Перейти к содержанию

101 Пого Алакуртти в/ч 2201


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу семью Волковых. Волков Владимир Фадеевичь служил начмедом в штабе, Волкова Тамара Яковлевна учителем географии в школе, с 84по86 год но могу ошибаться + - 1год, их сын Алексей еще и служил после в медсанчасти фельшером в 99-2000г, постоянно поддерживали связь а с момента его службы куда то пропал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет служивые :)Из материалов - есть буклет о отряде (60-лет), есть снимки отряда с указанием где склад вооружения, всех кодов и маршрут движения караульного (временной). Если кому надо - обращайтесь :) не тот ли Иванов А.А. - который со связью в штабе занимался?

Привет, зелёный брат!Мне интересны такие материалы. Напиши мне в личку - пообщаемся.

Худо отзовись!Мы скорее всего встречались.Радик.

Я тут!Писал тебе в личку - не ответа, не привета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы! Что-то сайт долго не работал. Приято было увидеть свою физиономию на фотке присланной <b>Ice</B>. Узнать знакомый почерк <b>Доминика</B> который сидел в соседнем кобинете у Лобачева, а потом переехал на третий этаж.Ну мне-то довелось и фланги потоптать и в штабе посидеть. В караул только не ходил (если только на пожрать спускался).короче парни с наступающим мужским днем. Не День пограничника, но тоже праздник. Удачи всем в современном гражданском мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Ищу семью Волковых. Волков Владимир Фадеевичь служил начмедом в штабе, Волкова Тамара Яковлевна учителем географии в школе, с 84по86 год но могу ошибаться + - 1год, их сын Алексей еще и служил после в медсанчасти фельшером в 99-2000г, постоянно поддерживали связь а с момента его службы куда то пропал. Спасибо.

Добрый день! Про Волкова ничего не слышала-служила в 95-2000 в санчасти,и Алексея Волкова в 99-2000 в санчасти не было,может на заставе?Был Алексей-фельдшер ,срочник,но не Волков-точно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Про Волкова ничего не слышала-служила в 95-2000 в санчасти,и Алексея Волкова в 99-2000 в санчасти не было,может на заставе?Был Алексей-фельдшер ,срочник,но не Волков-точно!!! Это он, 100%, у него начальником в санчасти был Железняков, находились прямо в поселке, а потом пропал куда то и до сих пор не знаю где он и как. Еще писал что с девушкой познакомился, которая там же в медсанчасти работала, медсестрой кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот еще писал, что Немальцев у него начальник.........может это как то поможет.......

Железняков служил в армейском госпитале,это точно,а у нас в санчасти начальноком был Асанов.А в армейском госпитале нас только консультировали.Или он служил в госпитале Кандалакши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Железняков служил в армейском госпитале,это точно,а у нас в санчасти начальноком был Асанов.А в армейском госпитале нас только консультировали.Или он служил в госпитале Кандалакши?

Нет, служил именно в Алакурти, у Железнякова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, служил именно в Алакурти, у Железнякова.

Значит это армейский госпиталь,к сожалению никого там не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!Может кто знает Плотникова Вениамина Федоровича?Он был моим замполитом на заставе в Сортавальском погран отряде в 90-91 годах.Уже лет десять служит в Вашем отряде, сейчас говорят уже подполковник.Интересно узнать про него.С уважением, Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, фазан! Правда я на 16, а не в отряде, и года мои 83-85, но призвали весной. Я тож фазан.

У меня тут товарищ есть Ракитин Игорь, служил в в/ч 2201 , ему сейчас 38 лет. Никто его не знает?У него выхода нет в инет, поэтому я за него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Народ!Мож знает кто майора Ермолаева (Мих Алексеевич ?),бывшего начальника Никельской Киприды.В 89-м перевелся из Никельского в Алакуртти (??).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто знает Плотникова Вениамина Федоровича?

Да действительно Плотников Вениамин Федорович на сегодняшний день подполковник, служит в Алакурттинском отряде, какая нынче должность врать не буду, точно не знаю. Недели через две возможно будет его электронный адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Народ!Мож знает кто майора Ермолаева (Мих Алексеевич ?),бывшего начальника Никельской Киприды.В 89-м перевелся из Никельского в Алакуртти (??).

Добрый день! Я про Ермолаева М.А. хочу сказать. Слава Богу, он жив и здоров. Послужили вместе с ним порядком в Алакуртти. Его покидало и поматало порядком: Алакуртти, Таджикистан, Сланцы, Сестрорецк. Сегодня он полковник (подчеркну настоящий полковник), зам.командира полка связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Я про Ермолаева М.А. хочу сказать. Слава Богу, он жив и здоров. Послужили вместе с ним порядком в Алакуртти. Его покидало и поматало порядком: Алакуртти, Таджикистан, Сланцы, Сестрорецк. Сегодня он полковник (подчеркну настоящий полковник), зам.командира полка связи.

Guru-ru,СПАСИБО.Он был моим начальником.ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК!Значит академию он все-таки закончил.А служит на Севере? В КСЗПО? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да действительно Плотников Вениамин Федорович на сегодняшний день подполковник, служит в Алакурттинском отряде, какая нынче должность врать не буду, точно не знаю. Недели через две возможно будет его .

электронный адресПривет ИНЖЕНЕР!Спасибо за ответ.Если будет электронный адрес подполковника Плотникова буду очень признателен.С уважением, Игорь. Изменено пользователем КомТех34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет служивые :)Я Вадим, служил 1999-2001 весенний призыв. Служил в штабе компьютерщиком (штабная крыса - другое название), ясное дело на заставах не был, флангов не топтал. Просто два года бездельничал, пил кофе с подполковником Лобачевым и м-р Кузнецовым (ОПЛС). В штабе меня любили, правда один раз посадили за то, что воинское приветствие не отдал заму. Уволняли практически последней партией, за характер наверное.

