Перейти к содержанию

10п/з Доулятабад 1984-87


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Серахцам!Я служил на 10 п/з с февраля85 по март 86 ,начальником был м-ор Данилов,замбоем к-ан Мясников,замполитом ст л-ат Пальчиков,хорошо помню дедов:Мамонтова,Форостяна,Бадеру,Александрова,Пилипенко,со своего призыва Водю-Воднева,Скрипника,повара Петю Мухабатова идр,кто -что оних знает пишите,служба в ПВ не забывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем ветеранам 45 Серахского ПОГО. Я служил на 10 ПОГЗ Доулятабад с марта 1992 по декабрь 1993г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем ветеранам 45 Серахского ПОГО. Я служил на 10 ПОГЗ Доулятабад с марта 1992 по декабрь 1993г.

Ну а я с марта 1988 по декабрь 1989. Как там пуц поживал в 1993 году? Был еще жив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Сергей, добрый день!Полевой учебный центр в период с марта 1992 по декабрь 1993 года был очень даже жив, все стрельбищное оборудование было исправно, работали все направления для стрельбы, пистолетный тир. Я начинал служить там с Клевко Сергеем в качестве командира отделения, он про тебя рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

жетон 350-может кто помнит(12пз)год службы 81-84,Участок охраны от царских ворот до полихатума,застава Шир-Тепе-линейка,о себе-старший мастер по электроприборам-короче-системщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Шумерли (по-моему) был у нас годок-Ва сильев(по-моему Саша-чуваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...