Перейти к содержанию

ТЕЛЕФОНЫ


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, как найти Володю ВладКо..... Указанный на страничке номер не реальный...

*hunter* Попробуй сюда - +79030009059 *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

Можно ли как то устроить встречу, а вернее подняться на борт данного корабля ? Сами понимаете в связи с чем, осталось любовь и преданность к службе, воспоминания, хоть таким способом реанимировать свои лучшие годы.

За посещение укро-субмарины "Запорожье" с меня попросили бутылку коньяка...На Украине все вопросы легко решаются, когда знаешь "кому дать".

Пока можно так:

 

____http://aquatek-filips.livejournal.com/221265.html.

Изменено пользователем гудым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

За посещение укро-субмарины "Запорожье" с меня попросили бутылку коньяка...На Украине все вопросы легко решаются, когда знаешь "кому дать".

Пока можно так:

 

____http://aquatek-filips.livejournal.com/221265.html.

вот это кстати - Экипаж Листригон подводные лодки еще не посещал!!! надо будет это воплотить в жизнь!!! Гудым, это реально?!)

 

а это еще один мой номер +373-673-98-444

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

срочно нужен телефон Васи Миротворца (еще вчера) :fr: можно в личку, т.к. здесь его нет *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спроси на Украинской ветке или на Одноклассников его излови.

А тут можешь посмотреть его ещё как

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=17302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спроси на Украинской ветке или на Одноклассников его излови.А тут можешь посмотреть его ещё как http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=17302

Спасибо Шура :fr: Смысл его искать в ветке, если по ссылке

Последнее посещение: 17th December 2011 - 11:53

а в однокл. ему тоже отписался *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Его телефон знает Савчук и Украинские товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Его телефон знает Савчук и Украинские товарищи!

Саш, читал темы страницы, и слышал - слушал (корейца поставил, прикольно, а то замучило всё старое) скрытый номер мне звонит, а потом СМСка пришла, наш Сергей Пегас был.

С уважением !

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, учитесь родные у наших Александра Эсаул и Сергея Пегас, не отвечает абонент, то можно СМС отправить.

 

Так, пара коррекцию ввести в свой блокнотик, всем спасибо за новости - изменения.

С уважением ! Всего всем доброго.

 

p/s У меня всё по старому без изменений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Так, вижу что более двух лет не открывалась тема. Непорядок, и телефончики без изменений у всех гляжу я ?. ХОРОШО !

У меня пока всё по сатрому, только МТС пока не работает, Киевстар отключили, Лайф с глюками (перебоями, но всё же).

Знать мне не обновлять номера, хорошо, но что характерно, ведь приходит братва на форум, в строй, а в тему не заглядывают, не порядок.

Одно хорошо, что связь есть через форум. А Крымчане что не хотят с нами общаться, номера то поменяли все, а здесь где они, зазнались.

Удачи всем и с уважением !

 

P/S малость подзабыл, кто Грошева Сергея и Сергея Пегас - кумавьёв видил, или слышал, или номера телефонов кто знает, или держит связь, буду приного благодарен вам братишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Так, вижу что более двух лет не открывалась тема. Непорядок, и телефончики без изменений у всех гляжу я ?. 

11 лет МТС без изменений полет нормальный ,надпомню 89129267599 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У  меня 12 лет Мегафон )))))))) 8928 326 60 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

+79616633589

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МТС. Новосибирск.8-913-904-004611 лет!Всегда Готов!Всегда - НА СВЯЗИ!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

В связи со сложившейся обстановкой у нас в регионе на Юго-Востоке укропии - ДОНБАССа, идут восстановительные работы (а там кто его ещё знает) нас нацыки отрезали в районе Донецкой буферной зоны (которую они оккупировали), от старого МТСа, щас он называется ВОДАФОН (новый хозяин Vodafone).

 

Пришлось перейти на ЛУГАКОМ местного производства ЛНР, но тоже работает со сбями, не рассчитан на такое количество абонентов, но тем не менее в строю общения и на связи и СМСками (правда парой с опозданием, но всё же).

 

Теперь вторая карточка с номером +3 8 072 14 85 319 - с строю связи.

 

Стары номер Вадафона (МТС) остаётся прежним +3 8 095 80 34 160 - в режиме ожидания " нет доступа к сети ".

 

С уважением и до связи !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Может кому то надо, встретил инфу на Ганзе:

"Продам: Коды перехода на тариф МТС Smart для своих! Не дорого!"

 

 

МТС Smart для своих.

Абонентская плата всего - 200 рублей в месяц.
Тариф включает:

✔ 600 минут на все сети домашнего региона и МТС России
✔ Безлимитные звонки на МТС по всей России*
✔ 10 гигабайт интернета по всей России
✔ 600 смс на все сети вашего региона
✔ Без роуминга по РФ
✔ Бесплатная услуга Вам звонили и Везде как дома
✔ Бесплатная услуга "ВСети"

*После исчерпания основного пакета минут
** Услуга Везде как дома уже включена в тариф и не требует дополнительного подключения

ВАРИАНТЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТАРИФА:

Вы являетесь абонентом МТС либо вы перешли в МТС от другого оператора.
Для вас возможен переход на тариф "Смарт для своих" специальным промокодом.
Подключение занимает 2-5 минут. (номер и сим-карту менять не нужно).
Подключение возможно для любого региона, кроме Республики Крым и г. Норильск.
Цена кода: 900 руб.

Обращаться:
Viber/Whatsapp/Telegram: +7 977 707-60-10

Доп. информация:
Оператор вправе менять тариф и условия тарифных планов. Пока изменения были только в лучшую сторону.
Подключаясь к непубличным тарифным планам, оценивайте возможные риски (убытки) на случай, если тариф закроют.

 

 

 

Я таким не пользуюсь, ибо интернет из телефона выдрал, а звонить некуда! :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Девятнадцать лет полет нормальный 9129267599 и ,9523419157 Теле 2 лет пять как завелся, оба в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звали в Донецк, в контору, занимающейся связью.

 

Уже с домашними обсудил и тут пумц... "пока не надо..."

Плохо, когда настрой сбивается оргмелочами.

А с другой стороны... сколько раз уже спрашивал: кому передать сервер? И тишина... чувствую себя собакой на привязи. И рад бы Родине служить, но привязан обязанностями, хоть и перед ограниченным контингентом пользователей.

 

ЗЫ. Двое предыдущих участника темы, уже имеют "свечи памяти"... Жизнь удивительная штука.

Что наша жизнь?

Для каждого своё. Для меня - спокойное будущее моих 4-х детей, чтоб никакие упоротые анти русские не смогли одолеть мою Страну. Билайн.. МТС, Мегафон, Теле2... я за любого оператора, кто представляет интересы страны.. Я только не понимаю, почему эти УБЛЮДКИ не появились в Крыму сразу, как там прошел референдум. Если кратко, считаю ЛЮБЫХ операторов (руководство, которое принимает решения) ПИДАРАСАМИ, кто зассал сделать связь в Крыму.

 

Телефон -  он такой, я вообще не понимаю, как телефоны могут передавать в эфир любую речь, кроме русской =))))

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...