Перейти к содержанию

Поздравления с Днем Пограничника


Рекомендуемые сообщения

чуете???.. он наступает, прям в затылок дышит....еше совсем ничего осталось...ой... *clap* Зе-лё-ны-е-е-е-е!!!!!, с праздником вас!!!! Желаю от всей души отметить этот пограничный майский праздник, штоб было што потом вспоминать - до следующего мая..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!!! Очень-очень скоро НАШ праздник!!!! Всех с наступающим!!!Я так думаю, на мобильник надо побольше деньжат кинуть, все же друг другу звонить 28 будем, не удержимся! И не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эхххх!!! как бы мне не пришлось одному отмечать праздник...как то не активный народ в Эстонии.В светлые 1992-1994 я ездил в Москву каждый год, пока не было виз и границ (и пока был холостой).Вот это размах!!! Всех своих ребят видел, гудели в парке Горького, мама не горюй!!! Но всё равно:утром одену фуражку, поставлю пластинку с пограничными песнями и выпью за:Я рюмку пью за вас, ребята,Вторую выпью я за Русь,Бутылку выпью за солдата,За ПОГРАНИЧНИКА - напьюсь!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПОГРАНИЧНИКИ!!!!!!!! *ok**russian**russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один не останешься! Нас много и мы в фуражках! *pogran**pogran**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие сотоварищи! Боевые друзья! Горячо и сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником Днем пограничника. Хочу пожелать всем удачи, здоровья, чтить наши славные традиции и не забывать павших при охране государственной границы и интернационального долга друзей. Здороья и любви Вашим близким. Тем кто еще служит успехов в службе.Слава пограничникам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие ребята,поздравляю всех с наступающим праздником и позвольте посвятить вам и всем нашим сыновьям, кто сейчас на границе свои незамысловатые стишки-экспромт.Друзья, поднимем все бокалы за тех, кто нынче в сапогах,Кто пацаном ушел в солдаты, превозмогая детский страх.Они прошли Огонь и Воду на ПУЦе проливая пот,Освоив тяжкую науку, что б побеждать за свой Народ.Дружить учились с автоматом и сеять пули в ковыли,Метать гранаты, грызть лопатой сухую кожу у Земли.На марш-бросках гудели ноги, стонали мышцы, стыла кровь,И раз без сил упав на землю, вставал со стоном вновь и вновь.Прошло полгода и вот в мае, пройдя мандатку на УЦ,Распределили на заставу----струится Счастье на лице.Как славно вышло, словно в Сказке, мечтать не думал о таком,Чтоб впереди была Граница, а позади Родимый Дом.Спокойны будьте вы ребята и отмечайте Праздник Наш,А я с братишкой-автоматом прикрою...Счастья!Влад! "Калаш"!Привет всем от сына -Пограничника Владислава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копию памятника Дзержинскому поставят в Минске

В Минске, в День пограничника, который празднуется в Белоруссии 26 мая, откроют памятник Феликсу Дзержинскому, сообщает Lenta.Ru, со ссылкой на «Интерфакс». Этот памятник будет точной копией монумента, который раньше стоял на Лубянской площади в Москве, сообщили в пресс-центре Государственного комитета Пограничных войск Белоруссии.

 

Высота монумента без учета постамента составляет 3 метра 20 сантиметров. В пресс-центре Госкомпогранвойск заявили, что решение об установке памятника принято, поскольку "Дзержинский родился в Белоруссии".

 

В декабре прошлого года московская Городская общественная комиссия по монументальному искусству в восьмой раз не разрешила вернуть статую Феликса Дзержинского на прежнее место. Решение о сносе памятника председателю Всероссийской Чрезвычайной Комиссии (ВЧК) Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому на Лубянке было принято 22 августа 1991 года.