Привет Вадим! И буклет и снимки очень интересны! Только подскажи как их можно увидеть . Увальнялся лет на 10 раньше чем ты и конечно интерестно как там все изменилось!!! patapuha(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Guru-ru,СПАСИБО.Он был моим начальником.ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК!Значит академию он все-таки закончил.А служит на Севере? В КСЗПО? *clap*

Нет, академий Михаил Алексеевич не кончал. Служил, не прислуживался, вот и достиг высот значительных. Кстати, если внимательно посмотришь клип Агутина "На границе" своего бывшего начальника можешь увидеть. Позвони ему пообщаетесь 8-921-393-07-33, хотя бы с Днем пограничника поздравь - будет приятно. Удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, академий Михаил Алексеевич не кончал. Служил, не прислуживался, вот и достиг высот значительных. Кстати, если внимательно посмотришь клип Агутина "На границе" своего бывшего начальника можешь увидеть. Позвони ему пообщаетесь 8-921-393-07-33, хотя бы с Днем пограничника поздравь - будет приятно. Удачи

Guru-ru,спасибо,обязательно позвоню!!!...Немедленно скачал клип!Действительно ОН!!!СПАСИБО!!! Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет служивые :)

 

Я Вадим, служил 1999-2001 весенний призыв.

 

Здравствуй, Вадим.

Я пользовался твоим и Сергея Кузнецова гостеприимством, будучи осенью 99-го на стажировке в Алакуртти в должности НОПЛС, как раз когда Лобачёв был в отпуске.

Приятно найти в сети кого-нибудь, с кем лично знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!Может кто знает Плотникова Вениамина Федоровича?Он был моим замполитом на заставе в Сортавальском погран отряде в 90-91 годах.Уже лет десять служит в Вашем отряде, сейчас говорят уже подполковник.Интересно узнать про него.С уважением, Игорь.

Ну вот :) Кто же не знает майора Плотникова (уже полковника наверное).Меня в часть привезли - и первым кто нас встретил, был майор Плотников В.Ф. С ГАЗ-66 сгрузили нас, оркестр поиграл поиграл и ушел, а из казармы №2 (та, что напротив учебного центра) открыли окно, показали солдата лысого с петлей на шее и стали рычать: - дуууухиии вешайтесььььь....И тут появился он! Тов. майор сказал что это шутки, ничего страшного тут нет. Он в мою учебку был начштаба учебного центра. Потом я окончил учебку, а Вениамина Федоровича выслали на кпп "Салла". Потом когда я стал старым (более года службы) :) Вениманима Федоровича вернули в гарнизон! на должность не скажу какую, ибо военная тайна. Человек он хороший, а что самое главное - офицер отличный.

Привет погранцы! Что-то сайт долго не работал. Приято было увидеть свою физиономию на фотке присланной <b>Ice</B>. Узнать знакомый почерк <b>Доминика</B> который сидел в соседнем кабинете у Лобачева, а потом переехал на третий этаж.Ну мне-то довелось и фланги потоптать и в штабе посидеть. В караул только не ходил (если только на пожрать спускался).короче парни с наступающим мужским днем. Не День пограничника, но тоже праздник. Удачи всем в современном гражданском мире.

Хахаха, помню помню. У тебя самое лучшее место было. В тот кабинет брали только из комроты. Парни там всегда наглые были, т.к. Каракулько помогали, а он после знш1 стал начальником штаба. Но точно могу сказать, что с приходом подполковника Митюшина С.И. на должность командира отряда - наши веселые деньки закончились :( И полы мы мыли, а не парни с губы, и даже некоторые компьютерщики умудрялись на губу залетать! ЖестьА помнишь майора Палюховича? Он вроде в ОЗГТиСВ сначала служил, а потом в ОПЛС перебрался, начальник по физподготовке.Тищенко... что-то на языке вертится. Я помню был майор Тищенко и жену его отлично помню. Хотя нет, тот не был НОПЛС на стажировке. В любом случае я те времена смутно помню. Т.к. осень 1999 года - это значит я только 6 месяцев отслужил. Как раз Женя Матосян должен был увольняться, да и если Лобачев был в отпуске, значит и Кузнецов и я редко появлялись в кабинете. Хотя когда Лобачев в отпуск уходил, я делал приказы на стрельбы по части. В любом случае мы всегда всех встречали хорошо :) Особенно отдел ПЛС из Мурманска :) Изменено пользователем Доминик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юру Полюховича я помню отлично, только не майора - старшего офицера ОЗГТ и СВ, а одного из самых "старых" выпускников Моссовета 91 -го года - кавалера ордена Красной звезды и отца двоих детей, ведь мы с ним одного выпуска и направлены были в один округ.На Сергея ты зря наговариваешь - на службы он прибывал исправно. У меня о нём остались очень хорошие воспоминания, в отличие от многих других офицеров, переведённых к нам из Красной армии.Мы с ним больше времени проводили на стрельбище, чем в кабинете, ведь как раз тогда готовили резервную заставу к отправке в Чечню.А на вверенном тебе компьютере с паролем заставки 101 я добросовестно перегонял в электронный вариант выдержки из исторического формуляра отряда, касающиеся периода войны. А твой коллега-компьютерщик из отдела воспитательной работы набирал выдержки из привезённой мною книги об Алакурттинском отряде, так что получился своеобразный обмен информацией.Ещё почему-то запомнилось, как ты мыслил вслух - сколько же вирусов появится ко времени твоего назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...