Перейти к содержанию

Значки МЧПВ и ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь не опоздал. мне 2 шт. советских социалистических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не поздно то и мне 5 шт СССР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опаньки! Чуть,чуть не пролетел !!! Мне 4 шт СССР пожалуйста!!! :chest_m4:Давно искал такой знак!Олег молодчина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы, вроде, договорились принимать заказы до 15 апреля. так что время еще есть.

Что-то Паша не заглядывает на эту страницу? Потерялся наверное северянин! :rolleyes:

Привет братишки !

Олег салют дорогой ! Да вот то и дело в том что как их мне переслать ???, вот в чём вопрос главнее главного на данное время. Хотелось бы конечно иметь СССР, РФ и совместно РФ и Украины, но ? как ?

Опять кому то проблемы соей больной головы, хоцся. Я бы и печатку тоже заказал, опять проблема с доставкой, обидно, но всегда всё читаю и давлюсь слюной.

За Северянина, спасибо, хоть мы одно целое, но я Камчадал однако.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну неужели у тебя знакомых-родственников в Москве нет?Ну или тех, кто через Москву ездит?Можно ведь заказать, а забрать позже при случае. Они ведь хлеба не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну неужели у тебя знакомых-родственников в Москве нет?Ну или тех, кто через Москву ездит?Можно ведь заказать, а забрать позже при случае. Они ведь хлеба не просят.

Олег салют дорогой !Есть в Щёлково двоюрный брат, но не чего общего кроме слова. И в Москау надо мне сперва Луганчан найти, кто имеет хоть в то направление езду. У меня одна ветка, и один паравоз ходит через меня Симферополь-Свердловск. 141-142.А в то направление не езжу, оно от меня 2,5 часа езды, и только до центра, а там ещё до ЖД по городу. Так что рад, НО ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, вчера созванивался с производителем. Советские уже почти готовы....

Олег! Когда, где и у кого можно будет оплатить и забрать советские на себя и на братьев-молдован? P.S. О, блин! Аркадий (ака Arcasha1959) назаказывал еще и советско-российских и советско-украинских оказывается.... Фалерист-любитель....

...И в Москау надо мне сперва Луганчан найти, кто имеет хоть в то направление езду...

Паша! Отправка из Москвы в Украину заказного письма с почты с таким значком будет стоить что-то в районе 11 гривен на украинские деньги.... Чего ты сложности сам себе создаешь на ровном месте?  Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда, где и у кого можно будет оплатить и забрать советские на себя и на братьев-молдован? 

Саня, ты так и не отписал когда тебя встречать в Кишиневе !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу внести меня в список на приобретение трех штук каждого вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. О, блин! Аркадий (ака Arcasha1959) назаказывал еще и советско-российских и советско-украинских оказывается.... Фалерист-любитель....

Саня, я вообше то человек запаслевый. А в народе говорится что запас в...это самое, не жгёт... :llol::fr: А если честно - люблю делать подарки...во как! :wub: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, я вообше то человек запаслевый. А в народе говорится что запас в...это самое, не жгёт... :llol::fr: А если честно - люблю делать подарки...во как! :wub:

...А еще говорят, что кулаки были только в России и в Украине... Во где НАСТОЯЩИЙ КУЛАК ЖИВЕТ! Все впрок берет!.. :basta: Аркадий, вопрос только успеют ли до моего отлета весь заказ сформировать, что бы я его забрал и спокойно передлал адресатам? Вон советские уже готовы.... Ждем-с совместные...P.S. А кто ж подарки дарить и получать не любит? :king2::Vala_29:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша! Отправка из Москвы в Украину заказного письма с почты с таким значком будет стоить что-то в районе 11 гривен на украинские деньги.... Чего ты сложности сам себе создаешь на ровном месте? 

Все верно. Проблем вообще никаких нет. Так что, Паша, если тебе нужен значок, не стесняйся, заказывай.Кстати, общее количество заказанных значков достигло 94.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга мне один советский,оплата через детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, общее количество заказанных значков достигло 94.

