Перейти к содержанию

Мюнхаузен нервно курит


Рекомендуемые сообщения

Был у нас на Тянь-Шане боец один. Ребята как то письмо его прочитали.(Ой неприлично!) Так он там скромно так писал: - Проездом на левый фланг подстрелили снежного барса. Не знаю сколько их вообще осталось после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Учебка у меня была в в/ч 2069 - 60-й Виленский Курильский Орденов Кутузова и Александра Невского Пограничный отряд. Служил в в/ч 9862 - Комендатура Управления войск Камчатского Пограничного округа и 9863 - Отдельная рота связи Управления войск Камчатского Пограничного округа. Запомнился еще красивый номер - в/ч 3333, учебка МЧПВ где-то на Черном море. Но все номера частей КГБ/ФСБ и МВД четырехзначные, Стасик прав. *ok*

Служил тамжи.....91-93, в/ч9863 ...Отдельный батальон связи округа, в/ч9866---отдельный строительный батальон(ныне, к счастью расформированный)Умудрился послужить и там и там *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реальная история.Паренек возвращается домой через полгода после призыва, насовсем. И рассказывает такую историю. Гнался за нарушителем, тот при задержании ножом ранил в руку. Он, естественно, истекая кровью лазутчика задержал. После госпиталя ему за особые заслуги предложили на выбор: дослужить в штабе и получить медаль или прямо сейчас на дембель. Он выбрал дембель. Для убедительности шрам на руке. А было так. После учебки 2 недели на заставе. Повредил руку на турнике. Госпиталь, операция и комиссовали по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Была хохма =) Лежал в Душанбе в госпитале и там же но на другом отделении лежал парень с нашей ММГ. Класный парень но иногда просто ставил в тупик=) После выписки ждали отправки в отряд, я жил в городе у знакомых а он на комендатуре и мы встречались погулять по городу попить виньчик...=)Захожу с утра на комендатуру за ним на очередной променад и винзаправку , а его приятель , с ним в палате лежал (сам лысый попал в госпиталь рухнув с бэтэром в речку кто был в хороге в 97 должны помнить этот случай) так он и говорит - да ребята ну вы и погуляли вчера, но зачем вы отп...ли мортовский патруль!? Тут я в шоке ну непомню я этого, думаю все белочка=) И тут к курилке подходит так сказать "главный участник" этой кровавой сцены. Ну я его в сторонку, спрашиваю -ты насчет вчера ничего не попутал? мы ведь и сильно пьяными то небыли, немог я такого забыть?! А он мне -Ну это я так , просто, ради шутки сказал=) Я ржал!!! Говорю ты хоть предупреждай что врать если что =) а то ведь сам в лужу сядешь с твоими байками=). НО парень был класный, а что приврать любил так это не страшно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...