Перейти к содержанию

23 февраля, День Защитника Отечества


Рекомендуемые сообщения

С Днем Защитников Отечества !!! Всем здоровья, удачи, всего хорошего.

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НА ДВОРЕ МОРОЗ И ТУЧИ,ХРЕН СТОИТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,А В КАРМАНЕ ... КРИЗИС , МЛЯ ,С 23-М ФЕВРАЛЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех участников этого замечательного сайта поздравляю с 23 февраля!!!!Спасибо-что вы здесь все собрались!!!!!Девчёнки-спасибо вам,что идёте рядом с мужчинами!!!!

Изменено пользователем kaleks1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем защитника отечества!Желаю счастья,здоровья и всех благ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан поздравляю с Днём защитника отечества!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В годы моей службы (89-91) день 23 февраля, праздник именно с формулировкой - "день Советской Армии", также как и знак "отличник СА" были не на самом почетном месте, хотя и не отвергался никем и праздновался наравне с другими. А в нашей части именно этот день совпал с днем рождения ВЧ 2074 - Шимановского ордена Александра Невского пограничного отряда! Поэтому торжественность дня была аналогично 9 и 28 мая. А теперь когда наменование стало "День защитников Отечества" - присоединяюсь ко всем поздравлениям и очень рад за всех настоящих защитников, среди которых пограничники на самом переднем рубеже! Поздравляю всех, честно отслуживших для защиты нашей страны! :)23-е февраля- выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил", кто на службу попадет, кто на службу ...й забьет, и военные со стажем, и белобилетник даже. И какой-то педе*аст, тоже праздновать горазд! Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада! В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пускай жирком заплыл твой пресс, И дряблый бисцепс вызовет ухмылку, Ты, парень, все - таки боец, Ты просто - напросто проспал разминку. А если завтра враг придет - не паникуем понапраcну - У нас в кладовке пулемет и бронепоезд на запасном! С днем Советской Армии и Военно - Морского Флота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие форумчане!! От всей души поздравляю вас с днём ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!! :sharik:

 

Сегодня в двери к нам стучится праздник!

Поздравить мы сегодня Вас должны.

Того, кто в море буйном плавал, :720532596:

Того, кто на границе наши жизни сторожил! :chest:

Служили Вы, на страже охраняя

Любимых и родных спокойный сон.

И ждали Вас, молясь и замирая,

Казалось, сердце бьется с Вашим в унисон.

Не надо нам наград, и подвигов не надо!

Не почести и славу любим в Вас!

Мы просто любим. Разве это мало?

И будем Вас любить - таков судьбы указ...))))

УРА! *clap*

 

Мы славим тех, кто не плакал

От боли своей,

Но слез не скрывал

На могилах друзей,

Тех, кто мужчиной был

Не на словах,

Труса не праздновал,

Сидя в кустах,

Тех лучших

Сынов человечества,

Тех, кто на страже Отечества..................!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильный, объединяющий праздник. из Украины, всех не испугавшихся ратных будней, с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан с Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья, любви всем! Единения, мужества и отваги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие Форумчане,поздравляю Вас с днем Советской Армии и Военно - Морского Флота!

post-12467-1266914802_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В годы моей службы (89-91) день 23 февраля, праздник именно с формулировкой - "день Советской Армии", также как и знак "отличник СА" были не на самом почетном месте, хотя и не отвергался никем и праздновался наравне с другими. А в нашей части именно этот день совпал с днем рождения ВЧ 2074 - Шимановского ордена Александра Невского пограничного отряда! Поэтому торжественность дня была аналогично 9 и 28 мая. А теперь когда наменование стало "День защитников Отечества" - присоединяюсь ко всем поздравлениям и очень рад за всех настоящих защитников, среди которых пограничники на самом переднем рубеже! Поздравляю всех, честно отслуживших для защиты нашей страны!

:)

 

23-е февраля- выпьют водки дембеля,

тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",

кто на службу попадет, кто на службу ...й забьет,

и военные со стажем, и белобилетник даже.

И какой-то педе*аст, тоже праздновать горазд!

Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада!

В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

 

Всех С Днем Зашитника Отечества

Изменено пользователем ruskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гражданский ты или военный,

но ты с "ружьём" рождён не зря! :rolleyes:

Сегодня праздник офигенный :)

- 23 февраля!!!

Авторство не моё!!! Друга!!!!

От него и меня всех с праздником!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех-всех от всей души поздравляем с праздником!  *derisive*

 

Пожеланья наши кратки: Здоровья, счастья, меньше бед В семье чтоб было все в порядке И жизни много-много лет!

 

 

Своего Димулю персонально поздравляю:

 

Все детство прожила я без печали,

Меня всегда мальчишки защищали.

Прошло с тех пор годков немало уж,

Теперь защитник мой - любимый муж.

 

Сегодня поздравления мои

Достанутся тебе, а не другим -

Дороже человека не найти,

Защитник мой на жизненном пути!

 

В беде не бросишь, в горе не предашь,

Ты за меня и жизнь свою отдашь.

Хоть праздник в феврале для всех мужчин,

Моей любви достоин ты один! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И снова приближается этот праздник, такой не однозначный для нас пограничников

мы конечно,немного покобенимся,якобы праздник не нашь

В годы моей службы (89-91) день 23 февраля, праздник именно с формулировкой - "день Советской Армии", также как и знак "отличник СА" были не на самом почетном месте

Как то дико всё это звучит!Честно говоря,я и не предпологал,что у пограничников такое отношение к этому дню!Для меня это был ПРАЗДНИК,ещё со школьной скамьи.Каждый год,23 февраля, однокласницы дарили нам подарки,открытки.

 

 

Правильный, объединяющий праздник.

Полностью тебя поддерживаю!С праздником,с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!!!Россиян поздравляю с Днём Защитника Отечества!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

C Праздником мужики! Счастья вам и удачи! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совместное празднование моряков и летчиков:post-11255-1266922080_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем Защитника Отечества, тов. пограничники! Ведь мы знаем не по наслышке, что такое - за нами Родина Отчизна и что это не пустой звук! И как в песне: ни шагу вперед и ни шагу назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C прадником Всех !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ЗДОРОВЬЯ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взрастил немало русский флот, Сынов надежных и спокойных, Они стране родной оплот И служат Родине достойно! И царь и Бог для подчиненных, Он сердцем честен и душой, Морской стихией покоренный И романтической струной! Таких немного мы знавали, В любых краях, в любых столетьях, Они, как будто бы из стали, Их не коснуться лихолетья! Мы от души вас поздравляем. Одолевайте с честью мили. И в жизни вашей пожелаем — Семь футов вам с семьей под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда за праздничным столом ,С друзьями в радости иль в горе ,Не забывай морской закон -Пей первый тост за ТЕХ КТО В МОРЕ.С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА  , ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!!!    ПУСТЬ В ВАШИ ПАРУСА ВСЕГДА ДУЕТ ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР.

Изменено пользователем визит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...