не застой, а весеннее ...... *tease* Кстати Вадя не ходи к политикам в "Политику" - они тебя плохому научат :wub: Кстати народ - я уже вещи пакую , чтобы передать от вас привет и поклониться "Дзержинскому". Какие будут пожелания???

Поклон от нас! Ну и отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие будут пожелания???

Видеокамеру возьми обязательно!!!Может получится отснять обстановку внутри корабля,как сейчас выглядят наши БП и кубрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ножовкой отпили кусочек от корпуса и привези, как сувенир. *tease*

Я тоже хочу кусочик от гидроакустическои станцыи,или от бульбы *cray*

post-22937-1269106403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу кусочик от гидроакустическои станцыи,или от бульбы *cray*

с такими сувенирами меня заметут еще на подходе с ножевкой *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с такими сувенирами меня заметут еще на подходе с ножевкой *tease*

Саня тебя  не заметут,а примут сразу... :vinsent:

Я тоже хочу кусочик от гидроакустическои станцыи,или от бульбы *cray*

В бульбе я был внутри,Игорь Ладыгин мне показывал,он мой год и тогда был комодом гидракустиков.Миша там пилить не чего,а если Санька отпилит кусманчик,мы будем передачки ему носить тогда :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с такими сувенирами меня заметут еще на подходе с ножевкой *tease*

Какая на хрен ножовка !!!Видеокамеру бери и аккумуляторов побольше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с такими сувенирами меня заметут еще на подходе с ножевкой *tease*

Ну тогда не бери ножовку, бери отвертку, паелину в машине скрутишь, всем по очереди будешь давать за ней ухаживать, чистить и в порядке содержать.Ностальгический переходной приз такой будет. *tease*

бери и аккумуляторов побольше!!!

Саня, аккумы не тащи с корабля, подорвешь боеспособность.Все этим вольтикам аккумы подавай. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие будут пожелания???

Хочу с тобой........ Но не могу.У половины день рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу с тобой........ Но не могу.У половины день рождения.

Тем более ехать надо будет отличный подарок в день рождение - поездка на Камчатку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тем более ехать надо будет отличный подарок в день рождение - поездка на Камчатку!

От такого подарка семья помиру пойдёт. Но самому хоца сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу с тобой........ Но не могу.У половины день рождения.

Ну ну - как то после визита питерцев в столицу ты на следующий день заказал семейный билет в Балаклаву *tease* Смотри щас скайп включу и трындец - поедешь за билетами (причем и деточку с зайчиком тоже прихватишь) в П-Ка :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу с тобой........ Но не могу.У половины день рождения.

Хотеть не вредно Вредно не хотеть *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хочу с тобой........ Но не могу.

Оказывается если вначале хочешь, то потом можешь *tease* Народ ВЫ где ??? Десять дней никто покурить не заглядывал, а между делом Санька Архимед принимает заявки кому что отпилить, в связи с визитом на Камчатку :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное все в кассах аэрофлота рейсы подбирают. :Laie_43:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное все в кассах аэрофлота рейсы подбирают. :Laie_43:

ты лучше помощника с собой возьми, чтобы все это дело фотографировал *tease* времени я смотрю у тебя будет тоже немного, а совмещать приятное с полезным не всегда получается. Сережа Шульц специально под твой визит туда сделал два альбома:"Камчатка сегодня" и "Дзержинский сегодня", которые нуно наполнять, *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты лучше помощника с собой возьми, чтобы все это дело фотографировал *tease* времени я смотрю у тебя будет тоже немного, а совмещать приятное с полезным не всегда получается. Сережа Шульц специально под твой визит туда сделал два альбома:"Камчатка сегодня" и "Дзержинский сегодня", которые нуно наполнять, *tease*

Спасибо за информацию.С Сергеем обязательно свяжусь. Да и еду не один так что поснимать будет кому.Был бы родной борт в базе,а то ваши питерские депутаты триндять,что Дз уйдёт до юбилея в море и вернётся аж через 40-45 дней. Ладно время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...