Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня тоже такая же ассоциация. Может, ты его с Долгопятым путаешь?

Да нет точно Беспалый командывал акустиками и радиометристами его еще '' бесом'' иногда называли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, Беспалый, выходит, в классе РТС служил? Может, его фотография есть? Память совсем плохая стала :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, Беспалый, выходит, в классе РТС служил? Может, его фотография есть? Память совсем плохая стала :-((

Сергей я разберусь с альбомом помойму гд-то фото есть. Я так понял тебя с прошэдшым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

в 19992 году Беспалый был на 642 РТСБратишки кто служил на 642 отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, корабль списали в середине 90-х в Керчи. Рома, а кто при тебе был командиром? Примерно в твои года командиром должен был быть Кузнецов.

я уволился в декабре 1993 года кэпом был на 642 Кузнецов, а примерно через пол года узнал что он перевелся якобы в Новороссийск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я уволился в декабре 1993 года кэпом был на 642 Кузнецов, а примерно через пол года узнал что он перевелся якобы в Новороссийск

Здорово Алексей!Если помниш Рома Бч-1 №1-1-11 я уволился в 1992 .А наш боцман куда делся тоже Кузнецов если помниш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, пришел на пароход в мае 1992 года ты уже дембельнулся, застал метриста не помню как зовут крашеный светлый и "ствола" твоего призыва, а Кузя боцман осенью 1992 года перешел на 645

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, пришел на пароход в мае 1992 года ты уже дембельнулся, застал метриста не помню как зовут крашеный светлый и "ствола" твоего призыва, а Кузя боцман осенью 1992 года перешел на 645

  Леша "ствола" звали Вова он помойму с Красноярска  а "метра" Андрей он с Москвы. А ты в какой БЧ был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома Андрюха Матвеев метрист из Москвы если не ошибаюсь дембельнулся осенью 1992 года как и Николашкин с БЧ-2, я б\н 2-2-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Офицеры, мичманы, старшины и матросы все кто когда-либо служил на 642-ом, делимся своими воспоминаниями о службе, своими воспоминаниями о нашем корабле.ПСКР-642 - 15 мая 1975г.А кто был первым командиром корабля? А кто отдавал последние команды? Общими усилиями мы сможем восстановить всю цепочку от и до. Тем самым вспомнив всех командиров ПСКР-642, за почти тридцатилетнюю его службу. Итак, когда я пришёл на корабль, в октябре 1985, командиром был Ненашев В.Н. После его ухода за 722-ым, где-то осень 1987, командиром был назначен Крикунов М.С., под его командованием я и увольнялся в мае 1988. Продолжаем...

Изменено пользователем - Владлен -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Владлен!Теперь есть с кем на 642 тему пообщятся.Ефимов Вася да Бч 1.А при тебе мичман Кузнецов Алексей и мичман Беспалый были?

Да, Беспалый был старшиной РТС, Кузнецов Алексей на корабль пришёл году в 1986, изначально был старшиной артминной команды, весной 1987, после увольнения боцмана (срочник был), А. Кузнецов и был назначен боцманом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


весной 1992 года после Анапы пришел на 642-й. Командиром был кап-лей Кузнецов, старпомом Кормич, ком. БЧ-1 помоему Ефимов, ком.БЧ-5 Смирнов, замполитом Киселев, боцман Кузнецов, ст.РТС Беспалый. Если не ошибаюсь в это время Ненашев был командиром на 637. Братусь уже был в штабе бригады, не помню кем. Братишки всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на корабль пришел весной 90. Были все те же, только старпом был Братусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на корабль пришел весной 90. Были все те же, только старпом был Братусь.

Братусь к 1992 году уже был начальником строевой части бригады. У многих в военниках того времени стоит его автограф :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что, и все пропали? Наш доблестный 642 уже списали, а тех кто служил на нем оказывается практически и нет? Несерьезно братишки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей!Я думаю что никто не потерялся .Просто у людей много своих домашних проблем. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 Привет, мореманы!!! Недавно, совершенно случайно, обнаружил этот сайт, чему очень рад! Посмотрел фотографии нашей базы, увидел много до боли знакомых мест. Очень странно, что нет с 642. Молодцы, что каждый год, 28 мая собираетесь в "местах боевой молодости". ТАК ДЕРЖАТЬ.

привет. я тоже с пскр 642, только я на дмб ушёл немного раньше---в 1990. пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на 642 пришел после Анапы весной 90 .Корабль был на ремонте в РМЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на 642 пришел после Анапы весной 90 .Корабль был на ремонте в РМЗ

вот из завода я и поехал домой. Мы уходил с Димкой Тарапановым.

Что, и все пропали? Наш доблестный 642 уже списали, а тех кто служил на нем оказывается практически и нет? Несерьезно братишки...

Некоторых парней можно найти в одноклассниках. Вот только недавно нашёл эту страницу----теперь буду всех переманивать сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне с коробля ушли "руль" если память не изменяет Каргин и еще кто-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет. я тоже с пскр 642

Костя, приветствую тебя на ФОРУМЕ. Кем ты был по специальности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя, приветствую тебя на ФОРУМЕ. Кем ты был по специальности?

Привет, Аndy! Был ЗАСом. 4-2-21.

При мне с коробля ушли "руль" если память не изменяет Каргин и еще кто-то 

Ты прав. Игорёк был залётным и ушёл наверное самый последний. Потом после меня остался Виктор Лысиков. Кстати собираемся с ним ехать в Балаклаву на 28 мая! Может поедет Юра Сонькин, но он пока думает! Вот так-то.   Ещё буду сюда заходить     ------понравилось! Единственное память чего-то подводит. Многое стёрлось. А здесь стала освежаться---и ето не может не радовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Аndy! Был ЗАСом. 4-2-21.

Ну тогда получается, мы с тобой вместе из Анапы в Балаклаву ехали в декабре 87-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда получается, мы с тобой вместе из Анапы в Балаклаву ехали в декабре 87-го.

Привет Андрей! Напомни пожалуйста свою Фамилию ( если мне не изменяет память, то на 629 засом был Женя Пеньков). И почему у тея написано ДМБ 90 осень ? Меня это сбивает с толку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Напомни пожалуйста свою Фамилию ( если мне не изменяет память, то на 629 засом был Женя Пеньков). И почему у тея написано ДМБ 90 осень ? Меня это сбивает с толку.

Костя привет! Ничего удивительного, т.к. нас, человек 10, забрали сразу после присяги и везли в роту. А после Нового года часть из нас уехала в Керчь, в школу поваров.А с Женькой Пеньковым созванивались год назад, но он слишком часто меняет номера мобильного и прошлогодний номер сейчас уже не отвечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...