Перейти к содержанию

Пяндж, Московский


Рекомендуемые сообщения

91-96 годы я в Московском был. 97 год - Пяндж.

Призвался в 1991 в Московский.Потом Термез ССПотом опять в Московский на Учебный пункт.Может где и виделись.С уважением Попов Юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, ребята! Служил в Пяндже с мая 93 по май 95 на погз "Айвадж" и "Средний Пяндж"-замбоем, потом на погз "Айвадж" начальником. С мая 95 по август 96 года - начальник 12 погз Московского отряда. Буду рад сослуживцам!

Костя здравствуй Мог бы и меня вспомнить, наткнулся случайно на форум и тут ты прав видимо действительно стареем становимся сентиментальными. Кстати и твои фото есть вот только до сканера добраться, в общем отпишись.Сослуживец по Айваджу.Арслан Атаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Костя здравствуй Мог бы и меня вспомнить, наткнулся случайно на форум и тут ты прав видимо действительно стареем становимся сентиментальными.

Арслан, здорова брат! Рад увидеть твои строки на форуме! Извини, долго не отвечал, не было возможности заглянуть на форум. Сейчас вроде получше. Я в Москве, в главке, в ИАУ. Жду твоих писем, и конечно, фоток. Не ожидал, что они есть. Что то не помню, когда мы фотографировались. Но в любом случае, всё равно здорово вспомнить . Сейчас это кажется лучшим временем в жизни, да так оно, навернон, и есть. Если что, мои телефоны: 8-916-094-82-40; служеб. 926-74-16. До связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Костя, где Вадим? его чего то давно не видно..надеюсь у него все в порядке. от нас всех ему большои привет передавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Служил в Пяндже с мая 93 по май 95 на погз "Айвадж" и "Средний Пяндж"-замбоем, потом на погз "Айвадж" начальником. С мая 95 по август 96 года - начальник 12 погз Московского отряда. Буду рад сослуживцам!

опачки)))))) а я тут на днях как раз смотрел кассету, как определенные личности возмущались, что эрэс по биндажу с парадкой попадает)))) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду рад сослуживцам!

Привет! Я служил 94-97 ст.офицером разведотдела с Калининым, Казаковым и др. Алексей Ясев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А начальником у меня был Леонид Леонидович Шапошник,

Шапошник из академии уволился по семейному. Где сейчас не знаю.Алексей Ясев. разведотдел -пяндж 94-97
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, ребята! Служил в Пяндже с мая 93 по май 95 на погз "Айвадж" и "Средний Пяндж

Привет. Я Олег Криницын. Прибыл на "Средний Пяндж" в мае 96, в декабре стал Нач.Погз.до 1988 г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в главке, в информационно-аналитическом управлении. Так что ещё увидимся! До связи!

ПРивет, Константин. Я НЕботов Андрей Владимирович, ты у меня замам был на заставе Стародубская, на Сахалине. Я сейчас в Ставропольском крае, уволился в 1997 году. Пишу с компа друга из Сочи, однакашник по училищу. Рад тебя видеть, понял, что ты в Москве сейчас. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

опачки)))))) а я тут на днях как раз смотрел кассету, как определенные личности возмущались, что эрэс по биндажу с парадкой попадает)))) *tease*

В какие годы служил в Хороге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, ребята! Служил в Пяндже с мая 93 по май 95

Привет Кадет!Я тебя помню нас познакомил Лариошин Лёха мой замбой.Алексей ст 2 заст. ММГ Пяндж 94-95 *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет Константин! Я Цепин Алексей 2ММГ 3погз 96-99. Мы виделись и на 12 и в отряде. Тебя помоему Лобанов Вовка сменил. у меня есть координаты Марина Влада, Кидяева Валерки, Суворова Сереги, Сашки Баскакова он был на ммг а потом ушел на Тург с Кидяевым Нужно если пиши на мыло tsepin70.mail.ru

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 лет спустя...

Привет, ребята! Служил в Пяндже с мая 93 по май 95 на погз "Айвадж" и "Средний Пяндж"-замбоем, потом на погз "Айвадж" начальником. С мая 95 по август 96 года - начальник 12 погз Московского отряда. Буду рад сослуживцам!

Привет!!! Служил на "Айвадже"  Системщик  я Махеров Алексей с марта 93 по ноябрь 93 Нач. Погз Шапошник, КАдет был зам.нач.заставы. Кто помнит отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...