Сергей, в списке Аркадия напротив меня ошибочка вышла, я бы хотел 5 советских (в списке двойка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все верно. Проблем вообще никаких нет. Так что, Паша, если тебе нужен значок, не стесняйся, заказывай.

 

Привет братишки !

Сергей салют, ну тогда мне пожалуйста вот эти 2 значка. С уважением !

 

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1003/24/1959f933ae99.jpg

 

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1003/13/e0bc14428f81.jpg

 

Александр Беланов привет !

Я то за, буду теперь ждать конечно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Здравствуй! Если не поздно то прими заказ на меня и Шарикова И.А

 

3-СССР

 

2-РФ

оплатить и забрать могу сразу в Москве . время, место,и тлф.в личку alexb57( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, в списке Аркадия напротив меня ошибочка вышла, я бы хотел 5 советских (в списке двойка)

Андрей, не беспокойся. У Аркаши свой список, а у нас свой :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, не беспокойся. У Аркаши свой список, а у нас свой :-))

Братцы! Придерживайтесь списка Сергея, Sultza!...это будет вернее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем форумчанам!Дорогие мои, внимательно просмотрел ветку. Никого не хочу обидеть, но согласитесь сочетание флага МЧПВ и флага пограничников Украины казус. Когда был Союз, тогда не было государства Украина. Вот, если зделать значек с флагом РФ и Украины в данном случае все будет выглядеть логично, а то ведь можно до смешного нафантазировать.С ув. Александр

post-14992-1268895768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Никого не хочу обидеть, но согласитесь сочетание флага МЧПВ и флага пограничников Украины казус. Когда был Союз, тогда не было государства Украина....

Александр! А сочетание флага МЧПВ СССР и пограничного флага РФ Вас лично не смутило?...А ничего, что и в России и в Украине были и есть офицеры и мичмана. которые успели послужить и в СССР и уже в независимых РФ и Украине? Как быть им?..С ув Беланов А.П. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никого не хочу обидеть, но согласитесь сочетание флага МЧПВ и флага пограничников Украины казус. Когда был Союз, тогда не было государства Украина.

Александр, я с Вами не соглсен. Ваша тезка уже внизу написал ответ, который я полностью разделяю.У меня есть знак, который был выпущен к 90-летию морской охраны Украины, к 28 мая 2008 года. Так вот там то же сочетание флагов - флага старого образца и современного флага. Я, правда, это знак еще ни разу не одевал, но горжусь тем, что он у меня есть. И с радостью приму новый знак с двумя флагами - старого образца и новым - морской охраны Украины.P.S. Почему-то кнопки Спасибо в этой теме нет. В общем, вместо этого Беланову А.П. СПАСИБО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем форумчанам!Дорогие мои, внимательно просмотрел ветку. Никого не хочу обидеть, но согласитесь сочетание флага МЧПВ и флага пограничников Украины казус. Когда был Союз, тогда не было государства Украина. Вот, если зделать значек с флагом РФ и Украины в данном случае все будет выглядеть логично, а то ведь можно до смешного нафантазировать.С ув. Александр

Логично если говорить о дружбе пограничников Украины и России!А в нашем случае задумка несколько иная: служба в морских пограничных частях РФ и Украины!Кстати, когда был Союз не было и российских пограничников, так же как и пограничников Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но согласитесь сочетание флага МЧПВ и флага пограничников Украины казус.

Александр, а как вам такой казус, который на рисунке?Как я уже писал выше, такой "казус" получили в 2008 году многие моряки-пограничники, охранявшие в свое время северо-западную часть Черного моря. И многие носят такой "казус" на своей груди в праздник 28 мая. Да вот Павла Федоровича (bocman), моего боцмана, можете спросить.

90_let1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, а как вам такой казус, который на рисунке?Как я уже писал выше, такой "казус" получили в 2008 году многие моряки-пограничники, охранявшие в свое время северо-западную часть Черного моря.... 

Ух ты!!!! Красивая штучка! А размеры какие? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А размеры какие? 

Саша, приду домой - замерю. Но знак довольно крупный - по высоте сантиметра три-четыре.Да, реальное изображение знака можно посмотреть здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...