Перейти к содержанию

Сослуживцы Текес 1990-1992


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы в этой теме найти своих сослуживце. Меня зовут Тюнин Дмитрий (пшенарь), с июля 1990г. по кажется октябрь, учился в сержантской школе в Чундже, затем по ноябрь 1991 на "Текесе" командиром 2-го отделения, а дослуживал на "Нарынколе" откуда и дембельнулся. Кто служил со мной в это время пишите в асю:436104461 пообщаемся!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Поздравляю Всех ребят пограничников с Наступившим 2011годом и с Рождеством Христовым !!! Я служил на ПЗ ТЕКЕС с февраля по декабрь 1982года, водителем на ГАЗ 66. Начальником заставы был капитан Дектярёв, зам.по боевой ст.лейтенант Васильев, у прапорщика фамилии не помню. С января 1983 по февраль 1984гг проходил службу в Афганистане, КСАПО 1ММГ Меймене водителем в разведгруппе. :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни с "Текеса" 1990-1992 г.г., где же вы откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...