 

Президент Белоруссии и раньше приводил Дзержинского в пример своим подчиненным. Так, в декабре прошлого года глава государства, комментируя перестановки в руководстве Комитета госбезопасности республики, заявил, что на руководящие посты в КГБ нужно назначать настоящих чекистов, которые соответствуют критериям, установленным Железным Феликсом. Шеф госбезопасности Советской России, как известно, требовал от своих подчиненных "холодной головы и горячего сердца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников России, поздравляю с наступающим праздником – Днем пограничника!Успехов Вам в трудной службе, ребята! Счастья!Особенно поздравляю сослуживцев моего сына из Сковородинского Отряда.Подполковника Сергея Ларченко и его семью. Привет, Ира, Павлик, Ульяна! Мою сноху Моисееву Марину и внука Данилку. Прапорщиков Абдулвалеева Салавата с семьей, Науменко Анатолия с семьей, Полковника Калмыкова с семьей, и всех, кто знает меня и помнит Костю! Дядя Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников России и стран СНГ, поздравляю с наступающим праздником – Днем пограничника!Успехов Вам в Вашей нелегкой службе, ребята!Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю всех с наступающим Праздником, Днем Пограничника!!!Пусть на границе царит мир и спокойствие, пусть бойцы верно служат своей стране, пусть в памяти каждого из нас всегда остаются воспоминания о годах службы на Государственной Границе! Добра и тепла семьям и нашим близким!!!С Праздником братья и сестры!!!За Нас и Будем!!! *ok* С уважением, Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!Здоровья Вам и вашим родным, успехов в работе и в службе.Слава ПВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА ! У меня ЭТО 40-й праздник.Урааааааааааааааа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с нашим Праздником! Желаю синего неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ!

Всех благ желаю, здоровья вам и вашим близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как за компьютер сяду во вторник то пользуясь случаем сердечно поздравляю всех погранцов ,которые оставили частичку своей жизни на границе.Всех благ.Мочи граница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинаю присоединяться к поздравлениям уже сегодня. А первую выпью завтра в... 11 утра по Москве! Имею право. На Камчатке уже 20:00 будет.

 

С наступающим, братишки и сестрички! Дай Бог, не последнее это поздравление за ближайшие пару дней и за ближашие несколько десятков лет. Здоровья вам, мира, счастья; тем кто еще служит - успехов в службе; тем, кого нет с нами - вечная память.

 

Перефразируя одного известного человека - пока будут государства, будут границы. А пока будут границы, будут те, кто их защищает!

 

Мочи, Граница!

 

СЛАВА ПОГРАНИЧНЫМ ВОЙСКАМ!

Изменено пользователем Реактор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, девчата, с праздником вас!И СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!p.s. Сегодня меня анонимно поздравили бойцы "64 отряда САПО РФ".Если вы здесь, спасибо вам огромное, всех благ вам, и персонально - с праздником!Только поиском по форуму я не нашёл, что это за отряд. САПО - КСАПО? А почему РФ? 64-й отряд КСАПО это какой?Простите за неведение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто в своей жизни делал важное дело - охранял государственную границу и, не взирая ни на какие трудности и лишения, обеспечивал на своём маленьком участке безопасность всей огромной страны - С ПРАЗДНИКОМ!

Изменено пользователем Тищенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько лет прошло, а сердцем мы там! С Днем Пограничника! И удачи во всем. *offtopic**pogran**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки-пограничники!

 

От всех десантников-форумчан сайта "Десантура.ру" поздравляю вас с профессиональным праздником!

Позвольте выразить глубочайшее уважение к тому ответственному и важному делу и нелёгкий труд, которые выполняют сейчас и выполняли во все времена пограничники не смотря ни на что.

 

Желаю "на уровне" отметить свой праздник, встретится с сослуживцами и достойно помянуть тех, кого уже нет с нами.

 

 

Администратор сайта "Десантура.ру"

Изменено пользователем Des
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с праздником.Живите долго и красиво....Ща спою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я желаю счастья ВАМ ! В ЭТОМ мире большом ! Всё будет Трам-Там-Там ! И мы войдем в наш ДОМ !И МЫ поднимем тост ! За вечных погранцов !И пусть нам будет ПОСТ - салат из огурцов !Не зря нас так зовут ! Мы кровью "зелены" !Ну как не скажешь тут ! За стастье ...... ! Братаны !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отважные парни пограничники!!! Всех с наступающим. Я уже в модной футболочке сижу, жду 20.00. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...