Перейти к содержанию

В/ч 2201 призыв 89-91г


Гость алакурти

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Я служила в Аллакурти 93-2000 год,санчасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КСЮ огромный привет, я думаю мы друг друга знаем, я до 99 был НИСом, мои данные в профиле. Если можно представся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

КСЮ огромный привет, я думаю мы друг друга знаем, я до 99 был НИСом, мои данные в профиле. Если можно представся.

 

 

Представляюсь:Коленчук Оксана Ивановна-фельдшер медсанчасти,думаю хоть раз ,но Вы там были... *bye*

Мы жили в двухподьездном доме,рядом с Малиновскими

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КСЮ привет! *bye* Ну конечно же мы знаем друг друга, хотя санчасть я так и не посетил по состоянию крепкого здоровья, за исключением у Асана поздно вечером зуб лечил. Мне жена (Мышь) рассказала про тебя, после вашего культпохода в кино, а так бы по фамилии в жизь бы не догодался. Как приятно встречать знакомых людей!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КСЮ привет! *bye* Ну конечно же мы знаем друг друга, хотя санчасть я так и не посетил по состоянию крепкого здоровья, за исключением у Асана поздно вечером зуб лечил. Мне жена (Мышь) рассказала про тебя, после вашего культпохода в кино, а так бы по фамилии в жизь бы не догодался. Как приятно встречать знакомых людей!!! *clap*

 

 

Да,я там шифровалась под псевдонимом"жена Пузырева",да и общалась с весьма ограниченным колличеством людей,предпочитала с поселковыми,а то в какую компанию не попаду-везде "жена" *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да,я там шифровалась под псевдонимом"жена Пузырева",да и общалась с весьма ограниченным колличеством людей,предпочитала с поселковыми,а то в какую компанию не попаду-везде "жена" *derisive*

Привет а из медсанчасти ни с кем не общалась. Я ищу парня, он фельдшером там служил в с 89 по 2000г, в то время постоянно связь поддерживали,а потом он резко пропал куда то, Волков Алексей зовут, с тех пор ни чего не слышал о нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу сослуживцев моего мужа Родионова Андрея! Он служил в воинской части 2201 г Алакурти призыв 1989-91г.Отзовитесь!

Я с Андрюхой служил вместе. Но я старше его на 1 год, т.е. мы с ним общались только 89-90 г.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

служил аллакурти 87-89 осень в ком роте чертёжником олег миренков парни кто помнит отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Служил в/ч 2201 в ШСС потом на 6ПогЗ осень 97-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем! я с Отборного 89 - 91

 

Видео к 60тию отряда http://my.mail.ru/community/alakurtti./4ACF07A540AC1FA4.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Олег 89 привет и всем погранцам я сам с РМО 87-89.Тебя не помню но рад что кто-то с нашего призыва а то с автороты полный молчун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...