Перейти к содержанию

23 февраля, День Защитника Отечества


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. С Днем защитника Отечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во все века Российские мужи,

Своим геройством в войнах побеждали,

Все - офицеры, конюхи, пажи,

За честь России - жизни отдавали.

Пограничники - это Первые защитники нашей Родины!

Так что, с праздником Вас дорогие пограничники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх! Начиталси, проникси! *tease* Решил, раз День ЗАЩИТНИКА - бум праздновать! *russian* Посему, С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА! *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уряяяяяяя, Пряздрявляем вас Мужчины, защитники наши, и куда б не за бросила вас судьба , мы ваши половинки всегда будем с вами, *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!!! *russian* У каждого рода войск есть свой день, а этот теперь общий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Мужиков, и не только, с Днем Защитника Отечества. Сильно не напиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С наступающим праздником, господа защитники Отечества!!!

(Поздравляю заранее, т.к. буду в отъезде)

Всех благ Вам!!!

location=\'http://www.idealhome.ru/23feb.html\'');" title='http://www.idealhome.ru/23feb.html'>http://www.idealhome.ru/23feb.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,если поздравление касается и малых народов,тогда спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь в виду евреев? Не переживай, и среди вас встречаются защитники Отечества, отчего же их с праздником не поздравить. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для меня он всеравно остался День Советской Армии и Военно-Морского Флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите поздравления и от меня! Желаю всем хорошо отметить наш праздник! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А для меня он всеравно остался День Советской Армии и Военно-Морского Флота

Аналогично. Обидно только что моя бывшая, первая не признавала не отного моего праздника. Да и я сам молодой дурень был, позволял такое со своими приздниками делать.А в общем- ВСЕХ мужчин, всех нас с праздником наступающим. "Желаю, что бы все"(С).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мы ж вроде не защищали, мы жеж охраняли *tease* Хотя, если не угубляться в языковую теорию, то не вижу повода не выпить, к чему и призываю всех остальных :fr:*russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Примите мои поздравления! В этом году юбилей - 90 лет со дня образовая рабоче-крестьянской Красной Армии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюь!!!!! В эти праздники обязательно выпью с тостом : "За всех, Кто охранял границу и до нас, за Нас, а так же тех, Кто стережёт её сейчас!!!!! ".

Изменено пользователем Pupsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милые и дорогие мужчины!

 

С наступающим Вас праздником и храни Вас Бог от бед и невзгод, потерь и предательства, болезней и недомоганий!

 

Пусть каждый новый день дает Вам новые силы и предоставляет кучу возможностей для реализации самых смелых проектов и идей, пусть всегда рядом будет верная любимая любящая и нежная подруга - Ваш светлый теплый солнечный лучик, дарящий море вдохновения, счастья и радости, пусть всего-всего будет в достатке, удачи Вам много-много-много!!!! :)

 

Изменено пользователем Лена1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мужчины!От всей души поздравляю вас всех с замечательным праздником – с Днем защитника Отечества! В этот день россияне отдают дань уважения и признательности тем, кто, приумножая ратную славу предков, стоял на страже рубежей Отчизны. Мы поздравляем тех, кто и сегодня с честью несет нелегкую воинскую службу, защищает безопасность и целостность страны. В этот день мы славим сильных, мужественных и надежных мужчин.Хочется пожелать вам всем здоровья, успехов в решении жизненных задач, исполнения планов и желаний! Счастья вам и вашим близким!С наилучшими пожеланиями, Юлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока не служил-спал спокойно, знал что охраняют.Когда служил-не спал-охранял, а после службы спать не могу, знаю как охраняют. *derisive* С ПРАЗДНИКОМ Мужики всех благ. *russian**russian**russian*

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник то конечно шуруповский!Но с другой стороны переименовали его в Защитника, так что стремаемся меньше. -)Ну а из всех защитников мы первее всех, так что Защитники, остаканимся! Праздником хоть и тяжело этот день назвать-))).Помню как в учебке все шугались. Если кому придет телеграмма или открытка с 23-им февраля. Все вокруг, ты че шуруп что ли?!А на заставе так ваще не дай бог. Так писали домой заранее чтоб никаких поздравлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, ну с праздником! А меху особо!!!! :fr:

Изменено пользователем ГЕК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все-таки прикольно наблюдать как пограничники поздравляют и принимают поздравления с ДЗО *clap* Вот один из вариантов: "Слышь, братан, ну че, будем поздравлять-то друг друга, вроде уже не "день шурупа"? Ну вроде да, поздравляю." А принимая обычно говорят: "Спасибо канешна, но не забудьте поздравить меня с 28 мая" *derisive* Стихотворное продолжение (только для мужуков) в разделе "мат" в теме "стихов" *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мужчины!От всей души поздравляю вас всех с замечательным праздником – с Днем защитника Отечества!С наилучшими пожеланиями, Юлик.

Все-таки прикольно наблюдать как пограничники поздравляют и принимают поздравления с ДЗО Вот один из вариантов: "Слышь, братан, ну че, будем поздравлять-то друг друга, вроде уже не "день шурупа"? Ну вроде да, поздравляю." А принимая обычно говорят: "Спасибо канешна, но не забудьте поздравить меня с 28 мая"

Слышь, сеструха! КонеШно прикольно получить поздравления 23 февраля... но ты эта... про 28 мая-то не забудь! И эта... побольше нам пожелай и получше чем в "шурупейский" праздник! А мы...эта... типа... уж не подведём!!! *tease**clap*:llol: С праздником друзья! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие мужчины! Поздравляю вас с наступающим праздником! Быть защитником Отечества это очень почетная обязанность, ведь защитники Родины дарят ей мир, счастливую жизнь! В этот праздник хочется пожелать всем вам оставаться сильными, надежными, настоящими мужчинами! Пусть жизнь каждому из вас даст счастливый шанс и порадует везением! Желаю вам радости, здоровья, удачи, счастья, достатка! Пусть рядом с вами будут всегда хорошие товарищи и искренние подруги и друзья! Пусть военная теория никогда не станет для вас практикой, а тактикой и стратегией вы блистали бы только в личной жизни!С праздником, дорогие наши защитники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник то конечно шуруповский!Но с другой стороны переименовали его в Защитника, так что стремаемся меньше. -)Ну а из всех защитников мы первее всех, так что Защитники, остаканимся! Праздником хоть и тяжело этот день назвать-))).Помню как в учебке все шугались. Если кому придет телеграмма или открытка с 23-им февраля. Все вокруг, ты че шуруп что ли?!А на заставе так ваще не дай бог. Так писали домой заранее чтоб никаких поздравлений.

Да ,было такое...Ну , все равно, как говорится  - не вижу повода не выпить! С праздником всех достойных мужчин! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выскажу мнение..Милые девушки вы не блондинки случайно??Есть 2 праздника , поздравления с которыми обрадует на ЭТОМ форуме- это 28 мая и 9 мая.23 февраля сюда не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...