Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю о прекрасном :wub: . О женщинах.....

Мы тут поговорили намедни о жёнщинах... :martini: ,8 прошло уже.Шура ты почему на связь вчера не вышел?Не допустяков было( в голове-жёнщины),а братва по-боку или просто спатушки рано лёг :beby:

Вадим а работать пробовал? Чужие деньги все хотят считать?А я завтра на рыбалку к вечеру вернусь - дней через пять.

Геша-Саня палкой машет,Вадька наказание озвучивает.Есть мне придётся,Санька у нас на доске почёта,ему не положено-дэмбиль.Так,что всё общее,я бы сам пошёл,формы нету и палочки "выручалочки".Ген,я надеюсь,ты нам рыбёшечек заготовишь к 23 мая,чтоб мы пивасик не впустую пили,бубочить будет головка.Не разочеровывай Вадю :dirol_m4: Надо кстати заранее решить,кто у нас на ногу скорый,чтоб шампусика и пивусика,дядям принёс.Я вот думаю кто нэ пьёть?

Пожалуйста для боязливых до компроматов! *derisive* борозда широкий искать долго будут! *tease*

Сашенька,братан,ты перегрелся что ли(в Сарапуле-весна,точно вам говорю),мы ж про ювелирную работу,ювелирную,тонкую...работу,без залётов.А ты блин,нарисовал "Айвазовский"..."нас на первом скочке спалють"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот думаю кто нэ пьёть?

мысли у тебя какие то странные, кучерявые. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура ты почему на связь вчера не вышел?Не допустяков было( в голове-жёнщины),а братва по-боку или просто спатушки рано лёг :beby:

Пардон Вадя,виноват.А точнее это всё женщины......Да и тяпница была. Увлеклись беседой *russian* .

Надо кстати заранее решить,кто у нас на ногу скорый,чтоб шампусика и пивусика,дядям принёс.Я вот думаю кто нэ пьёть?

Зайчика попросим :llol: . Он у меня парень безотказный хоть и не сильно скор на ногу.Дядям не откажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мысли у тебя какие то странные, кучерявые. *tease*

Мысли,как мысли.Влад я так понял,что я сино разгубастилси :crazyperson: ,исправимси...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он у меня парень безотказный хоть и не сильно скор на ногу.Дядям не откажет.

Это такой с длинными ушками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это такой с длинными ушками?

Сань ты когда на Вадю номер заказвать будеш , закажи по принцепу -все включено . Тогда тебе Вадя с утра будет ванна , кофе и какао с мясом +мулатки с шампусиком, опахалами в общем любой каприз за твои деньги ну если не хватит малехо добавим. *tease*

.Я вот думаю кто нэ пьёть?

А не пьет у нас двое - сова ночью маги закрыты и телефонная чашечка из нее все выливается , но это при социализме ( ночью не торговали офицыально) ,так что осталась только чашечка. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мысли,как мысли.Влад я так понял,что я сино разгубастилси

Не, ты деньги уже начинай копить, тебе все включили и кофе с какао и девочек и водку с шампусиком и счетчик, уже тикает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тебе все включили и кофе с какао и девочек и водку с шампусиком и счетчик, уже тикает.

я вот думаю может всетаки свое с собой взять *tease* все надежнее будет :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зайчика попросим . Он у меня парень безотказный хоть и не сильно скор на ногу.Дядям не откажет.

Нифига себе зайчик,парень хороший,но лучше я тогда сам пойду....а то братва иссохнет от жажды.Всё приходится самому,как говорится-до....говорилси :blink_m4:

я вот думаю может всетаки свое с собой взять *tease* все надежнее будет

Ты сейчас про,что-кофе,шампусик,пивцо или...Бери увсё!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот думаю может всетаки свое с собой взять *tease* все надежнее будет :wub:

Повторю, а там как то в архив попало.Саня, кто в Тулу со своим самоваром ездит? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторю, а там как то в архив попало.Саня, кто в Тулу со своим самоваром ездит? *tease*

да уж по трепологии - мы бъем все рекорды *tease* Четвертый Дз и второй бак на нем *tease*Со своим самоваром надежнее - он всегда теплый и под боком. А то захочешь чайку и пока кафе найдешь - все уже остынет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со своим самоваром надежнее - он всегда теплый и под боком. А то захочешь чайку и пока кафе найдешь - все уже остынет *tease*

А вдруг чай с нового самовара слаще будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вдруг чай с нового самовара слаще будет?

так это жизнь - морковка тоже в чужем огороде вкуснее *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так это жизнь - морковка тоже в чужем огороде вкуснее *tease*

Ну да, ну да, всю морковку не съешь, но стремиться надо. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это просто элита МЧПВ(как спецназ в ВДВ) :dirol_m4: Нас и кормили по-спецпайку.

Кто хвост поднимет коту, если не сам себе. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот думаю может всетаки свое с собой взять *tease* все надежнее будет :wub:

Я все свое ношу с собой , а то что нуно оно  всегда у своей или чужой. Все равно удочку закидвать. :first_move:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто хвост поднимет коту, если не сам себе. *tease*

Царя всегда свита окружает *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царя всегда свита окружает *tease*

Ага и спец паек спецназа ВДВ,Так и вижу спецназ на парашютах с торпедными аппаратами в руках. *dance*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашенька,братан,ты перегрелся что ли(в Сарапуле-весна,точно вам говорю)

Сами вы перегрелись,а весна это точно,а что у вас еще зима?

Ты сейчас про,что-кофе,шампусик,пивцо или...Бери увсё!

Сами то че пишете,болтуны!

 тебе Вадя с утра будет ванна , кофе и какао с мясом +мулатки с шампусиком, опахалами в общем любой каприз за твои деньги ну если не хватит малехо добавим. 

Вона ведь че творится!И что за праздник мы едем отмечать с мулатками? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы едем отмечать с мулатками

И на меня парочку захвати. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а то что нуно оно  всегда у своей или чужой. Все равно удочку закидвать.  :first_move:

Надо контролировать себя как то,а то совсем ошалели со своими удочками закидушками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И на меня парочку захвати. *tease*

Праздник вечером . Мулатки утром. Мона со своимя , говорят надежней :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


со своимя , говорят надежней

Ну нет же с чужими слаще. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя "румынам" до элиты очень далеко. *tease* Элита - это БЧ-5

Саня,БЧ-5 ниже плинтуса...,палубы *tease* .Как,така элита.Вы обслуживали элиту-согласен,это как 2 на 2...Воюет оружее,а не турбины.Если вы не будете двигать корабль,мы могём и в Солянке бахнуть(на корабле стояли ёмкости с нужным нам давлением),а про стволов и говорить не чего-кувалдой по воспламенителю и усё...Вы без нас пароход,с нами боевой кораблик... :chest_m4:

 что самый главный на корабле и в экипаже это КОК . На голодный желудок не повоюеш.

Нам и паёк тот пойдёт(банка тушонки 0,5 и икра баклажановая с сухарями)ми так по-воюем :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И на меня парочку захвати. *tease*

Влад не по адресу!

Праздник вечером . Мулатки утром. Мона со своимя , говорят надежней :wub:

Это сюда!Сяс дядя Shultz дочитает на основной теме и покажет вам где мулатки растут!Вставит всем редиски.Двое уже до фантазировались! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...